Депутат Заксобрания Севастополя Вячеслав Горелов, вышедший несколькими днями ранее из партии «Единая Россия», попробует избраться в новый состав регионального парламента от партии «Зелёные». Об этом сообщает проект «Выбор 2019».
Проекту «Выбор-2019» в московском руководстве партии «Зелёные» подтвердили выдвижение Горелова на парламентские выборы. Также в партии сказали, что именно Вячеслав Горелов возглавит список «Зелёных» на выборах.
«Я склонен согласиться с предложением. Постараемся, чтобы партия зелёных, если таковое случится, заняла достойное место в Законодательном собрании города Севастополя», — сказал Горелов в комментарии телеканалу НТС.

Ура,ура,урааа!
Горелов не оставит нас!
Да хоть фиолетовые! Горелов -ПАРОВОЗ для любой партии!!!! главное ,что будет баллотироваться!!!
Продолжают дробить силы. Партии набравшие меньше 5% (примерно) просто не попадут в ЗС вообще. Их суммарную долю поделят остальные. Понятно что бОльшая часть достанется ЕР,
А сколько и каких уродов привезет этот "паровоз" в "зеленых" вагончиках! Горелов везет то, что на него нагрузили, а на кассе сидят совсем другие ребята ...
Все. Горелова в следующем составе не будет! Жаль, будет скучно..
to Мурман: Друзья! Есть информация,что Горелов пойдет не только от партии"Зеленых",но и по одному из мажоритарных округов.
Будем отстаивать Севастополь!
"Зеленые" - партия защитников природы.А экология - самое важное. При ухудшении экологии,чем занимается правительство и застройщики апартаментов,людей ожидают тяжелые заболевания и повышение смертности,рождение детей-дебилов.Поэтому "Зеленые" заняты благородным делом спасения природы и здоровья людей.В.Н.Горелов выбрал самое важное.Удачи !
Это хороший ход и для Горелова и для "зеленых" и для Севастополя.
Посмотрите, что творится с экологией в Севастополе и прибрежной акватории, пляжами. Этим надо плотно заниматься. Горелов будет успешно решать эти проблемы.
В партии зеленых у него шансы нулевые. Да и не только у него, у любого.
Надо идти по мажоритарке, тогда он пройдет.
Ну, что же. Очень хочется надеяться, что в "зеленые" получится собрать приличных людей. Будем ждать список и думать.
Лучше бы сам шел, а не от партии
Дополнительной нагрузкой для «зелёных» будет то, что выдвижение политической партией кандидата по одномандатному избирательному округу, городского списка кандидатов должно быть поддержано избирателями и потребует сбора подписей избирателей. Занятие достойного места в Законодательном собрании города Севастополя, как заметил В. Горелов, означает, что кому- то в парламенте явно не хватит места. Выдвижение депутата на парламентские выборы лишний раз подтверждает, что команда А.Чалого для реализации своих планов использует различные политические платформы. Такая тактика не применует дать о себе знать.
to Тётя Софа:
В Ваших словах есть правда. Выбор депутата может быть оправдан тем,
что по его мажоритарному округу выдвигается другой член команды.
С таким человеком можно и в зеленые пойти! Желательно, чтобы Вячеслав Николаевич одновременно пошел по 1-му избирательному округу, где действительно очень большие экологические проблемы. Надеюсь Вячеслав Аксенов, Виктор Посметный, Сергей Кажанов, Александр Караваев войдут в команду. Не стесняйтесь обращаться за помощью, со сбором подписей среди предпринимателей-членов профсоюза микробизнеса и не членов профсоюза помогу!
Значит буду голосовать за зеленых.
Алексей Михайлович развлекается: раскладывает яйца по разным корзинкам. Видимо, руководству партии "Зелёных" был обещан такой мощный "паровоз", что они решили попытать счастья в Севастополе...
Прямо озадачили. И за кого теперь голосовать... И Тимофееву хочется поддержать, и Горелова. Что делать-то!
to К-5:
На самом деле "команда Чалого" перестала существовать уже во время первого сессионного заседания. Если помните, в составе "команды" избирались такие "позитивные персонажи", как Колесников, Оганесян, Соловьев и другие...
