27
Аватар пользователя MO
MO

Дети Севастополя обещанных писем от Деда Мороза... не получат

Заявленная в пресс-релизе организатора услуга ответного письма от Деда Мороза из Великого Устюга оказалась платной.   Севастопольские детишки, участвовавшие в новогодней акции «Письмо Деду Морозу», этих самых писем из Великого Устюга могут не ждать, так как их не будет. Почему?

Обсуждение (27)

Аватар пользователя anatolyi100
постов:
774
anatolyi100 (г.герой Севастополь)
- 12/01/2016 в 19:16

А я почему-то даже и не удивлён.....

Аватар пользователя Алискин
постов:
865
Алискин ()
- 12/01/2016 в 19:17

А я подозревал, что с дедом Морозом залипуха какая-то и что его не существует..

Вообще организаторы акции должны были узнать прежде что к чему.

Аватар пользователя Виктор Юрченко
постов:
41
Виктор Юрченко ()
- 12/01/2016 в 19:18

Почта России в очередной раз заставила напомнить о себе только на этот раз в нелициприятном виде,как можна разочаровать детишек,поверевших в новогоднюю сказку?

Аватар пользователя За Русь
постов:
66
За Русь (Севастополь)
- 12/01/2016 в 19:32

Ладно дети, но взрослые тоже в сказку поверили?

Аватар пользователя Гвидонка
постов:
110
Гвидонка (Севастополь )
- 12/01/2016 в 19:42

Да лучше самому оформить большущий конверт с письмом, марками обклеить - малыш проверять не станет :)) ПОВЕРИТ ответу Деда Мороза

Аватар пользователя Бережливый
постов:
709
Бережливый (Севастополь)
- 12/01/2016 в 19:51

Я сам ребенку пишу письма от Деда Мороза. В конверте, со штампами и печатями и фирменным бланком. Набираешь все это на компе и распечатываешь на цветном принтере.... А что касается статьи и фактов в ней - да, все по-скотски....

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3801
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 12/01/2016 в 19:54

Мы писали пару лет назад Деду Морозу Великоустюжному. Имел он в виду наше с сыном письмо. Вместе с сестрой оформили ребенку красивое поздравление и в ящик положили.

Аватар пользователя Нюша123
постов:
123
Нюша123 (Севастополь)
- 12/01/2016 в 20:04

Ага, понятно, бум знать-тоже писали письмо. НО! подстраховались-купили подарок, который ребенок просил в письме и письмо от Деда Мороза сами положили под елку (дали в "Лимпопо") Вопрос в другом: а сразу нельзя между собой все нюансы обговорить, а потом проводить эту акцию... Кто в лес кто по дрова.....

Аватар пользователя barret
постов:
693
barret (Севастополь)
- 12/01/2016 в 20:06

Господа! На самом деле Дед Мороз - это сказочный персонаж!

Аватар пользователя Нюша123
постов:
123
Нюша123 (Севастополь)
- 12/01/2016 в 20:07

Мы писали пару лет назад Деду Морозу Великоустюжному. Имел он в виду наше с сыном письмо. Вместе с сестрой оформили ребенку красивое поздравление и в ящик положили.
Читала как-то статью за ДМороза-кто есть кто.... Почитала и прифигела-это не просто Дед Мороз, а какой-то "новый русский" ДМороз с его расценками в его резиденции..)))) Мелко не берет))))

Аватар пользователя GP
постов:
2460
GP (Севастополь)
- 12/01/2016 в 20:13

to barret (Севастополь)

Господа! На самом деле Дед Мороз - это сказочный персонаж!
Да что вы говорите!? НЕ ВЕРЮ!!! И внуки мои не верят, ведь каждый год от него подарки получают.

Аватар пользователя crimeariver
постов:
6637
crimeariver (Москва )
- 12/01/2016 в 20:18

Очень неприятно, но родители могли бы давно сами письма отправить.

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 12/01/2016 в 20:27

Моя внучка уже 5 лет пишет Деду Морозу и заказывает подарки. И исправно их получает. Спасибо бабушкам и родителям.

Аватар пользователя Барабака
постов:
47
Барабака (Севастополь)
- 12/01/2016 в 20:33

Какие-то странные эти родители: или халявщики, или...Всегда писали с сыном письма Деду Морозу, и всегда получали и ответ, и подарки! Наверное, мы писали ПРАВИЛЬНОМУ Деду Морозу!)))

Аватар пользователя narumbol
постов:
15626
narumbol (Севастополь)
- 12/01/2016 в 21:01

Олени тоже хочут ягелем хрустеть...

