8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Человек из Москвы проверил, как в Севастополе сдают ЕГЭ

В этом году выпускники города впервые сдают экзамены на общих основаниях.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Turn
постов:
35010
Turn ()
- 30/05/2019 в 10:23

ЕГЭ - ! ?  Кто это выдумал ? Засунуть бы ему это в ....... Советское образование и советские учителя это есть будущее нашей страны А ЕГЭ это уничтожение всего того что мы можем и должны сделать С Советским образованием это будущее поколение Это то что мы сделали Победили в войне подняли страну из разрухи запустили первый спутник в космос Это первые космонавты это оборона это наши учёные конструктора и инженера ЕГЭ это уничтожение всего что мы достигли и подозреваю что это уничтожение нации 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3823
Сибирь (Севастополь)
- 30/05/2019 в 10:25

А этот "человек из Москвы" Татьяна Синюгина не хочет проверить, как сдают ЕГЭ, к примеру, в тех малых республиках, где средний балл зашкаливает, а дети "вылетают" после первой же сессии. Нас-то что проверять? Наши дети всегда были на высоте.

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 30/05/2019 в 10:53

После увольнения Родикова, нет оснований переживать за образование Севастополя!

Аватар пользователя love19596
постов:
1974
love19596 (Севастополь)
- 30/05/2019 в 11:27

Это просто ужас!!! Дети боятся,их обыскивают,в туалет под конвоем,двери туалетов сняты,с бутылки воды заставляют снимать этикетки.А еще в течении учебного года учителя запугивают детей этими экзаменами. В Советском Союзе учителя переживали чтобы все сдали экзамены и даже помогали,а сейчас все наоборот.

Аватар пользователя Atos
постов:
5553
Atos (Севастополь)
- 30/05/2019 в 12:39

to love19596:  Я наблюдатель на Егэ от родителей в школе 34. Была уже на 2-х экзаменах, дети сдают хорошо, быстро, говорят, что легко. Двери туалетов не сняты, этикетки с бутылок сняты, да проходят через рамки, но все сдают и все детки молодцы! Я конечно за обычные экзамены, как при Союзе. но кто нас слушает то))))

Аватар пользователя смерч
постов:
3183
смерч (Севастополь)
- 30/05/2019 в 13:38

Бедных детей зашугали, не крутиться, не вертеться, кучу ручек с собой чтоб взяли, камерами облепили и т д.

Трагический случай произошел во время сдачи ЕГЭ в одной из российских школ. В Чувашии в школе №38 г. Чебоксары в ходе экзамена по математике, перенервничав, умерла 17-летняя школьница, страдавшая врожденным пороком сердца. Волнение во время экзамена спровоцировало смерть девочки.

Аватар пользователя Lady
постов:
1540
Lady (Севастополь)
- 30/05/2019 в 14:26

"Человек" из Москвы - это должность такая? Может, всё-таки "чиновник"?

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 30/05/2019 в 18:39

Конечно, чиновник.

"Человек" из Москвы - это должность такая? Может, всё-таки "чиновник"?