Лента новостей

Севастополь

17519
114

Дугин назвал бредом статью о неблагодарных севастопольцах на сайте «Антимайдан»

ForPost - Новости : Дугин назвал бредом статью о неблагодарных севастопольцах на сайте «Антимайдан»

Во вторник ForPost разместил материал «Севастополь стал неблагодарным», авторство которого на сайте «Антимайдан-Россия» было приписано идеологу концепции евразийского пространства и движения Антимайдан, социологу и философу Александру Дугину. Автор раскритиковал ментальность жителей Севастополя, которых, по его словам, «пора вернуть на правильные рельсы».

Публикация показалась редакции достоверной, так как была перепечатана на городском портале, считающемся подконтрольным губернатору Севастополя Сергею Меняйло.

Однако уже вечером на страницах информационного агентства "Новороссия" появился комментарий настоящего Дугина. Агентство процитировало его реакцию на выдуманную публикацию на портале «Антимайдан», которому якобы Александр Дугин рассказал про якобы «неблагодарный Севастополь». «Даже не буду комментировать этот бред, на этом всё, за подробностями к тому, кто это написал – я про все это первый раз слышу», - подчеркнул Дугин.

Всё бы было ещё допустимо, пишет журналист «Новороссии», но Александр Гельевич (Дугин) известен четкой позицией. Он один из самых читаемых экспертов нашего агентства, который не раз давал комментарии по самым разным актуальным вопросам, и вдруг он объявил «крестовый поход» на Чалого и Крым?

В настоящий момент на сайте «Антимайдан» размещена ещё одна статья, в которой говорится о «предательстве Чалого» на фоне публицистических реверансов в адрес губернатора Сергея Меняйло и байкерского клуба «Ночные волки». Достоверность и источники данных материалов ForPost намерен выяснить у советника губернатора Севастополя по СМИ и вице-президента «Ночных волков» Феликса Черняховского, а также в пресс-службе Сергея Меняйло завтра.

Имя главы Севастополя в последнее время всё чаще появляется в положительных комментариях отвергнутых влиятельными изданиями политологов и экспертов, чьи имена иногда выдуманы.

Журналист информагентства Новороссия советует авторам «Антимайдана» и их заказчикам креативные заголовки: «Обама отнял у сироты бананы», «Меркель спит с мигрантами». "И будет вам скандал, кто-то в это поверит, а главное – никто не побежит это проверять, чтобы выставить вас, а заодно и нас идиотами», - написал журналист.

Возможно, эти новые идеи помогут пресс-службе губернатора Сергея Меняйло качественнее комментировать международные отношения.

Уважаемые читатели! ForPost приносит свои извинения за размещенный с сайта «Антимайдан – Россия» материал.

В потоке недостоверности из уст симпатиков Сергея Меняйло он показался редакции гармоничным губернаторской повестке.

Также хотим извиниться перед Александром Гельевичем Дугиным за нелицеприятные оценки в комментариях к выдуманному тексту.  

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (114)

Аватар пользователя apolis
постов:
1466
apolis (Севастополь, Россия)
- 12/01/2016 в 23:23

Ну хоть ответ Дугина напечатали. ФорПост - извинитесь перед человеком за свои действия и комментарии форумчан, поверивших в этот бред .

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5735
Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))
- 12/01/2016 в 23:27

Короче. Сергей Иванович! Я требую, чтобы вы ЛИЧНО показали своё е... лицо в телевизоре, и извинились за проделанный финт ушами.

ЭТО ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 12/01/2016 в 23:27

Публикация показалась редакции достоверной, так как была размещена на городском портале, подконтрольным губернатору Севастополя Сергею Меняйло. А есть факты что подконтрольны Меняйло?это ж тоже своеобразный поклеб,если нет подтверждений.

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 12/01/2016 в 23:29

Нелицеприятные оценки в коммментариях - нормальная реакция людей, оскорбленных высказываниями в статье. Если это действительно вброс - приношу и свои извинения.

Аватар пользователя Михаил СПб
постов:
12
Михаил СПб (СПб)
- 12/01/2016 в 23:29

"Публикация показалась редакции достоверной, так как была размещена на городском портале, подконтрольным губернатору Севастополя Сергею Меняйло". На каком портале? Если это официальный ресурс, то по этому поводу должно быть судебное разбирательство.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5735
Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))
- 12/01/2016 в 23:30

to Геннадий Весёлкин

А есть факты что подконтрольны Меняйло?это ж тоже своеобразный поклеб,если нет подтверждений.
А есть факты это опровергающие?