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 12/01/2016 в 21:03

развод...

Аватар пользователя Постовой
постов:
1155
Постовой (Россия Севастополь)
- 12/01/2016 в 21:12

Подонки. Нельзя детей разочаровывать - Бог накажет...

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6234
Просто врач (Севастополь)
- 12/01/2016 в 21:14

Твою-ж мать... Деда Мороза на самом деле нет... Спасибо железнодорожникам! Эти суровые люди с керосиновыми фонарями вырвали меня из потных лап невежества!

Аватар пользователя Иван111
постов:
54
Иван111 ()
- 12/01/2016 в 21:28

Ладно дети.. почему родители продолжают верить в чудеса?

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3801
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 12/01/2016 в 21:28

to narumbol (Севастополь)

Олени тоже хочут ягелем хрустеть...

Аватар пользователя Хрюшка
постов:
3133
Хрюшка (Москва)
- 12/01/2016 в 22:04

Вроде можно самому себе отправить письмо почтой. Нет проблем. Через месяц придёт если не потеряют

шутка

Аватар пользователя смерч
постов:
2932
смерч (Севастополь)
- 12/01/2016 в 22:10

Развели по российски! Как всегда, все хотят на шару. Шары не бывает в большой России.

Аватар пользователя angels
постов:
736
angels ()
- 12/01/2016 в 22:48

to Хрюшка (Москва)

Вроде можно самому себе отправить письмо почтой. Нет проблем. Через месяц придёт если не потеряют шутка
Нарисовал Деда Мороза на конверте и положил в ящик. Чего мудрить?

Аватар пользователя vipkontakt
постов:
388
vipkontakt (Город-Герой)
- 12/01/2016 в 23:27

такое ощущенье что все сошли с ума, - письмо взяли у дитя и > соседа попросили...)

Аватар пользователя Светлана Кравченко
постов:
250
Светлана Кравченко ()
- 13/01/2016 в 8:16

Ладно дети, но взрослые тоже в сказку поверили?
Взрослым то же хочется сказки!Тем более так разрекламировали!Но умудренные жизненным опытом исполнили желание детей и приготовили письмо ответное! А вообще это подло играть на чувствах детей и воровать у них веру в чудо!Вы бы видели глаза моего внука!!Он на календаре отметил ,когда пройдет 2 недели и ЖДАЛ!!Ему 4 года!Вот хочется организатором подобного лохотрона его глаза показать!

Аватар пользователя Sun City
постов:
532
Sun City (Севастополь)
- 13/01/2016 в 11:36

У нас родители придумали интересно: в новогоднюю ночь папа снегом из холодильника испачкал тапки и так походил по ковру, пока мама нас отвлекала, положил подарки под ёлку. До сих пор помню ощущение чуда. Конечно, родителям и бабушкам с дедушками не стоит рассчитывать на стороннюю организацию. Моя дочка тоже написала письмо деду Морозу, ответ, разумеется, мамой сгенерирован на красивой открытке, вложен в нарочно помятый конверт со старыми марками (как будто с Севера шёл), дочка в восторге, а взрослым проще узнать, что именно ребёнок хочет от праздника. У меня дочь попросила не игрушку или телефон, а братика)) Дорогие родители! Не откупайтесь от ребёнка заказанными дедом и Снегуркой! Я два раза приглашала "товарищей", в первый раз дочка испугалась попросту громогласного дедушку, вдобавок он пришёл очень нетрезвый, а второй раз Снегурка очень всех торопила, типа заказов много, дочка не успела рассказать стишок и потом горько плакала.

Аватар пользователя Пирамида
постов:
356
Пирамида (Россия)
- 13/01/2016 в 20:24

Наш ребенок с 4-5 лет пишет письма Деду Мороза в Великий Устюг.Письмо отправляет мама.Конечно,узнает о чем ребенок мечтает.Это покупается и кладется под елку. А от великоустюгского Деда Мороза приходит красиво оформленное письмо с поздравлением и мягкая игрушка. Письмо деду Морозу оформляется на почте ПЛАТНО.Я уже не помню сумму,т.к. ребенок уже 2 года как вырос(!). Никогда бесплатных писем и подарков от Деда Мороза из В.Устюга не было. Мы были в резиденции Деда Мороза несколько лет назад.Там красиво,сказочно,много персонала-помощников Деда Мороза.Им же тоже надо зарплату платить.Откуда же еще взять деньги на подарки детям со всей России. Не обижайтесь на Деда Мороза!