Лента новостей

Севастополь

4335
39

Чокнутые нацики угрожают севастопольцам

ForPost - Новости : Чокнутые нацики угрожают севастопольцам

В последнее время из уст государственных служащих и с экранов телевизоров на головы бедных севастопольцев изливаются потоки елейной риторики, призывающей к примирению, взаимопониманию и терпимости. Разного рода аналитики, политологи и просто городские сумасшедшие, отрабатывая вкусные гранты, заверяют русскоязычных горожан в своей любви и искренней симпатии.

 

Что реально стоит за Галичанским словоблудием? Станут ли жить лучше севастопольцы после вывода Черноморского флота? Смогут ли сохранить свою самоидентификацию в условиях неограниченной украинизации?

 

Ответы на эти вопросы мы получим позднее. Но о настроениях, царящих в среде национал-озабоченных придурков, можно судить уже сегодня. Своими мечтами и чаяниями они оживленно обмениваются на Интернет-форумах. Одним из таких ресурсов является некий портал sevastopal.info, подделывающийся под самый популярный Интернет форум Севастополя sevastopоl.info. Впрочем, сама по себе эта подделка представляет мало интереса, но некоторые откровения посетителей заслуживают, мягко говоря, внимания.

 

Так, некий «Прокурор» из Одессы разместил на ее страницах собственные мечты о будущем Севастополя. Стиль и орфография автора сохранены.


Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ! ЕСЛИ НЕ УСПЕЕТЕ ПОКИНУТЬ СЕВАСТОПОЛЬ ДО 1 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА.

Ровно в 00-00 , 1 января 2017 года я с грохотом, своими донецкими сапогами начну выбивать двери в квартирах севастопольских сепаратистов. Будут они с перепугу и неожиданности давиться оливье при виде меня. Буду переворачивать Новогодние столы блядям, выдергивая поодиночке их из за стола .Буду держать их двумя руками за патлы а коленом бить под дых,еще и еще , пока юшка кровавая с носа не польеться.Будут прятатся под матрасы сжымая икону Сталина. Будут лететь их баулы с манатками через битые стекла окон в подъезжающие самосвалы. Буду потрошить их клетчатые сумки ножиком кромсая в поисках гнылья. И не дай Бог я увижу томик Пушкина или Лермонтова!Пеняйте на себя!Устроим факельную ночь из ЫХНИХ книг а они в ужасе с перекошенными свинными рылами будут выбрасываться в окна в поисках спасения.

Будут их гнать пинками и плевками по мостовой тысячи нормальных севастольчан и приезжие с Донецка и Киева. Будут босяком бегом спасаться от возмездия на набережной, где они как тараканы и крысы давя друг друга будут по головам пробираться к спасительным шлюпкам и плотам ЧФ ржавых посудин.Барахло ихнее будет лететь им вслед а я буду бросать туфлями в головы ихнии сидя на заборе на Графской пристани.Буду покуривая сигару наблюдать как далеко отплывут они от берега пока в ужасе не перевернут плоты.Буду багром бл*дей отталкивать от священной Украинской Земли!Включу им «Легендарный Севастополь» и буду танцевать периодически отвлекаясь на погрузку новой партии убывающих в ночь ….в Россию! Черное море станет для них ЧЕРНЫМ по настоящему!
С чувством великого удовлетворения буду медленно подыматься по лестнице с Графской пристани вверх держа в руке бутылочку хорошего шампанского и покуривая Мальборо.На верху в городе начинаеться новая жизнь!Повсюду разьезжают автобусы с донецкими,харьковскими,львовскими и киевскими номерами. Они привезли новых жытелей Севастополя. Свободным жытелям Украины свободные квартиры!С автобусов выходят улыбающиеся люди,дети с шариками.Детский смех……какая это радость!Они у себя дома!В городе начинает светать….Новая жызнь началась!

