Новости Севастополя

Звезда сериала «Универ» негодует из-за «совдепа» в Севастополе

Звезда сериала «Универ» негодует из-за «совдепа» в Севастополе

Станислав Ярушин выложил фотографию пляжа детского лагеря в курортном посёлке Любимовка, негативно отозвавшись о состоянии территории.

Известный российский актёр Станислав Ярушин выложил в социальной сети Instagram фотографию, сделанную в детском лагере в Любимовке. На снимке – непокрытый «грибок» из ржавого железа.

«Я понимаю, что Крым ещё в состоянии диагноза «совдеп», но для детской территории – это жёсткий недобор», – написал Ярушин.

«Я всякое видел, но это меня прям взбесило», – отметил актёр.

Александра Кузовенкова 

15344
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (102)

Profile picture for user Игорь_Миша
494
Игорь_Миша

Сейчас прислушаться к «звезде» и как все разом сделают.
И настанет сказка.
Это вам не Турция с их «Все Включено».
У нас «Все Исключено».
И пляжи у нас готовят, к сентябрю для закрытия сезона.

Profile picture for user Михаил Сущенко
115
Михаил Сущенко

А не рано-ли зВЕЗДА подобной величины накинул нимб звездный?Наверное,что-бы что-то было-нужно что-то делать.Головой или руками.В сериалах сниматься-не асфальт укладывать.Тем более в таких убогих.А что у нас плохо-мы и сами знаем,стараемся исправить.Ну и лексикон у звездного-тупо,совдеп,короче.....Чувствуется глубочайшее верхнее образование

Profile picture for user nord
10795
nord

А сколько путевочка стоит в этом лагере?

И да, к слову, в "совдепе" парусовский лагерь выглядел отнюдь не убого.

Profile picture for user AliDiS
120
AliDiS

И пляжи у нас готовят, к сентябрю для закрытия сезона.

Profile picture for user Вад Лето
2219
Вад Лето

Звезда сериала

"ЗВЕЗДА"
Вячеслав Тихонов?
Любовь Орлова?

Profile picture for user Ксюша
3826
Ксюша

to Вад Лето ЗВЕЗДА Вячеслав Тихонов? Любовь Орлова?
Наталья Гундарева, Александр Абдулов, Евгений Леонов, Олег Янковский...

Profile picture for user polugram
43
polugram

А не рано-ли зВЕЗДА подобной величины накинул нимб звездный?Наверное,что-бы что-то было-нужно что-то делать.Головой или руками.В сериалах сниматься-не асфальт укладывать.Тем более в таких убогих.А что у нас плохо-мы и сами знаем,стараемся исправить.Ну и лексикон у звездного-тупо,совдеп,короче.....Чувствуется глубочайшее верхнее образование

Исходя из вашей логики, человек должен молчать и просто не ехать сюда. Может законодательно такую норму ввести? "Запрещено критиковать Крым и Севастополь. Тем, кто решится на критику, последующий въезд ограничить пожизненно".

Я прям вижу, как после такой нормы начнет расти наш туристический потенциал. Как к нам толпы повалят. Как сразу от отсутствия критики чиновники начнут стараться, чинить, обустраивать, следить. Заживеем.

Profile picture for user Ксюша
3826
Ксюша

Звезда? Да еще из всенародно любимого сериала "Универ"? Просто убили.

Profile picture for user Vola
188
Vola

Правильно сделал ! может зачухаются ...А может и не будут скрывать,что им пофиг на тех детей, и на их отдых . Позор !

Profile picture for user AliDiS
120
AliDiS

А не рано-ли зВЕЗДА подобной величины накинул нимб звездный?Наверное,что-бы что-то было-нужно что-то делать.Головой или руками.В сериалах сниматься-не асфальт укладывать.Тем более в таких убогих.А что у нас плохо-мы и сами знаем,стараемся исправить.Ну и лексикон у звездного-тупо,совдеп,короче.....Чувствуется глубочайшее верхнее образование
Всё он правильно говорит, Instagram - не филологический консилиум. А каждый своим делом должен заниматься - кто в фильмах сниматься, кто асфальт класть, а кто территорию ДОЛ приводить в порядок! Как минимум - можно прокрасить эти "ржавые грибки" к открытию сезона. Как у них проверки к открытию сезона проходят?? и такое, к сожалению - в 70% лагерей по Крыму!