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 12/01/2016 в 23:31

to Михаил СПб (СПб)

Публикация показалась редакции достоверной, так как была размещена на городском портале, подконтрольным губернатору Севастополя Сергею Меняйло . На каком портале? Если это официальный ресурс, то по этому поводу должно быть судебное разбирательство.
Выше я как раз о этом написал.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5735
Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))
- 12/01/2016 в 23:33

Повторюсь. Я лично с Белавенцевым не знаком, и не хочу. Но ответьте мне, люди, пожалуйста, почему его боятся? Я уже писал как-то, что не может быть человек, похожий на больного брата Бенни Хилла, страшным. Может он просто хворый? Лично у меня его лицо всегда вызывало улыбку..., пока я не понял, что Белавенцев - попросту враг народа. И доказательств мне не нужно. Всё видно и так.

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 12/01/2016 в 23:33

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))

to Геннадий Весёлкин А есть факты что подконтрольны Меняйло?это ж тоже своеобразный поклеб,если нет подтверждений. А есть факты это опровергающие?
Хотите фактов-посмотрите фильм про Жириновского "Скунс" Читайте слова-подтверждения,а это могут быть и факты и заявления конкретных лиц.Чего цепляетесь?

Аватар пользователя АПЧ
постов:
1091
АПЧ (Севастополь)
- 12/01/2016 в 23:40

Также хотим извиниться перед Александром Гельевичем Дугиным за нелицеприятные оценки в комментариях к выдуманному тексту.
Тоже извиняюсь. Незаслуженно назвал Дугтна другом Белавенцева. Эти пиарщики с Дугиным почище тех, что с Разиным. Докатился Сергей Иванович, дальше некуда.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5735
Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))
- 12/01/2016 в 23:43

to Геннадий Весёлкин

.Чего цепляетесь?
Да не надо про ВВЖ. Я про него всё знаю, и его знаю. Тут сейчас другие персонажи-звёзды.

Аватар пользователя 92
постов:
939
92 (Севастополь)
- 12/01/2016 в 23:47

Предлагаю, всем вылившим ушат грязи, в прошлой ветке на Дугина, на этой - просто извиниться. И давайте уже начнём отделять мух от котлет, взрослые а ведёмся, как дети на дедушку мороза или бабушку ягу

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1593
Rosa Romanova (Севастополь)
- 12/01/2016 в 23:52

Дорогие форпостовцы! Прошу вас, будьте осторожны, будьте бдительны. Идет непримиримая война между двумя ветвями севастопольской власти, и в ней все средства хороши. Я испытывала стыд за все те комментарии, которые сопровождали квази-статью Дугина. Отвратительные слова, коверканье фамилии, даже имя его отца пошло в ход. Так нельзя! Никогда дискуссия не должна переходить в грязную, неприличную брань. А "Форпосту" урок: надо ответственней подходить к новостным материалам. Пошел какой-то перегиб палки - неужели от слабости. А я привыкла видеть в вашем ресурсе силу. Хорошо, что извинились. Но форумчане уж как себя показали! Или это тоже "журналистский прием" - метать словесное дерьмо туда-сюда? Публиковать заведомую ложь, потом извиняться и так до бесконечности. А ведь грязь уже вылили. Если это так, то я буду вынуждена покинуть "Форпост".

Аватар пользователя карабас
постов:
1348
карабас (башня Мартелло)
- 12/01/2016 в 23:57

Скоро придет окончательное разочарование в сайте! Чувствуется "чья-то" вдохновляющая сила! Вся критика в одни ворота!

Аватар пользователя речник1987
постов:
227
речник1987 (севастополь)
- 13/01/2016 в 0:03

Если подконтрольные меняйло ресурсы делают такие статьи, то ПОЗОР и ПРЕЗРЕНИЕ нашему губернатору, он показал свое истинное лицо по отношению к городу и жителям Севастополя. Не место такому руководителю в Севастополе. Меняйло ВЫ фейк.

Аватар пользователя angels
постов:
736
angels ()
- 13/01/2016 в 0:03

Ложки нашлись, но осадочек остался
Ну да, там ещё что-то про дым без огня.