Ну а я , как всегда …….никому неизвестный Герой тихоньку пройдусь по улочкам Севастополя,помогу бабушке перейти улицу, куплю девочке мороженное и сфоткаюсь с молодоженами. Зайду в собачий приют и оставлю на корм 200 долларов в память об сбитой мной собачке в Цюрипинске. Сяду в такси и поеду домой…..там меня ждет недоигранная компьютерная игра ,где я с базуки сбил российский вертолет ,но пилот успел катапультироваться и спускаеться на парашуте……Всю дорогу до дома я буду думать что с ним делать пока на экране монитора написано PAUSE …..патронов жалко…
Ну это уже совсем другая история………..

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (39)

Аватар пользователя anna_ahmaotova
постов:
1
anna_ahmaotova ()
- 15/01/2009 в 15:53

Дааа, лечться надо. Особенно сайт идиотский.
Сразу видно, что делался "назло" и за 5 минут
каким-то умалишенным.
Как бы заплатить кому, чтобы грознули его.

Аватар пользователя кэт
постов:
9357
кэт (Севастополь)
- 15/01/2009 в 16:08

Действительно,чокнутые. Думаю, таким людям всё равно, что стоит на полках - Толстой или Бабель, Леся Украинка или Ахматова...
Ну, пусть приезжает. Нальём праздничную, отойдёт...

Аватар пользователя Pro-V
постов:
353
Pro-V (Севастополь)
- 15/01/2009 в 16:15

Бандерасы человечьего не понимают.

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2515
SANDRIN (Севастополь)
- 15/01/2009 в 16:58

"Ну а я , как всегда …….никому неизвестный Герой"
"...там меня ждет недоигранная компьютерная игра ,где я с базуки сбил российский вертолет ,но пилот успел катапультироваться и спускаеться на парашуте……Всю дорогу до дома я буду думать что с ним делать пока на экране монитора написано PAUSE …..патронов жалко…"

Да, дорогие севастопольцы, там Куницын что-то о жизненно важном строительстве вещал? Новый дурдом для таких будет в самый раз. Компьютерные игры оказывают негативное влияние даже на нормальные мозги, что уж говорить о разжиженных.

Аватар пользователя Дед
постов:
14
Дед (Севастополь)
- 15/01/2009 в 17:06

Мечты, мечты, где ваша сладость....
А в морду не хочешь, если припрешься в мой дом? Могу еще и топором причандалы отрихтовать, что бы таких придурков на свете не рождалось.
Не ты первый, который хотел Севастополь напугать и на колени поставить, но где они? Так что не прячься за подписью донецкого парня, там таких точно нет, а прежде чем приходить ко мне в дом, напиши завещание

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2515
SANDRIN (Севастополь)
- 15/01/2009 в 17:11

to дед мороз (под ёлкой той)
Кровушку попускать грозился-пыжился только Зеля, а он, как всем известно, из вашего отряда.

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 15/01/2009 в 17:25

да! не сайт а,просто один юмор!
молодцы програмисты за смелость и юмор!
посмеялся в доволь!.
теперь я стал понимать,какие больные работают у нас во власти!
а,я насколько слышал!,то одной из задач хохложопых,это как можно больше прижить западных.хохложопых бандеров,в восточные и южные региона страны!
чтобы они типа здесь свою вонючию культуру и язык!прививали.и УКРАЙНИЗИРОВАЛИ СТРАНУ.

Аватар пользователя Влад
постов:
711
Влад (Севастополь)
- 15/01/2009 в 18:13

Полная хрень написана . Это друзья деда мороза пишут . Да только база ЧФ была есть и будет . Никто никуда не собирается . И пусть эти схронщики сотрут свои зубы до корней . От мертвого осла уши они получат а не Севастополь . Кишка тонка .

Аватар пользователя кэт
постов:
9357
кэт (Севастополь)
- 15/01/2009 в 18:32

to дед мороз (под ёлкой той) Отдохни, дед. Что-то стахановский труд над клавиатурой тебя изматывает.
Если в посте из 10 слов 5 оскорблений и одно слово "Зеля", то выводы надо делать, исходя из процентного соотношения...