Profile picture for user Вадим Белый
78
Вадим Белый

Стыдно и обидно, что так отдыхают наши дети

Profile picture for user Ксюша
3826
Ксюша

Мой знакомый с материка говорит, что по всей России такая картина. Что не развалилось, то попало в частные руки. И у детей нет возможности туда попасть.

Profile picture for user cee'd
55
cee'd

В сериалах сниматься-не асфальт укладывать.Тем более в таких убогих.
Ну, вы то точно асфальт укладываете, что ж с дорогами у нас так плохо то. А путевка в этот лагерь стоит 36-37К

Profile picture for user Лучезарная
697
Лучезарная

Звезда - громко сказано для человека, который снимается в каком-то сериале. Я про "Универ" на тнт знаю только с рекламных щитов в городе. Но не суть. Всё равно в его посте какой-то эмоциональный перебор. Грибок ржавый не красит, но где надо тупо жалеть детей и быть в ужасе от перебора - не знаю. Если всё так ужасно, пожаловался бы куда-нибудь кроме инстаграма, кто там за это отвечает.

Profile picture for user sevtam
981
sevtam

Что тут сказать? Пляж - убожество. Как и многие пляжи и места Севастополя. Сколько не гордись героической историей, а инфраструктура от этого лучше не станет.

Profile picture for user Игорь_Миша
494
Игорь_Миша

Лагерь принимал «наверно» сам ВРИ_о.
Красивый пейзаж апокалипсиса после ядерного удара.
В «Сталкер» можно играть.
Зато ДОЛ им. Комарова подарил каким-то «Русичам».

Profile picture for user Алексей Макушин
3718
Алексей Макушин

А что этот взрослый детина делает в детском лагере? Он никак прибыл пионервожатым на заработки или это вовсе не детский лагерь, а отдельно огороженная территория для "выдающихся" взрослых людей?

Profile picture for user Вадан
1628
Вадан

Всё правильно он сказал. На фото - убогое позорище. И чем громче мы и другие будем об этом говорить тем быстрее будут чухаться те от кого зависит как выглядит наш любимый город и его окрестности.
И насчёт актёра и сериала не стоит умничать. На телевидении только политические программы выходят не взирая на рейтинг, а всё остальное просто так держать не будут. Значит люди смотрят.

Profile picture for user nord
10795
nord

Да что вы привязались: звезла, звезда! Человек говорит о состоянии детского лагеря, где путевки стоят нехило, особенно по севастопольским меркам, а условия... Вот кто-то же дал разрешение на открытие этого лагеря! И путевки люди раскупили для оздоровления детей, а не для получения ими тепловых ударов и травм.

Profile picture for user Сибирь
3829
Сибирь

Станислав Ярушин - КТО ЭТО? Лицедействует? Видимо не очень удачно, если его никто не знает.

Так испоганили хорошее слово "звезда". И с каких это пор мнение фигляра должно интересовать читателей?

Profile picture for user Сибирь
3829
Сибирь

to nord (севастополь) to Вадан (Севастополь)

Никто бы слова плохого о нем не сказал, если бы речь только о состоянии лагеря. Но акцент сделали на личности, а личности как раз и нет.

Profile picture for user Вадан
1628
Вадан

Станислав Ярушин - КТО ЭТО? Лицедействует? Видимо не очень удачно, если его никто не знает. Так испоганили хорошее слово звезда . И с каких это пор мнение фигляра должно интересовать читателей?
Какая Вам разница КТО озвучил это мнение? Вы же видите что мнение обоснованное. Отвечайте по сути. Отвечать на вопрос оскорблением вопрошающего - не признак ума.

Profile picture for user Вадан
1628
Вадан

to nord (севастополь) to Вадан (Севастополь) Никто бы слова плохого о нем не сказал, если бы речь только о состоянии лагеря. Но акцент сделали на личности, а личности как раз и нет.
Я не смотрю универ. Но актёр снимающийся в рейтинговом сериале не на последних ролях это звезда сериала. Заметьте, что звёздность ограничена именно сериалом, а не всероссийским масштабом.

Profile picture for user Хочу всё ржать
126
Хочу всё ржать

Звезда Универа звучит как Великий Сухолужский поэт....

Profile picture for user Ксюша
3826
Ксюша

Помню я этого актера по КВНу. Команда "Уездный город" (Челябинск - Магнитогорск).