Аватар пользователя Sparrow
постов:
284
Sparrow ()
- 13/01/2016 в 0:07

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))

Короче. Сергей Иванович! Я требую, чтобы вы ЛИЧНО показали своё е... лицо в телевизоре, и извинились за проделанный финт ушами.ЭТО ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СтесняюсЯ спросить: а, че,ФП-это меняйловский ресурс ? Кста,твое-то
е... лицо в телевизоре
можно и не показывать:на аве достаточно..узнаваемо..

Аватар пользователя Хрюшка
постов:
3134
Хрюшка (Москва)
- 13/01/2016 в 0:10

to речник1987 (севастополь)

Если подконтрольные меняйло ресурсы делают такие статьи

Не делали, а просто перепечатали с другого ресурса.
Публикация показалась редакции достоверной, так как была перепечатана на городском портале, считающемся подконтрольным губернатору Севастополя Сергею Меняйло.
Вот откуда её изначально все растащили, как я понял -- Ссылка

Аватар пользователя strelec
постов:
21849
strelec (Севастополь)
- 13/01/2016 в 0:10

Лживые закидоны начались с фальшивых листовок ,якобы, Чалого А.М. перед выборами в ЗС.Кому это выгодно?Тому,в чьих интересах льются помои. "А Сережа - молодец!"

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 13/01/2016 в 0:11

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))

to Геннадий Весёлкин .Чего цепляетесь? Да не надо про ВВЖ. Я про него всё знаю, и его знаю. Тут сейчас другие персонажи-звёзды.
Это хорошо раз знаете,старое не спрячешь. Но новые звезды как то слабо зажигают,работа журналистов насыщает но до конца не бьют,а пора бы.

Аватар пользователя Вадан
постов:
1628
Вадан (Севастополь)
- 13/01/2016 в 0:13

ОБЕ власти в Севастополе не справились с ситуацией! Факт. ОБЕ заслуживают соответствующей оценки. Форпост, обратите внимание на главное слово - ОБЕ.

Аватар пользователя Sparrow
постов:
284
Sparrow ()
- 13/01/2016 в 0:13

to Геннадий Весёлкин

Публикация показалась редакции достоверной, так как была размещена на городском портале, подконтрольным губернатору Севастополя Сергею Меняйло. А есть факты что подконтрольны Меняйло?это ж тоже своеобразный поклеб,если нет подтверждений.
Ой..не надо ля-ля..Вы ссыль-то открывали на источник? Откройте: -Россия - Антимайдан Ссылка..Пардон..при чем здесь губер?..может, еще и Путин виноват?

Аватар пользователя Станислав Бравов
постов:
105
Станислав Бравов ()
- 13/01/2016 в 0:15

"Форпосту", конечно, нужно следить за тем, что он перепечатывает. А то доходит до того, что даже стилистические и орфографические ошибки слизывает не глядя, не удосужившись хотя бы их откорректировать, чтобы текст информационного сообщения не выглядел коряво.

Аватар пользователя strelec
постов:
21849
strelec (Севастополь)
- 13/01/2016 в 0:15

Честно говоря,удивила одновременная публикация этого
фэйка синхронно с севастопольской помойкой "!NФОРМЕР".
"Доверяй,но проверяй!"Это относится ко всем нам.

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 13/01/2016 в 0:18

to Sparrow

to Геннадий Весёлкин Публикация показалась редакции достоверной, так как была размещена на городском портале, подконтрольным губернатору Севастополя Сергею Меняйло. А есть факты что подконтрольны Меняйло?это ж тоже своеобразный поклеб,если нет подтверждений. Ой..не надо ля-ля..Вы ссыль-то открывали на источник? Откройте: -Россия - Антимайдан Ссылка..Пардон..при чем здесь губер?..может, еще и Путин виноват?
Я как раз и задался этим вопросом,где факты что они подконтрольны Меняйло? Вот к примеру местный канал ИКС,и чуть меньше НК явно легли под губернатора,порой недосказанные репортажи и ложь.Постоянный пиар.Нафиг такие каналы -что б нам замыливали глаза за бюджетные деньги журнашлюги?кто имел совесть ушел с того же НК. Мне к примеру не нужна свора подпевал власти за народные деньги.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5735
Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))
- 13/01/2016 в 0:19

to Sparrow

Не. Форпост - ресурс Чалого. Алексея Михайловича. Моё е... и не нужно показывать - не я же поставил на уши весь город таким чудовищным текстом. А вот кто поставил - тот пусть теперь и краснеет. Хотя если Он и покраснеет, то на фоне земельного цвета лица - и не заметно будет. И потом - хватит обсуждать такого никто, как я. Есть другие "звёзды". И Оне предпочитают джек дениэлс по утрам.

