Севастополь

Чокнутые нацики угрожают севастопольцам

Чокнутые нацики угрожают севастопольцам

В последнее время из уст государственных служащих и с экранов телевизоров на головы бедных севастопольцев изливаются потоки елейной риторики, призывающей к примирению, взаимопониманию и терпимости. Разного рода аналитики, политологи и просто городские сумасшедшие, отрабатывая вкусные гранты, заверяют русскоязычных горожан в своей любви и искренней симпатии.

 

Что реально стоит за Галичанским словоблудием? Станут ли жить лучше севастопольцы после вывода Черноморского флота? Смогут ли сохранить свою самоидентификацию в условиях неограниченной украинизации?

 

Ответы на эти вопросы мы получим позднее. Но о настроениях, царящих в среде национал-озабоченных придурков, можно судить уже сегодня. Своими мечтами и чаяниями они оживленно обмениваются на Интернет-форумах. Одним из таких ресурсов является некий портал sevastopal.info, подделывающийся под самый популярный Интернет форум Севастополя sevastopоl.info. Впрочем, сама по себе эта подделка представляет мало интереса, но некоторые откровения посетителей заслуживают, мягко говоря, внимания.

 

Так, некий «Прокурор» из Одессы разместил на ее страницах собственные мечты о будущем Севастополя. Стиль и орфография автора сохранены.


Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ! ЕСЛИ НЕ УСПЕЕТЕ ПОКИНУТЬ СЕВАСТОПОЛЬ ДО 1 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА.

Ровно в 00-00 , 1 января 2017 года я с грохотом, своими донецкими сапогами начну выбивать двери в квартирах севастопольских сепаратистов. Будут они с перепугу и неожиданности давиться оливье при виде меня. Буду переворачивать Новогодние столы блядям, выдергивая поодиночке их из за стола .Буду держать их двумя руками за патлы а коленом бить под дых,еще и еще , пока юшка кровавая с носа не польеться.Будут прятатся под матрасы сжымая икону Сталина. Будут лететь их баулы с манатками через битые стекла окон в подъезжающие самосвалы. Буду потрошить их клетчатые сумки ножиком кромсая в поисках гнылья. И не дай Бог я увижу томик Пушкина или Лермонтова!Пеняйте на себя!Устроим факельную ночь из ЫХНИХ книг а они в ужасе с перекошенными свинными рылами будут выбрасываться в окна в поисках спасения.

Будут их гнать пинками и плевками по мостовой тысячи нормальных севастольчан и приезжие с Донецка и Киева. Будут босяком бегом спасаться от возмездия на набережной, где они как тараканы и крысы давя друг друга будут по головам пробираться к спасительным шлюпкам и плотам ЧФ ржавых посудин.Барахло ихнее будет лететь им вслед а я буду бросать туфлями в головы ихнии сидя на заборе на Графской пристани.Буду покуривая сигару наблюдать как далеко отплывут они от берега пока в ужасе не перевернут плоты.Буду багром бл*дей отталкивать от священной Украинской Земли!Включу им «Легендарный Севастополь» и буду танцевать периодически отвлекаясь на погрузку новой партии убывающих в ночь ….в Россию! Черное море станет для них ЧЕРНЫМ по настоящему!
С чувством великого удовлетворения буду медленно подыматься по лестнице с Графской пристани вверх держа в руке бутылочку хорошего шампанского и покуривая Мальборо.На верху в городе начинаеться новая жизнь!Повсюду разьезжают автобусы с донецкими,харьковскими,львовскими и киевскими номерами. Они привезли новых жытелей Севастополя. Свободным жытелям Украины свободные квартиры!С автобусов выходят улыбающиеся люди,дети с шариками.Детский смех……какая это радость!Они у себя дома!В городе начинает светать….Новая жызнь началась!