Аватар пользователя поп гапон
постов:
740
поп гапон ()
- 15/01/2009 в 18:46

Напужал, напружал, да так, что сегодня в севастополе никто ни одного папмперса не купил и канализация почемуто не жжужит, а вот рассмешил до слез, и кто же ты такой гнида? которая пытается пугать СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ, прибудь в назначенный срок и свое получиш сполна. Думаю, что эти пробные камни заставят Перекоп перекопать по настоящему, т.е. получат хохлоподобные осторов КРЫМ

Аватар пользователя Turn
постов:
35331
Turn (Севастополь)
- 15/01/2009 в 19:06

to дед мороз (под ёлкой той) Привет дедок Четвертый день как меня нет Соскучился по тебе Как здоровье твое дорогой По постам за тобой никто не угонится Пыл поубавился наверное или такой же злобный хамовитый вульгарный КЭТ запала Что ты будешь делать когда Севастополь отдадут за долги

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 15/01/2009 в 19:32

Цитата, опять извиняюсь длинная, но..:"О сильной руке будет мечтать вся страна, пораженная экономическим кризисом. Но Запад будет ратовать за руку с ярко выраженным национальным уклоном. Для Донецка и Луганска этот рецепт неприемлем. Стало быть, усилится аллергия на Галичину, и без того процветающая в юго-восточных областях. К несчастью для Львова и Ужгорода, поток денежных переводов из Европы, традиционно поддерживавший западные области, резко сократится.
Сознательные галичане будут недолго задаваться вопросом «Кто виноват?». Виновата безыдейная политическая элита, напрочь лишенная национального духа и плюющая на страну. Олег Тягнибок может быть доволен – очевидно, на Западе возрастет популярность радикалов, сулящих твердую, стопроцентно украинскую власть. В национал-демократическом лагере возможен раскол, и национализм имеет все шансы нокаутировать демократию. Безрадостное обличье экономического кризиса на Востоке – толпы работяг, выброшенных на улицу. Разумеется, для обездоленного донецкого пролетария во всех бедах виновата проклятая оранжевая власть, развалившая экономику и рассорившаяся с Россией. Соответственно, главными претендентами на роль спасителей станут левые и пророссийские силы. В глазах львовян и тернопольчан Донбасс будет все больше ассоциироваться с антиукраинской «пятой колонной». Когда бюджет трещит по швам и государственных средств явно не хватает на всех, особую значимость обретает деление страны на дотационные области и регионы-кормильцы. Не без подсказки «добрых людей» Донбасс вспомнит , что именно он содержит всю Украину, включая нелюбимых киевлян и галичан. «Зачем делиться с бандеровцами?!» – боюсь, этот сакраментальный вопрос станет популярен в индустриальных районах Юго-Востока.
Со строптивым полуостровом все ясно. «В Москву! В Москву!» – клич чеховских сестер многие воспримут как главный антикризисный рецепт в АРК. Для крымчан Россия – земля обетованная. Там нет Ющенко и Тимошенко, зато есть Путин, Медведев и стабилизационный фонд. В России – с экономическим бедствием успешно борются.
Поэтому создается впечатление, что в кризисных условиях запас прочности у РФ выше. И жители неблагонадежного Крыма – первые, у кого возникнет желание сойти с украинского «Титаника», пересев на корабль, который кажется крепче. Увы, нынешнее украинское руководство бесславно проиграло битву за умы и сердца крымчан, усилив сепаратистские настроения в автономии. Теперь полуостров может стать российским настолько, насколько сочтет нужным сама Россия.
Газовый конфликт с Россией стал темой №1 для миллионов украинцев. Комментарии варьируются от «Кремлевский фюрер душит Украину!» до «Оранжевое ворье получило по заслугам!» Оценки газовой войны на Востоке и Западе страны оказались диаметрально противоположными – хотя речь идет об общих экономических интересах. И это яркое свидетельство глубочайшего мировоззренческого раскола. Пора взглянуть правде в глаза. На сегодняшний день украинцев как единой политической нации от Симферополя до Тернополя не существует. Попытка привить нашим гражданам общие ценности терпит фиаско.Гуманитарная политика последних лет кому-то нравилась, кому-то нет, но она превратила ментальную трещину между Востоком и Западом в Большой каньон. До недавних пор отсутствие национального единства удавалось худо-бедно компенсировать. Формой, удерживающей рыхлый песочный замок, выступало государство – источник зарплат и пенсий, дотаций и директив. Но нарастающий экономический кризис вряд ли позволит государству исправно выполнять социальные обязательства и приведет к деградации управленческого аппарата. А, значит, центробежные тенденции могут усилиться, грозя Украине федерализацией или ..."
Говорят, общая беда объединяет. Однако на консолидацию украинцев перед лицом экономического бедствия рассчитывать не стоит. Лики кризиса в разных регионах страны отличаются, а спасительные рецепты – тем более.
Решительных шагов, способных консолидировать страну, от правящей элиты ждать бессмысленно. Наши лидеры не смогли победить раскол на фоне относительного благосостояния, сегодня эта задача им тем более не по плечу.