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 13/01/2016 в 0:19

Ага, значит кто-то Дугина решил подставить. Тото я смотрю прошлая статья какая-то вся тупая и сплошные передёргивания.

Аватар пользователя strelec
постов:
21849
strelec (Севастополь)
- 13/01/2016 в 0:20

Запишем в загадки.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5735
Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))
- 13/01/2016 в 0:23

to strelec (Севастополь)

Дугин же сказал, что ничего подобного не говорил и не писал. Хорошо. Если, как вы утверждаете, говорил, то КОМУ? Кто этот автор?

Аватар пользователя речник1987
постов:
227
речник1987 (севастополь)
- 13/01/2016 в 0:24

to Хрюшка (Москва)

Я не о форпосте писал, а об информере, там весит эта лжестатья.

Аватар пользователя strelec
постов:
21849
strelec (Севастополь)
- 13/01/2016 в 0:24

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))

Я ничего не утверждаю.Надоело барахтаться в грязи.

Аватар пользователя Sparrow
постов:
284
Sparrow ()
- 13/01/2016 в 0:25

to карабас (башня Мартелло)

Скоро придет окончательное разочарование в сайте! Чувствуется чья-то вдохновляющая сила! Вся критика в одни ворота!
Угу-у..однообразно-уныло-тягуче-фейково..как мантры- психическое воздействие.. влияние на разум,эмоции, подчиняя ,манипулируя....Харе Кришна, Харе Кришна Кришна, Кришна, Харе, Харе Харе Рама, Харе Рама Рама, Рама, Харе, Харе..О-о-ля-ля)))

Аватар пользователя Лю 70
постов:
6
Лю 70 (Севастополь)
- 13/01/2016 в 0:27

Губер держит нас за идиотов. Что ни слово, то враньё, что ни действие-то криминал, касается ли это назначения Халюты, или украденой плитки вокруг собора в Херсонесе, разрешения строительства в охранной зоне, раскуроченного памятника Сенявину или вырубки реликтовых деревьев, дружбы с волками или с предателем Разиным...Всего не перечислишь. А мы всё это помним... В кодексе чести офицеров России от 1904 года говорилось: Не обещай. если не уверен. что исполнишь обещание. Не пиши необдуманных писем и рапортов сгоряча. Не кути-лихость не докажешь, а себя скомпрометируешь. Авторитет приобретается знанием дела и службой.

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 13/01/2016 в 0:34

to Алексей Процко (Севастополь (ЛДПР))

весь прикол в том что перед тем как разместить материал на антимайдане от"неизвестного"автора он проходит модерацию,не с потолка же взялась статья.Грязь вылили,а отвечать то кто будет?Дальше логика,если видят что грязь и по всем жанрам не подписываются,значит грязь намеренная ,и призвать к ответу может лишь тот ,кого опорочили.Опровержения от Дугина получили,вроде он не имеет претензий,но публичных извинений и потертого материала на сайтике не наблюдается.

Аватар пользователя Sparrow
постов:
284
Sparrow ()
- 13/01/2016 в 0:35

to Лю 70 (Севастополь)

Губер держит нас за идиотов. Что ни слово, то враньё, что ни действие-то криминал, касается ли это назначения Халюты, или украденой плитки вокруг собора в Херсонесе, разрешения строительства в охранной зоне, раскуроченного памятника Сенявину или вырубки реликтовых деревьев, дружбы с волками или с предателем Разиным...Всего не перечислишь. А мы всё это помним... В кодексе чести офицеров России от 1904 года говорилось: Не обещай. если не уверен. что исполнишь обещание. Не пиши необдуманных писем и рапортов сгоряча. Не кути-лихость не докажешь, а себя скомпрометируешь. Авторитет приобретается знанием дела и службой.
Это ,ты, к чему так бодренько? по теме "Дугин назвал бредом статью о неблагодарных севастопольцах на сайте «Антимайдан"? Опять стрелки перевести? так,вроде, тока шо,на соседней ветке этого Дугина помоями и дермецом обмазали..Че,команда-то какая: извиняться или опять губера, по накатанной,помоями обливать?

