Новости Севастополя

16 мая 2015 года в Севастопольском филиале Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Начало в 14.00

Севастопольский филиал Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова является федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования экономического профиля. Лицензия на осуществление образовательной деятельности серия 90Л01 № 0001093, свидетельство о государственной аккредитации серия 90А02 № 00006 и

За 10 лет своей деятельности филиал подготовил и выпустил более тысячи специалистов сферы менеджмента и экономики. Образовательный и научный процесс в филиале обеспечивают 50 человек профессорско-преподавательского состава, 40 имеют ученые степени и звания кандидатов и докторов наук.
Сегодня в филиале обучается свыше 700 человек. Для них организованы лекции ведущих преподавателей из Москвы и Саратова, стажировки в Болгарии, Германии, Польше и Турции.
 
Филиал осуществляется набор по направлениям подготовки бакалавров: «Менеджмент» (профили «Менеджмент организации», «Управление гостиничным и туристическим бизнесом​», «Менеджмент рекламного дела») и  «Экономика» (профили  «Финансы и кредит», «Экономика организации», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Налоги и налогообложение», «Банковское дело»)
 
Формы обучения: очная и заочная​
 
В соответствии с планом приема в Российский экономический университет для жителей Крыма и Севастополя в 2015 году выделены дополнительный бюджетные места.
На базе филиала для абитуриентов работают подготовительные курсы.
 
Подробную информацию о поступлении можно получить на дне открытых дверей 16 мая 2015 года по адресу: 299053, Российская Федерация, г. Севастополь, ул Вакуленчука, 29, корпус 4.
Телефон приемной комиссии: (8692) 59-00-18
Эл. почта  sevastopol@rea.ru
Официальный сайт
2208
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (1)
Konstanta
40
Konstanta

Витренко: Украину готовят под оккупацию США (см. ВИДЕО) Ссылка

Главное за день

Какие поезда весной перестанут ходить в Крым

Продажа билетов на некоторые направления приостановлена.
11:24
2
9455

На что дорожному предприятию Крыма выделяют шесть миллиардов

Запланированные работы повысят безопасность на дорогах полуострова.
09:26
2
1034

Крым снова считает воду

Где ждать графиков и что изменится в 2026 году.
18:30
10
8060

Кнехтам из Балаклавы дали вторую артиллерийскую жизнь

Корабельные орудия времён Крымской войны очистили от ржавчины и поставили на деревянные лафеты.
15:02
20
1581

Зеленский поручил не отмечать праздники в один день с Россией

Коснётся ли требование Нового Года – пока неясно.
10:45
5
1084
Туризм

Как традиция из «Иронии судьбы» снова вошла в моду

Почему баня стала спасательным кругом для молодёжи.
10:15
0
50

Дорогой туристический маршрут по южному Крыму снова заработал

За семейную прогулку придётся отдать десять тысяч.
16:28
4
10435

С чем связан бум на зарубежный отдых среди россиян

Всё больше сограждан предпочитают отдыхать за границей.
15:19
1
958

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
8
2040

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
922