Севастополь

Что предложит Севастополь на форуме «Армия-2018»

На международном форуме в Кубинке власти Севастополя планируют найти инвесторов, обзавестись контактами и расширить рынок сбыта.

Что предложит Севастополь на форуме «Армия-2018»
Фото:
времяроссии.рф

Севастопольская делегация примет участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2018», который завтра, 21 августа, начнёт работу в городе Кубинка Московской области. «Цель — привезти контракты и контакты, которые потом перейдут либо в совместные предприятия, либо в выполнение заказов», — сказал журналистам директор департамента экономического развития Андрей Саносян.

Делегаты, в числе которых члены правительства и корпорации развития Севастополя, а также представители промышленных предприятий города — компаний «Техфлот», «Уранис» и швейной фабрики «Нины Ониловой», готовят единый информационный стенд. На нём, кроме презентации Севастополя как инвестиционно-привлекательного региона, будет размещена рекламная информация о промышленных предприятиях города.

Читать по теме: В Севастополе определили первых инвесторов индустриального парка

Задача делегации, сказал Саносян, это поиск потенциальных инвесторов, заключение двусторонних контактов и расширение рынка сбыта. Например, корпорация развития Севастополя предложит площадки в инвестиционном парке «Гераклид»; компании «Уранис» и «Техфлот» будут искать партнёров среди крупных промышленных предприятий; а швейная фабрика Нины Ониловой постарается расширить рынок сбыта, предложив участникам форума заключить с ними контракт на пошив одежды для военнослужащих.

Елена Журавлёва

1142
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user Целительный Анчар
7191

Задача делегации, сказал Саносян, это поиск потенциальных инвесторов, заключение двусторонних контактов

Ну о каких вообще инвесторах и контрактах может идти речь если в городе беспредел в отношении частной собственности - "Муссон", мелкий бизнес, земельные участки?

Только идиот или бандит может быть захочет рискнуть своими деньгами.

Profile picture for user Ирокез
556

Все в разрухе!!! За время вхождения в Россию НИ ОДНО ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НЕ ЗАРАБОТАЛО!! Какие проекты?!  Кто их рисует?! Специалистов, которые ЕЩЕ могу поднять промышленность можно по-пальцам пересчитать! КТО ПОДНИМЕТ СЕВАСТОПОЛЬ С КОЛЕН??

Profile picture for user chulkov
1476

Опять секретный отдор кандидатов. А может всё таки есть что предложить. У меня например инновационные изделия есть и даже в "железе".

Например устройства для высокоточной стрельбы. Сегодня даже службы охраны первых лиц государства используют для снайперской стрельбы АМЕРИКАНСКИЕ триподы, т.к. в России НИЧЕГО не производится. Разработанное устройство не только в РАЗЫ легче американского, а это 12-20 кг., но и обеспечивает лучшие условия для стрельбы, являясь при этом ИННОВАЦИОННЫМ.

А зашедшая в тупик не только в России, но и в США проблема перемещения оружия и снаряжения пехотных подразделений. Программа Российских ВС "экзоскилет" проглотив миллионы и миллионы приказала долго жить, та же участь постигла и американского чудо-робота-мула. Наш концепт, который мы могли бы продемонстрировать в "железе", должен эту проблему решить.

Думаю , что и ещё чего-нибудь в городе можно было бы найти. Только что-то у нас сплошные "междусобойчики" для "своих".

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
17
664

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1616

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3670