Ну а я , как всегда …….никому неизвестный Герой тихоньку пройдусь по улочкам Севастополя,помогу бабушке перейти улицу, куплю девочке мороженное и сфоткаюсь с молодоженами. Зайду в собачий приют и оставлю на корм 200 долларов в память об сбитой мной собачке в Цюрипинске. Сяду в такси и поеду домой…..там меня ждет недоигранная компьютерная игра ,где я с базуки сбил российский вертолет ,но пилот успел катапультироваться и спускаеться на парашуте……Всю дорогу до дома я буду думать что с ним делать пока на экране монитора написано PAUSE …..патронов жалко…
Ну это уже совсем другая история………..

4365
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (39)

Profile picture for user anna_ahmaotova
1

Дааа, лечться надо. Особенно сайт идиотский.

Сразу видно, что делался "назло" и за 5 минут

каким-то умалишенным.

Как бы заплатить кому, чтобы грознули его.

Profile picture for user кэт
9457

Действительно,чокнутые. Думаю, таким людям всё равно, что стоит на полках - Толстой или Бабель, Леся Украинка или Ахматова...

Ну, пусть приезжает. Нальём праздничную, отойдёт...

Profile picture for user SANDRIN
2540

"Ну а я , как всегда …….никому неизвестный Герой"

"...там меня ждет недоигранная компьютерная игра ,где я с базуки сбил российский вертолет ,но пилот успел катапультироваться и спускаеться на парашуте……Всю дорогу до дома я буду думать что с ним делать пока на экране монитора написано PAUSE …..патронов жалко…"



Да, дорогие севастопольцы, там Куницын что-то о жизненно важном строительстве вещал? Новый дурдом для таких будет в самый раз. Компьютерные игры оказывают негативное влияние даже на нормальные мозги, что уж говорить о разжиженных.

Profile picture for user Дед
14

Мечты, мечты, где ваша сладость....

А в морду не хочешь, если припрешься в мой дом? Могу еще и топором причандалы отрихтовать, что бы таких придурков на свете не рождалось.

Не ты первый, который хотел Севастополь напугать и на колени поставить, но где они? Так что не прячься за подписью донецкого парня, там таких точно нет, а прежде чем приходить ко мне в дом, напиши завещание

Profile picture for user SANDRIN
2540

to дед мороз (под ёлкой той)

Кровушку попускать грозился-пыжился только Зеля, а он, как всем известно, из вашего отряда.

Profile picture for user ty
7357

да! не сайт а,просто один юмор!

молодцы програмисты за смелость и юмор!

посмеялся в доволь!.

теперь я стал понимать,какие больные работают у нас во власти!

а,я насколько слышал!,то одной из задач хохложопых,это как можно больше прижить западных.хохложопых бандеров,в восточные и южные региона страны!

чтобы они типа здесь свою вонючию культуру и язык!прививали.и УКРАЙНИЗИРОВАЛИ СТРАНУ.

Profile picture for user Влад
711

Полная хрень написана . Это друзья деда мороза пишут . Да только база ЧФ была есть и будет . Никто никуда не собирается . И пусть эти схронщики сотрут свои зубы до корней . От мертвого осла уши они получат а не Севастополь . Кишка тонка .

Profile picture for user кэт
9457

to дед мороз (под ёлкой той) Отдохни, дед. Что-то стахановский труд над клавиатурой тебя изматывает.

Если в посте из 10 слов 5 оскорблений и одно слово "Зеля", то выводы надо делать, исходя из процентного соотношения...

Profile picture for user поп гапон
740

Напужал, напружал, да так, что сегодня в севастополе никто ни одного папмперса не купил и канализация почемуто не жжужит, а вот рассмешил до слез, и кто же ты такой гнида? которая пытается пугать СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ, прибудь в назначенный срок и свое получиш сполна. Думаю, что эти пробные камни заставят Перекоп перекопать по настоящему, т.е. получат хохлоподобные осторов КРЫМ