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 13/01/2016 в 0:42

Скандалы, интриги, расследования. :) Сценариев тут может быть несколько: - каклятский вброс для того чтобы спровоцировать очередной раунд информационной грызни в лагерях оппонентов; - вброс от команды губернатора (но как-то слишком статья тупая, поэтому рассчётный эффект может быть на "послевкусие" и должны были бы быть следующие из этого цикла); - вброс от команды Чалого (приписав Дугину ту галиматью и повязав с командой губернатора, вынудить Дугина опровергать явную ахинею с фактами и тем самым заставить поработать на свой лагерь); В целом дело мутное, но форпост никак не мог пропустить явную кучу дерьма и обязательно в неё вляпался, хорошо хоть довольно быстро хоть разоблачение опубликовали и то только после опровержения от самого Дугина :).

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1593
Rosa Romanova (Севастополь)
- 13/01/2016 в 0:48

Да, разоблачение-то опубликовали, а тот материальчик с 326-ю комментариями продолжает висеть! Вот это и есть грязные информационные технологии. Почему вдруг так опускает себя "Форпост"? Прямо пораженческие игры.

Аватар пользователя Здравствуйте,я ваша тетя
постов:
49
Здравствуйте,я ваша тетя (Бразилия)
- 13/01/2016 в 0:49

to речник1987 (севастополь)

to Хрюшка (Москва) Я не о форпосте писал, а об информере, там весит эта лжестатья.
Знаете, была попытка как-то дать,на ФП, ссыль на Информер.Там была просьба помочь ребенку инвалиду,проживающем с матерью в нечеловеческих условиях.Но,каждый раз отображалось-украинский фейк.Значит,о Дугине, фейк можно сюда копипастить,хотя ,ссыль,вообще-то, дана на другой источник,а, о помощи ребенку-колясочнику -возбраняется?

Аватар пользователя Вифлеем
постов:
5754
Вифлеем (Севастополь)
- 13/01/2016 в 0:52

to OlegY (Севастополь)

Ага, значит кто-то Дугина решил подставить. Тото я смотрю прошлая статья какая-то вся тупая и сплошные передёргивания.
Это не Дугина решили подставить , а нас рассорить с россиянами.Это не первый вброс за последние пол года. Непонятно зачем на ФП печатают фейки. Меняют курс корабля или подогревают интерес к ФП. За несколько часов просмотрело 33500 человек .!!!!!

Аватар пользователя Здравствуйте,я ваша тетя
постов:
49
Здравствуйте,я ваша тетя (Бразилия)
- 13/01/2016 в 1:00

to Вифлеем (Севастополь)

Это не первый вброс за последние пол года. Непонятно зачем на ФП печатают фейки. Меняют курс корабля или подогревают интерес к ФП. За несколько часов просмотрело 33500 человек .!!!!!
Зри в корень!(с) Истина где-то рядом!(с)

Аватар пользователя strelec
постов:
21849
strelec (Севастополь)
- 13/01/2016 в 1:05

to Вифлеем (Севастополь)

В этом фэйке восхваляются губернатор и Волки.Значит,их заказ.

Аватар пользователя 55555
постов:
7307
55555 (Севастополь)
- 13/01/2016 в 1:09

Я рад, что Александр Дугин быстро отреагировал, большое ему спасибо! Пусть простит комментаторов за неадекватную реакцию!
Будем более внимательны! Сам сайт, разместивший провокацию, до этого полил грязью Чалого, а Сергей Иванович у него, конечно, молодец! А первая статья одноразового сайта - 11 декабря 2015, всего статей - аж 12, из них 2 - те, ради которых заработал ресурс, остальные - прикрытие. Комментариев по всем статьям - пару десятков, только про Чалого и Дугина.

Аватар пользователя aquila
постов:
7562
aquila (Севастополь)
- 13/01/2016 в 1:38

Я же говорила, что фейк! Причем топорный! Форпост, я дико извиняюсь, но с вас тащусь!Публикация показалась редакции достоверной, так как была перепечатана на городском портале, считающемся подконтрольным губернатору Севастополя Сергею Меняйло. Ну как может быть достоверной информация, которая перепечатана на портале, подконтрольном Меняйло?! Вы же грамотные люди, ну что ж так опростоволосились-то?! Прямо обидно!