Аватар пользователя Вадим
постов:
4021
Вадим (Севастополь)
- 15/01/2009 в 21:08

Зашел на сайт. Посмотрел. Спасибо. Собираю эти сайты в коллекцию. Раз в неделю изучаю и анализирую. Полезно читать. Почитаешь и рассеиваются всякие иллюзии.
Что касается данного сайта, то достаточно сделать следующие выводы:
1. Сайт напрямую принадлежит какой то правительственной организации США, которая специализируется на идеологической обработки населения страны вероятного противника.
2. Содержание сайта и его наполнение свидетельствует о прямых притязаниях армии США на военно-морскую базу в Севастополе.

Таким образом, следует сделать следующий вывод: Нынешняя Севастопольская администрация которая нам гонит о демилитаризации Севастополя просто врет населению города. Становится ясно, что на место флота Российского они планируют ввести флот американский.
Так что, делайте выводы господа.

Аватар пользователя Metrolog
постов:
94
Metrolog (Киев)
- 15/01/2009 в 21:19

Ну я считаю просто недостойно любому сайту печатать подобные провокации и усугублять и без того не простые отношения различных регионов Украины. Здесь цитировали бред сумасшедшего (с таким же успехом могли процитировать чикатило) и для чего повесили фотку Тягныбока?

Аватар пользователя Лариса
постов:
989
Лариса (Севастополь)
- 15/01/2009 в 21:33

to Metrolog (Киев) Как это "для чего"? Сегодня Тягыбок и националист, а еще вернее неофашист, слова - синонимы. Не думаю, что Вы позабыли недавние вопли этого субъекта о Крыме и Севастополе. Очень похоже на "одесского прокурора". Во всяком случае идеология одна.

Аватар пользователя EvA
постов:
14
EvA (город-герой Севастополь)
- 15/01/2009 в 21:56

Можно уже начинать приходить. Пулемет заряжен, ждем-с...

Аватар пользователя Корум
постов:
370
Корум (Севастополь, Украина)
- 15/01/2009 в 23:35

Новость - совершенный отстой и провокация. Удивляюсь, как она здесь появилась, и кто же её сюда пропустил и с какой целью? Наверное с целью подогреть публику. Но коменты....!!!
У меня сложилось впечатление, что цель, которую ставил перед собой автор новости достигнута.
Это, господа, война, но не отчаивайтесь, она информационная.

Аватар пользователя Полосин Сергей
постов:
25
Полосин Сергей (Москва-Санкт Петербург)
- 16/01/2009 в 1:30

to Корум (Севастополь, Украина)
Волноватся не чего ?
Это только начало я предупреждал

Аватар пользователя Вадим
постов:
4021
Вадим (Севастополь)
- 16/01/2009 в 7:37

to дед мороз (под ёлкой той) Дед Мороз, Вы конечно специалист своего дела. Но не стоит передергивать. Уточняю, только для Вас, я излагал свое мнение о сайте sevastopal.info.
Будь здоров.