Profile picture for user Turn
36298

to дед мороз (под ёлкой той) Привет дедок Четвертый день как меня нет Соскучился по тебе Как здоровье твое дорогой По постам за тобой никто не угонится Пыл поубавился наверное или такой же злобный хамовитый вульгарный КЭТ запала Что ты будешь делать когда Севастополь отдадут за долги

Profile picture for user Верещагин
11570

Цитата, опять извиняюсь длинная, но..:"О сильной руке будет мечтать вся страна, пораженная экономическим кризисом. Но Запад будет ратовать за руку с ярко выраженным национальным уклоном. Для Донецка и Луганска этот рецепт неприемлем. Стало быть, усилится аллергия на Галичину, и без того процветающая в юго-восточных областях. К несчастью для Львова и Ужгорода, поток денежных переводов из Европы, традиционно поддерживавший западные области, резко сократится.

Сознательные галичане будут недолго задаваться вопросом «Кто виноват?». Виновата безыдейная политическая элита, напрочь лишенная национального духа и плюющая на страну. Олег Тягнибок может быть доволен – очевидно, на Западе возрастет популярность радикалов, сулящих твердую, стопроцентно украинскую власть. В национал-демократическом лагере возможен раскол, и национализм имеет все шансы нокаутировать демократию. Безрадостное обличье экономического кризиса на Востоке – толпы работяг, выброшенных на улицу. Разумеется, для обездоленного донецкого пролетария во всех бедах виновата проклятая оранжевая власть, развалившая экономику и рассорившаяся с Россией. Соответственно, главными претендентами на роль спасителей станут левые и пророссийские силы. В глазах львовян и тернопольчан Донбасс будет все больше ассоциироваться с антиукраинской «пятой колонной». Когда бюджет трещит по швам и государственных средств явно не хватает на всех, особую значимость обретает деление страны на дотационные области и регионы-кормильцы. Не без подсказки «добрых людей» Донбасс вспомнит , что именно он содержит всю Украину, включая нелюбимых киевлян и галичан. «Зачем делиться с бандеровцами?!» – боюсь, этот сакраментальный вопрос станет популярен в индустриальных районах Юго-Востока.

Со строптивым полуостровом все ясно. «В Москву! В Москву!» – клич чеховских сестер многие воспримут как главный антикризисный рецепт в АРК. Для крымчан Россия – земля обетованная. Там нет Ющенко и Тимошенко, зато есть Путин, Медведев и стабилизационный фонд. В России – с экономическим бедствием успешно борются.

Поэтому создается впечатление, что в кризисных условиях запас прочности у РФ выше. И жители неблагонадежного Крыма – первые, у кого возникнет желание сойти с украинского «Титаника», пересев на корабль, который кажется крепче. Увы, нынешнее украинское руководство бесславно проиграло битву за умы и сердца крымчан, усилив сепаратистские настроения в автономии. Теперь полуостров может стать российским настолько, насколько сочтет нужным сама Россия.

Газовый конфликт с Россией стал темой №1 для миллионов украинцев. Комментарии варьируются от «Кремлевский фюрер душит Украину!» до «Оранжевое ворье получило по заслугам!» Оценки газовой войны на Востоке и Западе страны оказались диаметрально противоположными – хотя речь идет об общих экономических интересах. И это яркое свидетельство глубочайшего мировоззренческого раскола. Пора взглянуть правде в глаза. На сегодняшний день украинцев как единой политической нации от Симферополя до Тернополя не существует. Попытка привить нашим гражданам общие ценности терпит фиаско.Гуманитарная политика последних лет кому-то нравилась, кому-то нет, но она превратила ментальную трещину между Востоком и Западом в Большой каньон. До недавних пор отсутствие национального единства удавалось худо-бедно компенсировать. Формой, удерживающей рыхлый песочный замок, выступало государство – источник зарплат и пенсий, дотаций и директив. Но нарастающий экономический кризис вряд ли позволит государству исправно выполнять социальные обязательства и приведет к деградации управленческого аппарата. А, значит, центробежные тенденции могут усилиться, грозя Украине федерализацией или ..."