Аватар пользователя Eugeny
постов:
540
Eugeny (Севастополь )
- 13/01/2016 в 1:40

to 55555 (Севастополь)

Я рад, что Александр Дугин быстро отреагировал, большое ему спасибо!
В данной ситуации, после официальной публикации в СМИ от имени Дугина я сочту нормальной реакцией только его обращение в прокуратуру России с требованием о возбуждении уголовного дела за клевету...

Аватар пользователя Кора
постов:
699
Кора (Севастополь)
- 13/01/2016 в 1:45

to strelec (Севастополь)

to Вифлеем (Севастополь) В этом фэйке восхваляются губернатор и Волки.Значит,их заказ.
Статья "уже не Дугина" действительно стилем и примитивной лексикой как-то сразу не увязалась с заявленным авторством. А вот то, что это могла быть волчья месть Севастопольцам, месть Чалому очень похоже на правду. Волчьи уши торчат...

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 13/01/2016 в 2:07

to Кора (Севастополь)

to strelec (Севастополь) to Вифлеем (Севастополь) В этом фэйке восхваляются губернатор и Волки.Значит,их заказ. Статья уже не Дугина действительно стилем и примитивной лексикой как-то сразу не увязалась с заявленным авторством. А вот то, что это могла быть волчья месть Севастопольцам, месть Чалому очень похоже на правду. Волчьи уши торчат...
ForPost приносит свои извинения за размещенный с сайта «Антимайдан – Россия» материал....... Также хотим извиниться перед Александром Гельевичем Дугиным за нелицеприятные оценки в комментариях к выдуманному тексту.
Да, точно, уши торчат . И здорово. По всему, очень непростая затевуха у этих «антимайданистых» публикаций. Квалифицировано заказано-сделано, то есть, вовремя и «к месту» подано. Сработает «на ура» - по всем зайцам сразу и аж картечью. Вот почему так сразу и повелась, и так жёстко «загудела» клавами «сетевая галёрка»? И то… Весьма неоднозначна и нынешняя биография самого Дугина. (См. комменты) . Как и его нынешняя позиция по ряду очень «больных» для всех нас вопросов. Вот как-то вдруг именно сегодня в нём почему-то все оказались не заинтересованы. Что и вылилось в его демонстративное увольнение с кафедры МГУ . Впрочем , это касается уже и не только его. «Аполитичные рассуждения » и «очень уж политики» сегодня особенно «не котируются». А ведь какой-то период его «почти что левая патриотическая высоколобость» была очень актуальна , была очень востребована. И «звучала» именно в такт ! Но вот претендовать на роль властителя умов сегодня не доверят даже Владимиру Вольфовичу. Хотя и не только детишек можно на него равнять : «Вот как дядя Вова сказал, так оно и может случиться….» . По всему, требуются уже иные резонансы. Вот в этих ссылках, возможно, и будет ответ на многие возникавшие вопросы. На тему Дугин 1 На тему Дугин 2 На тему Дугин 3 Вся его биография и совсем не простые «гены» позволяли ему иметь и неординарный взгляд на окружающую действительность. Почему-то стены МАИ ( где таки учился Дугин), да, пожалуй, ещё и МЭИ имеют славу «школы карбонариев» и в чём-то традиционно «способствуют социальной активности» . Вот и Эмма Памфилова именно оттуда. В ЕБН-эпоху в списках ВУЗов их всячески «опускали». За «излишнюю» протестную активность. Как-то даже в противовес всегда там лидирующим Бауманцам , «Физикам» и МГУ. Хотя и им тоже - пришлось и было за что бороться. Да, пожалуй , и сегодня ещё приходится. На тему МАИ-Задорнов

Аватар пользователя Хрюшка
постов:
3134
Хрюшка (Москва)
- 13/01/2016 в 2:32

Сайт Россия-антимайдан оправдался за статью:

На сайт "Антимайдана" была совершена хакерская атака, доступ к отдельным ресурсам портала стал доступен злоумышленникам. Сейчас мы устраняем последствия атаки, некоторые материалы могут быть недоступны, отдельные сообщения от имени "Антимайдана" могут быть сфальсифицированы

Аватар пользователя TheSailors
постов:
33
TheSailors (Севастополь)
- 13/01/2016 в 2:37

Анатолия Шария на них нету)

Аватар пользователя Старлей
постов:
281
Старлей (Севастополь)
- 13/01/2016 в 2:55

Улыбаемся и машем! А Сережа - молодец!

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2103
Обдуванчик ()
- 13/01/2016 в 5:55

Тогда просто, Серёжа Молодец!!!

Страницы