Profile picture for user Игорь_Миша
494
Игорь_Миша

Я так понимаю «звездой» Ярушина окрестила автор статьи Александра Кузовенкова.
Поэтому «звездность» актеру можно не адресовать.

А вот претензии Ярушина абсолютно справедливы!
Я с ним согласен на 100%.

Profile picture for user cee'd
55
cee'd

to Хочу всё ржать (Севастополь)

Хочу все ржать тоже как-то звучит странно.

Profile picture for user cee'd
55
cee'd

Что-то непонятно, неприкосновенную тему открыл
Ярушин? Чего накинулись, или севастопольский детский лагерь это неприкосновенно?Святое?

Profile picture for user кофе и сигареты
2150
кофе и сигареты

Дело в чей-то "звёздности",или дело,всё-таки в том,что ДОЛе "Гадость",на детском пляже творится бардак?

Profile picture for user tatarin67
1999
tatarin67

А есть звезды, которые не говорят, а делают.
Гоша Куценко. Летом 2011 года актер основал благотворительный фонд «Шаг вместе», который занимается поддержкой детей, страдающих от такого заболевания, как церебральный паралич.
Егор Бероев и Ксения Алферова. Эта супружеская пара чуть более года назад учредила специальный фонд «Я есть!». Также как и Куценко, актеры помогают детям с ограниченными возможностями.
Ольга Будина. Эта актриса создала три года назад фонд «Обереги будущее». Благотворительный фонд занимается поддержкой детей, которые растут без должного воспитания.
Дина Корзун и Чулпан Хаматова. Эти актрисы создали в 2006 году фонд «Подари жизнь», о котором в настоящий момент много пишут и говорят. Задачей фонда является поддержка детей с гематологическими и онкологическими заболеваниями.
Константин Хабенский. Как и Чулпан Хаматова, актер создал благотворительный фонд, который занимается поддержкой детей, страдающих тяжелыми заболеваниями головного мозга. Фонд был учрежден в 2008 году.
Мария Миронова, Игорь Верник и Евгений Миронов. В 2008 году эти актеры учредили фонд «Артист», который занимается поддержкой детей-сирот, детей-инвалидов и стариков.
Как то так.

Profile picture for user cee'd
55
cee'd

Это тут причем?

Profile picture for user Sevvv
832
Sevvv

Ярушина на врио или постоянную должность, может тогда , что-то и наладиться, ведь, хуже точно не будет

Profile picture for user Игорь_Миша
494
Игорь_Миша

Вопрос в следующем
Какие организации выдали разрешительные документы лагерю вопрос к властям.
В Севастополе готовы восемь детских лагерей – остался только «Ласпи» Ссылка
Цитата: - «Детский отдых должен быть безопасным и комфортным, отметили представители руководства города.»

Profile picture for user Солнечный город
11
Солнечный город

Всё он правильно говорит, а боты сразу же заквакали, своих хозяев прикрывают. Как же так, начальство убогое критикуют, надо скопом нападать , авось критика замылиться!!!!

Profile picture for user admin
62396
admin

Ох что то рано эта звезда за звездилась,не к добру это.

Profile picture for user niksy46
1805
niksy46

На фото-позорняк, а актёришка-срань.

Profile picture for user Taisy
1124
Taisy

При "совдепе" наш город был вычищен-выдраен. Поливали улицы, на клумбах росли розы и канны, выбросить мимо урны окурок считалось неприличным. Ржавых железяк на пляжах тоже не припомню. Кто внушил молодым людям, что в советское время мы жили как свиньи?

Profile picture for user tatarin67
1999
tatarin67

to Taisy (Севастополь) При совдепе наш город был вычищен-выдраен.

Кстати, когда развалили СССР, ему было 10 лет, что он может помнить о "совдепии" ???

Profile picture for user Алексей Панычев
1444
Алексей Панычев

А что он разве не правильно сказал? Грибок обновить, покрасить и покрыть чем нибудь то можно было? Это же не Чернобыль в конце концов.

Profile picture for user старый русский
2074
старый русский

Всем критикам "звездоватости" Ярушина, ну а если просто, гражданина Ярушина? Просто все привыкли сидеть с языком в ...опе, а этот не промолчал.

