Лента новостей

Севастополь

2535
16

Главврачи севастопольских больниц примут пациентов лично

Случаи самых сложных медицинских историй будет возможно разобрать лично с главными врачами.
ForPost - Новости : Главврачи севастопольских больниц примут пациентов лично

Главные врачи севастопольских больниц № 1 и № 5 начинают практику личных приёмов пациентов в поликлиниках, сообщает пресс-служба департамента здравоохранения региона. По задумке, это новшество призвано облегчить жизнь пациентов, которым теперь не придётся ехать через весь город, чтобы попасть к главному врачу.

Теперь главные врачи самых крупных больниц Севастополя будут в личном общении помогать пациентам разобраться в самых сложных случаях, а также помогут принять правильное решение при лечении того или иного заболевания.

Уже сегодня график личных приемов главных врачей доступен по ссылке.

Кроме того, во всех государственных медицинских учреждениях Севастополя вводится единый день приёма. Отныне главные врачи будут принимать граждан по личным вопросам еженедельно по средам с 16:00 до 18:00.

В это же время, также по средам, личный приём будет проводить и директор департамента здравоохранения Севастополя Виталий Денисов.

Записаться на приём к директору горздрава можно, направив письменное обращение с указанием сути вопроса по адресу: 299003, город Севастополь, улица Симферопольская, 2. Также записаться можно по электронной почте sevzdrav@sev.gov.ru или по телефону +7 (8692) 41-73-08.

Первый заместитель директора Анна Солдатова принимает граждан по понедельникам с 14:00 до 16:00, предварительная запись не требуется.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
0
Нет голосов

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Маклюра
постов:
878
Маклюра
- 07/09/2021 в 17:06

А они чтото знают?Коньюктурщики-половина!

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1538
Aleksd
- 07/09/2021 в 17:11

Какая глупость.. когда в жизни творится абсурд, часто чтобы скрыть его придумывается ещё больший абсурд.  Главврачи  это уже больше администраторы и управленцы. Если главврач это не значит, что он больше знает, а даже и если когда то знал, то оторвался от практики и как правило "врачи в поле" лечат лучше. 

Аватар пользователя Глубокоуважаемый
постов:
52
Глубокоуважаемый
- 07/09/2021 в 17:15

Логично. Еще можно директора завода заставить точить шестеренки, а некоторые губернаторы будут лично преподавать историю.

Аватар пользователя val61
постов:
1004
val61 ()
- 07/09/2021 в 17:19

Прием два часа в неделю-это ничего. Консилиумы,это я понимаю. А к главным врачам открыть дорогу с жалобами.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12708
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/09/2021 в 18:11

Вах! Аттракцион небывалой внимательности к пациентам, в честь выборов не выбираемых! crazy

Аватар пользователя Мишка Квакин
постов:
207
Мишка Квакин (У моря)
- 07/09/2021 в 18:54

вводится единый день приёма.

Что то напоминает...не могу только вспомнить...что то с типа голосованием связано....thinking

Аватар пользователя Незнайка
постов:
131
Незнайка (Севастополь)
- 07/09/2021 в 19:13

"помогут принять правильное решение

при лечении того или иного заболевания"

 Особенно Большакова поможет. Она же не знает как пациент выглядит! Не говоря уде об объемах педиатрии.

Аватар пользователя лаиш
постов:
1396
лаиш (севастополь)
- 07/09/2021 в 19:39

Совсем плохо дело в нашем королевстве . Для решения сложных вопросов есть специалисты - заведующие отделениями (терапевт, хирург, гинеколог и т.д. ) , есть заместитель главного врача по медицинской части, есть заместитель главного врача по ВКК,, есть штатные и нештатные главные специалисты города ... Обычно раньше всё решалось на этих уровнях...Главный врач решает административные важные вопросы, кадровые вопросы....Но чтобы гланый врач сидел на приёме больных... ???

Аватар пользователя Torque
постов:
580
Torque (Севастополь)
- 07/09/2021 в 20:24

Пустая показуха! При этом просто записаться к врачу даже за 2 недели - ещё та проблема. Кто пробовал, тот знает.

Аватар пользователя Чудо
постов:
602
Чудо ( город-герой)
- 07/09/2021 в 21:30

Предвыборные чудеса,персонала нехватает,зато управленцев 3шт на одного практикующего врача

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
523
SeaCat2019 (Севастополь)
- 07/09/2021 в 22:33

Главрач, как правило, может только температуру померить дистанционно и все. Ну еще по результату замеров  поставить диагноз - живой или наоборот.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1846
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 08/09/2021 в 0:13

Случаи самых сложных медицинских историй будет возможно разобрать лично с главными врачами.

 А можно просто записаться к тому же терапевту (офтальмологу, лору, хирургу - нужное подчеркнуть) без сложных историй раньше чем чеоез 2 недели?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5126
kostoprav (Бахчисарай)
- 08/09/2021 в 9:41

Обычно у руля любят ставить тех, которые в профессии не смыслят ничего, но очень лояльны к высшему руководству. Исключением можно назвать Токарева, но за годы главенствования, он тоже квалификацию потерять успел без постоянной практики. 

Аватар пользователя Тtanya
постов:
8
Тtanya (Севастополь)
- 08/09/2021 в 10:51

Главный врач больницы №1 Коситченков Андрей Александрович оперирует сложнейшие операции, талантлив. Мне стыдно за севастопольцев которые так отзываются о докторе!!!

 

Аватар пользователя 13tur
постов:
39
13tur (севастополь)
- 08/09/2021 в 11:28

Зато главный врач ГБ№5, точно давно уже не врач, поэтому если ей и встречаться с родителями пациентов, то рядом надо приставить заведующих отделений или замов, иначе встреча закончится ничем. А со своими врачами, которые каждый день пешком на вызова ходят, главный врач не хочет встретится? Вопрос риторический.

Аватар пользователя Анна Анна
постов:
1
Анна Анна
- 13/09/2021 в 9:49

Вот главврачам я бы точно не стала доверять. Думаю врачи через которые каждый день занимаются лечением больных знают побольше главврачей) Да и вообще я стараюсь обращаться в частные больницы.  А еще смотрю рейтинг больниц, читаю отзывы и тд перед тем как туда пойти