Лента новостей

Крым

927
11

Актер крымского театра гоняет на байке по всему миру

Студенты удивляются многогранности преподавателя.
ForPost - Новости : Актер крымского театра гоняет на байке по всему миру
Фото: КП-Крым

Артист крымского музыкального театра, преподаватель Крымского университета культуры, искусств и туризма, а ещё — мотоциклист с тысячами километров дорог за спиной. Обладатель всех этих разносторонних качеств — симферополец Олег Палий, передаёт КП-Крым.

«Мотоцикл был для меня не просто средством передвижения, но и другом, хорошим способом отдыха. Бывало, сядешь на мотоцикл после рабочего дня и не знаешь, куда едешь. Просто отдыхаешь, наслаждаешься», — рассказал изданию Олег Палий.

Правда, байк остаётся для Палия лишь хобби, ведь большую часть жизни он проводит на сцене. Частые гастроли и постоянные смены образов — привычная для крымчанина история.

«К рок-н-роллу я как-то равнодушен. Я больше по классике. Это музыка намного глубже, красивее. Совсем нестандартно для байкера, понимаю, но на то я и учитель вокала!» — пояснил Палий.

При этом байкер не только преподаёт пение, но и сам учится в аспирантуре.

«Самое главное в профессии педагога — это не только учить, но и учиться самому. Мне под 60, и я только сейчас заканчиваю аспирантуру. Ну и что? Кто-то скажет — поздно, а я считаю, что самое время!»

Читайте также: Русские байкеры вышли на охрану порядка в США.

Александра Радченко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (3 голосов)

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6772
Просто врач (Севастополь)
- 05/10/2020 в 17:24

А на работе ему как табель закрывают?

Аватар пользователя Линьков
постов:
25780
Линьков (Севастополь)
- 05/10/2020 в 17:39

Счастливый человек, потому что свободный.

Аватар пользователя Dave Murey
постов:
183
Dave Murey (Севастополь)
- 05/10/2020 в 17:58

Главное, чтобы небыло галопередола!

Аватар пользователя Tumanchik
постов:
121
Tumanchik (Симферополь)
- 05/10/2020 в 18:37

Правильно, учиться никогда не поздно! Молодец, человек с активной жизненной позицией, побольше бы таких людей в нашем обществе 

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6772
Просто врач (Севастополь)
- 05/10/2020 в 20:28

to Tumanchik:  Так толку от него какого? Он-же только на моцике катается!

Аватар пользователя Barboss 3
постов:
115
Barboss 3 (Севастополь)
- 05/10/2020 в 22:18

*Если хочешь быть счастливым-будь им*

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2247
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 06/10/2020 в 1:17

А что, по-русски уже не говорят "на мотоцикле"?

Аватар пользователя Александра Радченко
постов:
517
Александра Радченко (солнечный Симферополь)
- 06/10/2020 в 7:58

to Аполлоновка-Стрелка:  в русском языке есть такое понятие, как синонимы 

Аватар пользователя Виктория Невечера
постов:
556
Виктория Невечера (Севастополь)
- 06/10/2020 в 8:12

Каждому своё

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
906
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 06/10/2020 в 9:10

круто!!! я бы тоже так хотела 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2247
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 07/10/2020 в 2:29

to Аполлоновка-Стрелка:  в русском языке есть такое понятие, как синонимы 

Это не синоним, это вытеснение уже имеющегося русского слова ненужным англицизмом. Даже в английском это разговорно-жаргонный вариант, не основной.