Profile picture for user Алексей Панычев
1444
Алексей Панычев

to старый русский (Севастополь) Всем критикам звездоватости Ярушина, ну а если просто, гражданина Ярушина? Просто все привыкли сидеть с языком в ...опе, а этот не промолчал. правильно. ПРоще болтаь чем отреагировать делом на конструктивную критику. Если Севастополь городфедерального значения - значит он и должен этому соответствовать во всем, а Ярушину как жителю Москвы бросается в глаза эта разница.

Profile picture for user Алексей Панычев
1444
Алексей Панычев

Лагерь называется "Радость". Так должно все соответствовать его названию. Покрасьте в разноцветные краски, вот и радостнее и светлее будет нашим детям.

Profile picture for user Val'ok
1972
Val'ok

У тех, кто как попугай повторяет "совдеп", "совдепия" у самих диагноз. Особенно это касается юных "дарований" не живших при Союзе.
Есть такой период истории нашей страны - Советский. И хватит весь бардак периода "новых русских" списывать на то время.
Не смогли взять всё самое лучшее из того времени, так нечего пинять. Критикуйте "сегодня"...

Profile picture for user Crew
618
Crew

Чего накинулись на автора? Будь он хоть кем. Но на фото же явно пейзаж, примерно как в Припяти сейчас. А её в 86 покинули, в отличие от ГФЗ Севастополь. Стыдно должно быть чинушам.

Profile picture for user Менеджер
9
Менеджер

В данном случае он написал как простое частное лицо. И действительно дело не в нем. Так могут написать миллионы, другое дело, что на форпосте не опубликуют).
Но если он не прав - бросьте камень и в меня тоже.

Profile picture for user Тень
744
Тень

Актёр действительно так себе, а пляжик не мешало бы в порядок привести. Что-то я сомневаюсь, что он Радости... Дочь там отдыхала в прошлом году. Осталась довольна.

Profile picture for user Судья небесный 11
74
Судья небесный 11

Это правда, что в Любимовке есть пляж детского лагеря?

Profile picture for user Даккар
6777
Даккар

Да не совдепия,а показатель "работы" чинуш!!!!!!!!!!!!!!!!!

Profile picture for user карабас
1348
карабас

Ярушин, Мокрушин... какая разница! Приезжайте и "любуйтесь!"

Profile picture for user КРЫМЧАК
16660
КРЫМЧАК

«Крым ещё в состоянии диагноза «совдеп», я всякое видел, но это меня прям взбесило», – отметил актёр.
Какая же это "звезда", это звездунок, - звездилка наступившая на звезду от которой, на самом деле, как до Луны раком!
А что "диагнозатор совдепа" может знать и судить о совдепе, когда его ещё в те времена в проекте не было, или в лучшем случае сосал у мамки сиську и писался в пелёнку!?
Тоже мне звезда на киселе, - засранец!

Profile picture for user vumili
1093
vumili

просто "звезда" дальше Москвы особо не выезжал, да большая часть России в таком состоянии

Profile picture for user komandor
7401
komandor

Насколько я понял, всех комментаторов устраивает убогость детского лагеря? Главное обгавкать приезжего, который наше "болото" обхаял. Смиритесь уже - Севастополь давно не тот, что раньше. Поэтому засуньте свою спесь куда подальше, это не первый и не последний приезжий, который негативно отзовется о городе

Profile picture for user komandor
7401
komandor

to Тень (Севастополь) Что-то я сомневаюсь, что он Радости... Дочь там отдыхала в прошлом году. Осталась довольна. Да "Радость-Гадость" это, не сомневайтесь. Часто летом рядом там бываем. На примере этого лагеря я объяснял дочке, что не стоит ездить отдыхать в детские лагеря

Profile picture for user Galaxe
9223
Galaxe

"Ну и лексикон у звездного-тупо, совдеп, короче..." - лексикон, как у его киногероя - мажора из "Универа" :)

Profile picture for user КРЫМЧАК
16660
КРЫМЧАК

to komandor (Севастополь) Насколько я понял, всех комментаторов устраивает убогость детского лагеря? Главное обгавкать приезжего, который наше "болото" обхаял.
Пардон, вы не поняли главного, комментаторов НЕ "устраивает убогость детского лагеря", однако это не даёт право любому, залётному, тем более, по возрастному цензу "сперматозоиду", высказываться в таких оскорбительных тонах даже о "болоте"!
Хотелось бы лишний раз напомнить "пофигистам" без роду-племени: пусть и болото, но оно моё болото, и я, сожру любого, кто сунется в него со стороны и со своим оскорбительным уставом!

