28
Аватар пользователя Istomin
Istomin

Дмитрий Козак поможет правительству Севастополя ускориться

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Козак, курирующий вопросы развития Крыма и Севастополя, поручил создать удобную схему доставки грузов на стройки по ФЦП в городе-герое. С этой целью правительство Севастополя заключит договор с единым поставщиком – московским Проектным

Обсуждение (28)

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7962
SB_Sb (Севастополь)
- 15/07/2016 в 16:16

Дмитрий Козак поможет правительству Севастополя ускориться
- "на выход", надеюсь

Аватар пользователя nord
постов:
10234
nord (севастополь)
- 15/07/2016 в 16:17

А может, для начала сократиться?

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 15/07/2016 в 16:22

*Дмитрий Козак поможет правительству Севастополя ускориться* - сапоги наверно новые купил!

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 15/07/2016 в 16:25

уплотняем, расширяем?

Аватар пользователя Мила5377
постов:
2690
Мила5377 (Севастополь)
- 15/07/2016 в 16:26

Дороги входят в ФЦП? Или только жильё на продажу?

Аватар пользователя nord
постов:
10234
nord (севастополь)
- 15/07/2016 в 16:26

Или устроиться.

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 15/07/2016 в 16:29

Нашему правительству может помочь только полная ликвидация.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3350
Даккар (Севастополь)
- 15/07/2016 в 16:36

Решил войти в долю!

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 15/07/2016 в 16:37

А мы ни слухом, ни духом об этих предприятиях. Зато продолжаем с маниакальной одержимостью финансирование разработчиков Генплана. Одно обнадеживает. Неужели наверху созрела, наконец-то, концепция развития Севастополя? Сверху, конечно, виднее. Но немного обидно. Опять нас без нас женили. И еще одна непонятка. В чем суть проекта? Логистика-доставка грузов оптимальным способом. БРУ-поставляет щебень. Бахчисарайский завод-цемент. Песок-тоже местный. Какие там суперобъемы перевозимых стройматериалов? Щебень с Урала, песок из Сахары и цемент из Благовещенска?

Аватар пользователя nord
постов:
10234
nord (севастополь)
- 15/07/2016 в 16:39

to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)

А вода - из марсианских каналов.

Аватар пользователя ost
постов:
697
ost (Севастополь)
- 15/07/2016 в 16:54

Дело в том, что большинство россиян считает, что в Крыму только курорты, а щебня или цементного завода или заводов жби у нас нет и быть не может. Меняйло через несколько недель с удивленьем узнал, что у нас есть катерное сообщение в городе Априори у нас нет ничего, зато прекрасно известно, что есть в Новороссийске или других регионах. Так что вполне может быть и так, как писалось: щебень с Сахалина (Новороссийска) цемент с Краснодара и т.д.

Аватар пользователя ost
постов:
697
ost (Севастополь)
- 15/07/2016 в 16:56

to Даккар (Севастополь)

Решил войти в долю!
Решил войти в долю!
Это вряд ли, инач всё совсем грустно. Скорее наш губер был опять "гражданин соврамши".

Аватар пользователя Best_Buy
постов:
50
Best_Buy (Ctdfcnjgjkm)
- 15/07/2016 в 17:03

Теперь Севастопольский бюджет ещё немножечко опустеет. Бабки пройдут ещё и через руки Козака.

Аватар пользователя aquila
постов:
6196
aquila (Севастополь)
- 15/07/2016 в 17:11

to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)

А мы ни слухом, ни духом об этих предприятиях. Зато продолжаем с маниакальной одержимостью финансирование разработчиков Генплана. Одно обнадеживает. Неужели наверху созрела, наконец-то, концепция развития Севастополя? Сверху, конечно, виднее. Но немного обидно. Опять нас без нас женили. И еще одна непонятка. В чем суть проекта? Логистика-доставка грузов оптимальным способом. БРУ-поставляет щебень. Бахчисарайский завод-цемент. Песок-тоже местный. Какие там суперобъемы перевозимых стройматериалов? Щебень с Урала, песок из Сахары и цемент из Благовещенска?
Ну чего удивляться! Доставляли же нам троллейбусные билетики то ли из Волгограда, то ли из Самары, уже не помню точно. Поэтому цемент из Благовещенска замечательно поддержит благовещенские предприятия по производству цемента. На самом деле будет очень интересно узнать, какие такие строительные материалы будут срочно доставляться с материка. Наверно, есть такие, каких у нас не производят. Арматуру там разную, трубы...