Аватар пользователя Turn
постов:
35331
Turn (Севастополь)
- 16/01/2009 в 7:43

to дед мороз (под ёлкой той) дед МОРОЗ почему тебя занесло и притом очень давно на Севастопольский сайт Что ты здесь потерял и чего ты так боишься

Аватар пользователя Вадим
постов:
4021
Вадим (Севастополь)
- 16/01/2009 в 8:13

to Turn (Севастополь) Если проанализировать посты Деда, следует сделать вывод, что сотрудник он подготовленный.

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2515
SANDRIN (Севастополь)
- 16/01/2009 в 9:04

to Корум (Севастополь, Украина)

Но коменты....!!!

Коменты, по-моему, вполне адекватные. Все сошлись на том, что автор - чокнутый. Вы - иного мнения?

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2515
SANDRIN (Севастополь)
- 16/01/2009 в 9:19

to дед мороз (под ёлкой той)

to SANDRIN (Севастополь) убрали мой пост тебе.

Скажи Кате спасибо и считай, что тебе повезло.

Аватар пользователя Анатолий
постов:
2675
Анатолий (Николаев)
- 16/01/2009 в 9:42

to дед мороз (под ёлкой той)
Привет старый пердуе ,
статейка на сайте твой рукоблудный шедевр

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 16/01/2009 в 10:22

to дед мороз (под ёлкой той) Дед. И ты нас потом лечишь что дебилы бандрео-оранжероиды добрые и пушистые, а мы сами последние агресоры-варвары?
Дед.. А тебе не стыдно быть одним из тех, кто на первое место ставит гимн США? Зайди на форум тот и посмотри что в первой строке....

Блевать тянет честное, опустились ниже помойной ямы. Я бы на месте таких дебилов сам застрелился чтоб не позорить свою нацию, свой народ.
Думаю что и сдыхать подонки будут по особенному, ибо таких мразей нужно давить с особым извращением на глазах публики.

Аватар пользователя Turn
постов:
35331
Turn (Севастополь)
- 16/01/2009 в 11:12

to Turn (Севастополь) Если проанализировать посты Деда, следует сделать вывод, что сотрудник он подготовленный.
Я сомневаюсь что он один в одном лице А то что он сотрудник это мне было ясно давно

Аватар пользователя Олег
постов:
176
Олег (Москва)
- 16/01/2009 в 12:54

to Вадим (Севастополь)

Если проанализировать посты Деда, следует сделать вывод, что сотрудник он подготовленный.
Не очень-то и подготовленный. Раз читая его, диву даешься: они все там такие тупые и непоследовательные? Полное отсутствие логики, зато море навоза в голове. Ну в этом есть и плюс, что наши враги такие клоуны.

Аватар пользователя TonyR
постов:
25
TonyR (Ярославль)
- 16/01/2009 в 14:14

Спасибо поржал!!!! :))))))))))))
Народ вы что не вкурили, что это кто то прикалывается :) Посмотрите внимательно раздел "О нас" и т.п. Скорее всего это проделка Кащенитов или страшной Упячки ну или еще кого

Аватар пользователя Патриот Всея Руси
постов:
1343
Патриот Всея Руси (Урал)
- 16/01/2009 в 16:39

to TonyR (Ярославль)

Народ вы что не вкурили, что это кто то прикалывается
За такие приколы в РФ сажают. Надеюсь что и до приколистов, состряпавших ресурс, скоро кое кто доберётся... Пусть мажут салом жопу....

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 16/01/2009 в 17:25

to Воскресший (Украина)
Может по законам твоего полугосударства с мерзконаписаной историей нас на нары, но вот вашу-то 1\10 прямиком в психушку, именно там вы сможете самовыражаться и наконец-то самоидентифицироваться!

