Новости Севастополя

24 июля в Севастополе состоится XIX международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря»

24 июля в 21-00 на берегу Черного моря в клубе White Piople (пляж «Хрустальный») состоится XIX международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2015». Парад грации проводится в честь Дня Военно-Морского флота. Его организатором традиционно выступает севастопольское агентство моделей «Мария».

В шоу-проекте «Жемчужина Черного моря» приглашены принять участие победительницы конкурсов красоты из России, Беларуси и Украины.

Международный праздник грации является ярким фэшн-событием в культурной жизни Севастополя и вызывает большой интерес у жителей и гостей региона. А самим участницам «Жемчужина…» дает возможность заявить о себе на самых престижных подиумах. Победительницы севастопольского проекта были первыми на Всероссийском конкурсе «Краса России», на фестивалях красоты «Королева Украины» и «Мисс Украина», участвовали в конкурсах «Мисс мира», Мисс Вселенная», «Мисс Европа» и в других шоу грации.

Как рассказа арт-директор «Жемчужины Черного моря» Анна Левковец, на конкурсе красоты «Мисс Мира-2011», который проходил в Лондоне, победительница севастопольского международного фестиваля Ярослава Куряча вошла в ТОП-15 самых красивых девушек планеты. Победительница «Жемчужины Черного моря-2012» Ольга Стороженко на конкурсе «Мисс Вселенная-2013» в Москве вошла в ТОП-16 этого престижного проекта.

Для постановки конкурса «Жемчужина Черного моря-2015» в Севастополь приглашены опытные специалисты в области моделинга, а коллекции для выходов участниц специально разрабатывают и шьют известные модельеры. 24 июля на сцене White Piople будет немало премьерных показов. А продолжит тему грации резидент клуба Dj Dior Bekirov.



Юрий Стрельцов.

Фото из архива конкурса.

 

4109
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (14)
мастер
605
мастер

На 5 м фото морячки Москвы напряглись!

Роман Широков
132
Роман Широков

я вот не могу понять, че они их одевают как проституток? это ж вроде конкурс красоты, вроде стильно одевать надо.

Bonefolder
201
Bonefolder

я вот не могу понять, че они их одевают как проституток? это ж вроде конкурс красоты, вроде стильно одевать надо.
Тут я думаю они в своей одежде, кто в чем был.
Мне больше понравился "местный загар" на фото в купальниках, где ноги загорелые только по линию коротких шорт. К концу сезона у нас на пляже сразу видно, кто в чем из местных на работу ходил все лето:))

Справедливый россиянин
1759
Справедливый р…

Международный это с России и Украины?

nord
10795
nord

Фейерверки и конкурсы красоты... Кстати, который уже по счету в этом году. Кто у нас такой большой любитель женских прелестей?

goho2015
4
goho2015

а тем временем в Коктебеле проходит чемпионат разврата.

mila710
13562
mila710

Красивые у девчонок купальники!
У меня предложение: к участию в конкурсе допускать совершенно без косметики. То есть абсолютно. А то это получается конкурс визажистов и парикмахеров.

dimitro
6601
dimitro

Красивых девчонок нужно снимать умело, пока хороших фото не увидел. Удачи организаторам и не поскупиться на хороших фотографов, умеющих передать настоящую красоту

svar
907
svar

ох уж эти "миски")) будущие жемчужины в ожерельях богатых "папиков")

vipkontakt
394
vipkontakt

Давайте голосовать, Я за 9:00

Ninorov
226
Ninorov

шестая фотка ржач..фотограф, ты бы хоть тоником их намазал для равномерного загара!!!

Крым-Россия
768
Крым-Россия

to goho2015 (Севастополь)

Мальчик на фото Крымский татарин или Армянин, что-то больно он Армянина похож !

Крым-Россия
768
Крым-Россия

Девушки как девушки есть Худенькие есть очень Худые - очень худых не люблю !

stronggy
3901
stronggy

to Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь) Международный это с России и Украины?Международный - это Камыши с Остряками!

Главное за день

Крымские учёные обнаружили новый околоземный астероид раньше мировых обсерваторий

Небесное тело может стать целью будущих космических миссий.
04/03/2026 15:20
1

Где самое хлебное место Севастополя

Там, где рождается хлеб.
03/03/2026 20:01
2780

В Крыму завершены активные поиски пропавших 20 дней назад рыбаков

В масштабной операции были задействованы около ста человек.
03/03/2026 14:30
2259

Осадки улучшили водную ситуацию в Крыму

Некоторые водохранилища заполнены полностью, но риски засухи сохраняются.
03/03/2026 12:26
1302
Туризм

«Думали, не выберемся»: туристы рассказали о возвращении в Россию

Вернувшиеся из стран Персидского залива россияне рассказали, как пережили эти непростые дни.
03/03/2026 17:18
1101

Эксперт рассказал, когда россияне смогут снова отдыхать в Дубае

Объединённые Арабские Эмираты — одно из самых востребованных направлений у российских туристов.
03/03/2026 13:20
2021

Как ракеты Ирана бомбят туристическую отрасль России

Десятки тысяч россиян в ОАЭ, отмена полётов и миллионные расходы — как турбизнес живёт в условиях кризиса.
02/03/2026 18:15
1788

Российские туристы застряли на круизном лайнере в Дубае из-за атак Ирана

Сам тур обошёлся каждому россиянину в 400 тысяч рублей.
02/03/2026 11:18
1141

Как крымчанка с подругой покорила лёд Байкала

Несмотря на сложности логистики, красота дикой природы поразила.
01/03/2026 13:34
1949