Новости Севастополя

ГЕНБАНК поможет клиентам банков, испытывающих финансовые трудности

Служба новостей ForPost

АО «ГЕНБАНК» запускает специальную программу поддержки для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - клиентов банков, испытывающих финансовые трудности.

 В рамках данного предложения для клиентов введены льготные условия по расчетно-кассовому обслуживанию – бесплатное открытие счета, заверение банком учредительных документов (изменений к ним), заверение банком иных документов (изменений к ним), предоставленных в целях открытия и ведения счетов, заверение банком карточки с образцами подписей и оттиска печати, ведение счета без комиссии в течение трех месяцев с момента открытия расчетного счета, бесплатное подключение к системе дистанционного банковского обслуживания.

 Для того, чтобы воспользоваться данным предложением, достаточно предоставить оригинал договора банковского счета из обслуживающего банка, испытывающегофинансовые трудности, или копию данного договора, заверенного клиентом*.

Обеспечение бесперебойных текущих расчетов является ключевым фактором успешной деятельности любого предпринимателя. Чтобы свести к минимуму возможные потери владельцев бизнеса из-за вынужденной смены обслуживающего банка, мы, как надежный финансовый партнер, предлагаем потенциальным клиентам действенную помощь.

 Также ждем в наших офисах клиентов – физических лиц; мы обеспечим вас полным спектром финансовых услуг, необходимых для ведения домашнего хозяйства, сохраним и приумножим ваши сбережения!

 * предложение действительно для клиентов банков, представленных в республике Крым и городе Федерального значения Севастополь

 Информация о Банке: АО «ГЕНБАНК» является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 180 отделений, установлено более 360 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1100 торговых терминалов.

1878
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Туризм

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1965

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
618

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1145

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1624