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 16/01/2009 в 19:02

Смотрю господа - свидомиты выдохлись! Ахтунг вон одни картинки тырит и постит. Ффсё, конечная!
Последние дни вы все изнылись, что с вами никто не общается, а у самих и дара речи нету!

Аватар пользователя Вадим
постов:
4021
Вадим (Севастополь)
- 16/01/2009 в 19:27

Старые картинки. Точно выдохлись.

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 16/01/2009 в 19:47

to Воскресший (Украина)
Ну расслабься ты! Вон опять в долги хохложопию вгоняют...

Аватар пользователя Полосин Сергей
постов:
25
Полосин Сергей (Москва-Санкт Петербург)
- 16/01/2009 в 22:46

to Воскресший (Украина) НУ И ЧТО ТЫ ТУТ ОПУБЛИКОВАЛ ФОТО

Аватар пользователя Иван1
постов:
606
Иван1 (Прилуки)
- 17/01/2009 в 8:08

to кэт (Севастополь) Неужели так ФСБ обнищало на идеи?Можно было-бы что-нибудь и умнее придумать.Не получилось заморозить Донбасс,давай хоть погавкаем и то легче будет.А то в Донбассе дураки живут.То их ПР немного прижала,вот вы и думаете что они за вас подпишутся.А США Албанию с Россией путают,а не то что какой-то там Севастополь.

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 17/01/2009 в 10:54

to Иван1 (Прилуки)
Да просчёт ФСБ допустило, хохложопое ворьё, после остановки предприятий юго-востока Украины, начало школы киевские закрывать, как то при +15 хреново учиться дети начали.

Аватар пользователя Иван1
постов:
606
Иван1 (Прилуки)
- 17/01/2009 в 11:25

to Ugeen(ВРыльск) Не ври,и не выдавай желаемое за действительное,ну я же знаю(и не из СМИ) почему у Киеве школы закрывают.

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 17/01/2009 в 12:53

to Иван1 (Прилуки)
Расскажи, просвети несведущих! Только не чеши сказки о вездесущем ФСБ.

Аватар пользователя Lexan
постов:
479
Lexan (Сибирь)
- 02/02/2009 в 6:54

WhoIs доменного имени sevastopal.info

Domain ID:D24239486-LRMS
Domain Name:SEVASTOPAL.INFO
Created On:26-Mar-2008 12:49:56 UTC
Last Updated On:25-May-2008 20:34:27 UTC
Expiration Date:26-Mar-2009 12:49:56 UTC
Sponsoring Registrar:eNom, Inc. (R126-LRMS)
Status:OK
Admin ID:AE243F400563E6F4
Admin Name:Customer Service Department
Admin Organization:AttractSoft GmbH
Admin Street1:Mathildenstr. 18
Admin Street2:
Admin Street3:
Admin City:Kiel
Admin State/Province:
Admin Postal Code:24148
Admin Country:DE
Admin Phone:+49.4312207240
Billing Name:Peter Kraus
Billing Organization:
Billing Street1:17.st.Paye
Billing Street2:
Billing Street3:
Billing City:Talin
Billing State/Province:ESTONIA
Billing Postal Code:11414
Billing Country:EE
Billing Phone:+1.3726381087
Billing Phone Ext.:
Billing FAX:
Billing FAX Ext.:
Billing Email:huynana@hotmail.com
Tech ID:AE243F400563E6F4
Tech Name:Customer Service Department
Tech Organization:AttractSoft GmbH
Tech Street1:Mathildenstr. 18
Tech Street2:
Tech Street3:
Tech City:Kiel
Tech State/Province:
Tech Postal Code:24148
Tech Country:DE
Tech Phone:+49.4312207240
Tech Phone Ext.:
Tech FAX:
Tech FAX Ext.:
Tech Email:abuse@attractsoft.com
Сразу видно кто хозяин этой навозной кучи, какой-то задрипаный эстонетс. Руки бы такому вэб програмисту оторвать по самую майку ибо криворукий.