14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Аномальный ноябрь в Севастополе — результат глобального потепления

В городе — шестой месяц лета.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Aleksd
постов:
404
Aleksd
- 08/11/2019 в 9:24

Земля температурит,  невысокую температуру пока не сбивают,  организм сам лечится... А другим словами,  дает понять людям,  что они со своими мелочными проблемами забыли,  что запасной планеты у нас нет. 

Аватар пользователя Atos
постов:
5557
Atos (Севастополь)
- 08/11/2019 в 9:48

Немножко юмора. Бабы в этом году были настолько хороши, что получили за это не только бабье лето, бабью осень,но и бабью зимуbiggrin

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 08/11/2019 в 10:09

Аномально высокие температуры регистрируются во многих частях Земли, что свидетельствует о масштабных климатических изменениях на всей планете.

Антинаучный вывод. Автор не знаком с методами изучения многолетней изменчивости температуры. "Аномально высокие температуры" - это выброс выборки, а не тренд, и уж тем более НЕ "климатическое изменение". Не позорьтесь.

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
159
UINSHEDOW
- 08/11/2019 в 10:24

Да пусть у нас зимы вообще не будет.В чём проблема то?Я за лето круглый год!)))

Аватар пользователя AKTEON
постов:
169
AKTEON
- 08/11/2019 в 10:51

Тем временем на просторах иллинойсщины готовяться замерзать янки https://www.morrisherald-news.com/2019/11/06/illinois-experts-be-prepared-for-dangerous-conditions-this-winter/ajfrym0/

В Юте из-за ужасных погодных условий закрылась фабрика ужасов https://kutv.com/news/local/fear-factory-temporarily-closes-due-to-extreme-cold-temperatures

Думаю, через месяц , как всегда  НЕОЖИДАННО  в декабре придет ЗИМА

 

Аватар пользователя Кутузова Варвара
постов:
256
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 08/11/2019 в 12:09

Климатические качели свойственно для климата земли на наш климат влияет много факторов земных и также изменение космическом пространстве и движения космических объектов около Земли )))))))))

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5096
Galaxe (Севастополь)
- 08/11/2019 в 13:39

Зато черепахам в водоеме у "Муссона" такая погода явно в кайф.  Массово принимают солнечные ванны.

Аватар пользователя lorma
постов:
18
lorma (Севастополь)
- 08/11/2019 в 14:42

Зачем при 20-22 градусах отапливают город? Чтобы требовать бешеную  оплату за не нужную никому услугу

Аватар пользователя суржик
постов:
2991
суржик (Севастополь)
- 08/11/2019 в 15:04

Да бывало и раньше, на ноябрьские в море купались, без всякого моржевания!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5096
Galaxe (Севастополь)
- 08/11/2019 в 17:37

to lorma:  
Зачем при 20-22 градусах отапливают город? Чтобы требовать бешеную  оплату за не нужную никому услугу

 Как в том анекдоте:  Что такое глобальное потепление?  - Это когда раньше отапливать начинали в ноябре, а теперь в сентябре.

Аватар пользователя DDK1
постов:
403
DDK1 (sevastopol)
- 08/11/2019 в 17:54

smile

Аватар пользователя черномор
постов:
861
черномор (Севастополь)
- 08/11/2019 в 17:54

Такая погода в Севастополе бывает регулярно. Главное чтобы для комунаоьных служб зима не пришла неожиданно.

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
149
Elsa lebn (Севастополь)
- 08/11/2019 в 18:48

 

Зачем при 20-22 градусах отапливают город? Чтобы требовать бешеную  оплату за не нужную никому услугу

Потому что выводить котел и запускать его снова через неделю - зверство для котла, от которого, ежели такое случится, Вам же хуже будет. Сейчас в квартире все радиаторы закрыты кроме полотенцесушителя 

 

Да пусть у нас зимы вообще не будет.В чём проблема то?Я за лето круглый год!)))

 К чертовой матери! Летом должно быть лето - пекло, дурь, толпы москвичей и День Флота, а на Новый Год хочу мороз и снег ... хотя бы раз в пять лет. Имею право, т.к. живу рядом с котельной на одной трубе с детским садом и школой.

Аватар пользователя strelec
постов:
16914
strelec (Севастополь)
- 08/11/2019 в 20:20