Новости Севастополя

В Севастополе «жигулёнок» врезался в рефрижератор

Служба новостей ForPost

Столкновение произошло у площади Нахимова.

В Севастополе «жигулёнок» врезался в рефрижератор
Фото:
Татьяна Воробьёва / ForPost

Столкновение легкового автомобиля и грузовика произошло сегодня в Севастополе у площади Нахимова. «Жигули» уткнулось в кузов рефрижератора, перевозящего рыбу и морепродукты, на пешеходном переходе у остановки "Приморский бульвар".

Фото  инцидента и приехавшей на место происшествия команды МЧС попали в севастопольские соцсети. По информации очевидцев, столкновение обошлось без пострадавших. Эта информация и детали ДТП уточняются в УМВД.

В севастопольском МЧС ForPost подтвердили выезд группы и сообщили, что участие спасателей не потребовалось.

«Главное, чтобы рыба не пострадала», - прокомментировал фотографии один из подписчиков группы, успокоенный информацией об отсутствии жертв. Другой предположил, что это креативная рекламная акция торгового предприятия.  

Саша Ахтемко

3608
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (2)
Jus
125
Jus

Зачем об этом писать?

Аполлоновка-Стрелка
2426
Аполлоновка-Стрелка

На Сенной площади подвода с дровами столкнулась с телегой с копчёной рыбой. Собралась толпа горожан... smile

Туризм

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1910

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
615

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1144

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1621