Говорят, общая беда объединяет. Однако на консолидацию украинцев перед лицом экономического бедствия рассчитывать не стоит. Лики кризиса в разных регионах страны отличаются, а спасительные рецепты – тем более.

Решительных шагов, способных консолидировать страну, от правящей элиты ждать бессмысленно. Наши лидеры не смогли победить раскол на фоне относительного благосостояния, сегодня эта задача им тем более не по плечу.

Profile picture for user Вадим
4202

Зашел на сайт. Посмотрел. Спасибо. Собираю эти сайты в коллекцию. Раз в неделю изучаю и анализирую. Полезно читать. Почитаешь и рассеиваются всякие иллюзии.

Что касается данного сайта, то достаточно сделать следующие выводы:

1. Сайт напрямую принадлежит какой то правительственной организации США, которая специализируется на идеологической обработки населения страны вероятного противника.

2. Содержание сайта и его наполнение свидетельствует о прямых притязаниях армии США на военно-морскую базу в Севастополе.



Таким образом, следует сделать следующий вывод: Нынешняя Севастопольская администрация которая нам гонит о демилитаризации Севастополя просто врет населению города. Становится ясно, что на место флота Российского они планируют ввести флот американский.

Так что, делайте выводы господа.

Profile picture for user Metrolog
94

Ну я считаю просто недостойно любому сайту печатать подобные провокации и усугублять и без того не простые отношения различных регионов Украины. Здесь цитировали бред сумасшедшего (с таким же успехом могли процитировать чикатило) и для чего повесили фотку Тягныбока?

Profile picture for user Лариса
989

to Metrolog (Киев) Как это "для чего"? Сегодня Тягыбок и националист, а еще вернее неофашист, слова - синонимы. Не думаю, что Вы позабыли недавние вопли этого субъекта о Крыме и Севастополе. Очень похоже на "одесского прокурора". Во всяком случае идеология одна.

Profile picture for user EvA
14

Можно уже начинать приходить. Пулемет заряжен, ждем-с...

Profile picture for user Корум
370

Новость - совершенный отстой и провокация. Удивляюсь, как она здесь появилась, и кто же её сюда пропустил и с какой целью? Наверное с целью подогреть публику. Но коменты....!!!

У меня сложилось впечатление, что цель, которую ставил перед собой автор новости достигнута.

Это, господа, война, но не отчаивайтесь, она информационная.

Profile picture for user Полосин Сергей
25

to Корум (Севастополь, Украина)

Волноватся не чего ?

Это только начало я предупреждал

Profile picture for user Вадим
4202

to дед мороз (под ёлкой той) Дед Мороз, Вы конечно специалист своего дела. Но не стоит передергивать. Уточняю, только для Вас, я излагал свое мнение о сайте sevastopal.info.

Будь здоров.

Profile picture for user Turn
36298

to дед мороз (под ёлкой той) дед МОРОЗ почему тебя занесло и притом очень давно на Севастопольский сайт Что ты здесь потерял и чего ты так боишься

Profile picture for user Вадим
4202

to Turn (Севастополь) Если проанализировать посты Деда, следует сделать вывод, что сотрудник он подготовленный.

Profile picture for user SANDRIN
2540

to Корум (Севастополь, Украина) Но коменты....!!!

Коменты, по-моему, вполне адекватные. Все сошлись на том, что автор - чокнутый. Вы - иного мнения?

Profile picture for user SANDRIN
2540

to дед мороз (под ёлкой той) to SANDRIN (Севастополь) убрали мой пост тебе.

Скажи Кате спасибо и считай, что тебе повезло.

Profile picture for user Анатолий
2675

to дед мороз (под ёлкой той)

Привет старый пердуе ,

статейка на сайте твой рукоблудный шедевр

Profile picture for user Патриот Всея Руси
1343

to дед мороз (под ёлкой той) Дед. И ты нас потом лечишь что дебилы бандрео-оранжероиды добрые и пушистые, а мы сами последние агресоры-варвары?