Сейчас можно говорить об исчезновении группы депутатов, подконтрольных Чалому А.М.
Вот это правильный подход.
После выхода из Едро В.Горелову прийдется рассчитывать на собственные силы, не ожидая поддержки от
Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды, в котором почти все ключевые
посты занимают единороссы, в т.ч. господин Валуев, который много говорил о сохранении природы матери
нашей. Что касается решения депутата, то в нем отсутствует системность, а значит рассчитывать на то,
что за оставшееся время «зеленые» смогут набрать 5% голосов избирателей, не приходится. Это в полной
мере относится и к тем, кто стоит на позиции «Родины». Потому что политический ресурс, в отличие от дробного
питания, нельзя использовать небольшими порциями. Тем более тогда, когда до выборов остаётся всего ничего.
Рискованно и смело конечно, но потерять такого депутата мы не можем. Это пипец....
to Южанка: "по мажоритарке у него конкурент" Лобач и Курочкин. Идти ему надо не месту жительства, а по 1 мажорит. округу, имеющему самые большие экологические проблемы.
Отличный показательный ход взаимодействия дела с совестью и такой же, не менее отличный выход из положения, - рад за Вячеслава.
Кто хочет - тот добьется,
Кто ищет - тот всегда найдет!
за "Родину" никто не будет голосовать из-за её председателя,а Тимофеевой надо баллотироваться по мажоритарному округу!Горелов выбрал партию с хорошей программой,но,к сожалению, про партию зеленых в Севастополе мало известно.Просьба к Горелову рассказать про партию зеленых подробнее!
Ну, "зеленые" - это не только природа. Не только деревья и мусор. В основных направлениях партийной деятельности российской экологической партии "Зеленые" обозначены вопросы, которые, думаю, будут симпатичны любому:
1. Развитие духовности, нравственности и культуры граждан как основ построения общества с экологическим мировоззрением
Политика в сфере духовного и нравственного развития общества
Возрождение духовно-нравственных устоев общества, историко-культурных традиций народов России, создание условий для развития духовности и культуры граждан.
Действительное и максимально эффективное воплощение в жизнь позитивных экономических, экологических, социальных и политических преобразований.
Сохранение природного и культурного наследия Российской Федерации
2. Наука, образование, просветительство, информация
3. Формирование гражданского общества, реализация и соблюдение конституционных прав граждан
4. Здоровье человека, интересы семьи, здорового детства и материнства, создание экологически приемлемых социальных условий жизни человека
И т.д.
Мне кажется, что В. Горелову как раз все это очень близко. Желаю ему успехов. Надеюсь, что "зеленые" сделают все, чтобы объяснить избирателям свою программу.
to vladimir1964: Где вы прочитали,что я пишу о европейском Гринписе ? Речь идет о российской партии "Зеленые",защищающей экологию и духовные ценности. То,что разрушает дикий капитализм.
;
to Сибирь:
Положа руку на сердце- КАЖДЫЙ не скажет «нет».
Я, даже, могу сказать, сколько избирателей в %-ом
соотношении проголосуют «за» Едро, что, в конечном
итоге, определит количество мест в Заксе. Но говорить,
сколько это будет, здесь и сейчас не к месту. Наш выбор
покажет.
to гейзер: «Партия ищет активных людей, которые не только патриоты своей страны, патриоты своего края, но и которые занимаются проблемами экологии, градостроительства. Ну а Горелов — как раз один из подвижников по защите особо охраняемых природных территорий, создания парков в Форосе, в Ласпи. Мы связались с ним, пообщались, что есть такая необходимость вместе решать экологические проблемы страны, в том числе и Севастополя», — сказал телеканалу НТС Анатолий Панфилов, председатель Российской экологической партии «Зелёные».
Ну,и где тут о защите сексменьшинств? Афишируется защита экологии Севастополя от строительного беспредела.То,что важнее всего,если,конечно, не мириться с перспективой мучительной смерти от онкологии из-за нарушения природного каркаса города.
Чалому давно надо было создать свою партию.