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 15/07/2016 в 17:22

"Семья" большая и надо всех накормить из общака. А "кушать" все хотят. Пока есть общак вливания....

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 15/07/2016 в 17:25

*Дмитрий Козак поможет правительству Севастополя ускориться* - сапоги наверно новые купил!
Хотелось что бы Вы были правы

Аватар пользователя рольф 14
постов:
16
рольф 14 (Севастополь)
- 15/07/2016 в 17:34

у них итак темп хороший, осваивают все и вся, даже по несколько раз на один объект: дорогу сделают, люки недоделают, а потом снова выделяют на ремонт люков и дорожного полотна Чем же поможет Казак, третьим будет?

Аватар пользователя tatarin67
постов:
893
tatarin67 (Севастополь)
- 15/07/2016 в 17:55

самый лучший ускоритель - следственный комитет и прокуратура.

Аватар пользователя strelec
постов:
15425
strelec (Севастополь)
- 15/07/2016 в 18:10

Зашевелились перед выборами.Видимо,губернатор объяснил свою провальную деятельность дефицитом материалов в Севастополе.

Аватар пользователя Spaiderman
постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 15/07/2016 в 19:30

Как приедет так и уедет

Аватар пользователя Spaiderman
постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 15/07/2016 в 19:31

Как приедет так и уедет

А воз и ныне там

Аватар пользователя Квинто
постов:
417
Квинто (Севастополь)
- 15/07/2016 в 19:36

Самое лучшее ускорение- это дать пендаля.

Аватар пользователя Квинто
постов:
417
Квинто (Севастополь)
- 15/07/2016 в 19:36

Повтор

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 15/07/2016 в 20:19

Что-то Вы, товарищ Козак, медленно разворачиваетесь. Вас уже с год, кажется, назначили на усиление, а результатов-то видимых НЕТ. Извините, но мы-то здесь добровольно уже давно, так что всё видим. За ворчанье наше не обессудьте, очень уж болит. Спасибо, что помогаете. А это Вам, ...., на памятьhttp://forum.parangon.org/viewtopic.php?f=17&t=19 Так ты служишь России и Президенту, если у тебя под крылышком, заботливым ТАКОЕ БЛ....ВО! А сам тогда ты кто, представитель Президента??

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 15/07/2016 в 22:11

Только что прочитал, что реализация Генплана Севастополя обойдется в 1,2 трн. руб. Это же сколько планируют построить! Конечно, тут местной сырьевой базой не обойдутся. Жаль только, что после реализации программы Севастополя, как такового, не будет. Просто еще один мегаполис. На берегу загаженного моря.

Аватар пользователя Мила5377
постов:
2690
Мила5377 (Севастополь)
- 15/07/2016 в 22:37

to Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)

Пусть сначала воду научатся экономить, и морскую воду опреснять.

Аватар пользователя Мысли вслух
постов:
31
Мысли вслух (Севастополь)
- 15/07/2016 в 23:54

Не стал читать комментарии,сразу выскажусь: зачемнам ускорители? нам каратели за невыполнение в срок нужны!

Аватар пользователя К-5
постов:
5023
К-5 (Севастополь)
- 16/07/2016 в 1:26

Несколько фактов: 1. Крым весной 2014 года превратился в остров. 2. всё снабжение Крыма происходит через порты. 3. Работа есть у всех портов Крыма, кроме портов Севастополя. Севастополь снабжается, через порты Крыма. Кто ещё должен этим дебилам рассказать о логистике? А может не дебилы? Может умные, просто для себя любимых банкротят порт под приватизацию?