Дед.. А тебе не стыдно быть одним из тех, кто на первое место ставит гимн США? Зайди на форум тот и посмотри что в первой строке....



Блевать тянет честное, опустились ниже помойной ямы. Я бы на месте таких дебилов сам застрелился чтоб не позорить свою нацию, свой народ.

Думаю что и сдыхать подонки будут по особенному, ибо таких мразей нужно давить с особым извращением на глазах публики.

Profile picture for user Turn
36298

to Turn (Севастополь) Если проанализировать посты Деда, следует сделать вывод, что сотрудник он подготовленный. Я сомневаюсь что он один в одном лице А то что он сотрудник это мне было ясно давно

Profile picture for user Олег
176

to Вадим (Севастополь) Если проанализировать посты Деда, следует сделать вывод, что сотрудник он подготовленный. Не очень-то и подготовленный. Раз читая его, диву даешься: они все там такие тупые и непоследовательные? Полное отсутствие логики, зато море навоза в голове. Ну в этом есть и плюс, что наши враги такие клоуны.

Profile picture for user TonyR
25

Спасибо поржал!!!! :))))))))))))

Народ вы что не вкурили, что это кто то прикалывается :) Посмотрите внимательно раздел "О нас" и т.п. Скорее всего это проделка Кащенитов или страшной Упячки ну или еще кого

Profile picture for user Патриот Всея Руси
1343

to TonyR (Ярославль) Народ вы что не вкурили, что это кто то прикалываетсяЗа такие приколы в РФ сажают. Надеюсь что и до приколистов, состряпавших ресурс, скоро кое кто доберётся... Пусть мажут салом жопу....

Profile picture for user Ugeen(ВРыльск)
1461

to Воскресший (Украина)

Может по законам твоего полугосударства с мерзконаписаной историей нас на нары, но вот вашу-то 1\10 прямиком в психушку, именно там вы сможете самовыражаться и наконец-то самоидентифицироваться!

Profile picture for user Ugeen(ВРыльск)
1461

Смотрю господа - свидомиты выдохлись! Ахтунг вон одни картинки тырит и постит. Ффсё, конечная!

Последние дни вы все изнылись, что с вами никто не общается, а у самих и дара речи нету!

Profile picture for user Ugeen(ВРыльск)
1461

to Воскресший (Украина)

Ну расслабься ты! Вон опять в долги хохложопию вгоняют...

Profile picture for user Полосин Сергей
25

to Воскресший (Украина) НУ И ЧТО ТЫ ТУТ ОПУБЛИКОВАЛ ФОТО

Profile picture for user Иван1
605

to кэт (Севастополь) Неужели так ФСБ обнищало на идеи?Можно было-бы что-нибудь и умнее придумать.Не получилось заморозить Донбасс,давай хоть погавкаем и то легче будет.А то в Донбассе дураки живут.То их ПР немного прижала,вот вы и думаете что они за вас подпишутся.А США Албанию с Россией путают,а не то что какой-то там Севастополь.

Profile picture for user Ugeen(ВРыльск)
1461

to Иван1 (Прилуки)

Да просчёт ФСБ допустило, хохложопое ворьё, после остановки предприятий юго-востока Украины, начало школы киевские закрывать, как то при +15 хреново учиться дети начали.

Profile picture for user Иван1
605

to Ugeen(ВРыльск) Не ври,и не выдавай желаемое за действительное,ну я же знаю(и не из СМИ) почему у Киеве школы закрывают.

Profile picture for user Ugeen(ВРыльск)
1461

to Иван1 (Прилуки)

Расскажи, просвети несведущих! Только не чеши сказки о вездесущем ФСБ.

Profile picture for user Lexan
479

to Иван1 (Прилуки) ........там и здесь фашисты есть Только там это не скрывают а здесь отрицают А хуже фашистов Безответственность и равнодушие

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
719

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
3
857

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
33668

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
20
2373

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
89
9587

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
12687