Profile picture for user Сибирь
3829
Сибирь

to Вадан (Севастополь) Какая Вам разница КТО озвучил это мнение? Вы же видите что мнение обоснованное. Отвечайте по сути. Отвечать на вопрос оскорблением вопрошающего - не признак ума.
А ваше оскорбление - признак ума?

Добавлю. Да, пляж надо приводить в порядок. Но неконструктивное "взбесило" от этого Якушина привело к негативу. Это когда богатые родственники приезжают к бедным и морщатся от плохого ремонта. Спросите у детей - думаю, что им главное - море, солнце, общение, игры, может фрукты. А приводить в порядок лагерь надо за деньги, которые еще надо заработать. Если лагерь закрыть из-за этих зонтиков, то и заработать не удастся. Замкнутый круг.

Много стало статей, что плохо у нас в Крыму с отдыхом, не дотягиваем до уровня Турции. Деньги разворовываются (Уже и Путин в курсе), а приезжие требуют всё и сразу.

Profile picture for user komandor
7401
komandor

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

Ну, раз Вы такой смелый "сжиратель", начните с залетного губернатора и далее по нисходящей - хоть пользу городу принесете.
И глупо записывать людей в пофигисты за то, что они не дерут глотку в стиле "понаехало тут советчиков". Глупо скандалить в ответ на правду.

Profile picture for user Сергей А
618
Сергей А

to Сибирь (Севастополь)

"А приезжие требуют все и сразу".

А сколько времени нужно, чтобы до такого состояния довести детский лагерь? Да тут как минимум еще при Украине началась разруха. А что кроме вышеперечисленного, детям в 30 градусную жару подобные зонтики не нужны.
Чтобы хорошо зарабатывать, конечно нужно сначала вложить, поскольку далеко не каждый родитель готов отправить свое чадо вот в такой "лагерь - призрак". Видок, как в Чернобыле.

И вообще какая разница в каком статусе человек, который обратил на все это внимание.
Сказана правда. Что есть, то есть, чего тут говорить.
Нужно восстанавливать, переделывать, тогда и деньги пойдут и все остальное.

Profile picture for user komandor
7401
komandor

to Сибирь (Севастополь)

Лагерь работает ежегодно. Путевки 36 тыщ с человечка. И на зонтики не хватает?! Это Вы еще их спасательный пост не видели! Это приезжие виноваты, что деньги разворовываются?

Profile picture for user Сибирь
3829
Сибирь

to komandor (Севастополь) Зачем вы передергиваете?

Я написала, что пляж чинить надо. И где я писала, что приезжие виноваты, что деньги разворовываются? Или это мы виноваты, что чиновники воруют? Причем присланные к нам с того же материка.
Просто КРИТИКОВАТЬ и дебил может. Он нам глаза открыл? К чему его "негодование"? Всё будет, и турбизнес подтянется к мировым стандартам.

Profile picture for user Алексей Панычев
1444
Алексей Панычев

to Сергей А

Ну "Артек" восстановили за пару лет.

Profile picture for user komandor
7401
komandor

to Сибирь (Севастополь) Всё будет, и турбизнес подтянется к мировым стандартам.
Свежо предание. Про это еще при древних украх рассказывали.
Наш туризм и торговля развивается по принципу: хапнуть как можно больше и вложиться по минимуму, а лучше на халяву прибыль получать. И при этом еще возмущаться, что турист негодуе.

Profile picture for user Алексей Панычев
1444
Алексей Панычев

to komandor (Севастополь)

Profile picture for user Всё просто
2361
Всё просто

Я совсем не специалист по грибкам, лагерям, сериалам, звездулькам разного разлива.
Вообще даже не хотелось ничего писать.
Понравилось вот это

При "совдепе" наш город был вычищен-выдраен. Поливали улицы, на клумбах росли розы и канны, выбросить мимо урны окурок считалось неприличным. Ржавых железяк на пляжах тоже не припомню. Кто внушил молодым людям, что в советское время мы жили как свиньи?
Это - правда, так было.
И вот это
Но неконструктивное "взбесило" от этого Якушина привело к негативу. Это когда богатые родственники приезжают к бедным и морщатся от плохого ремонта.
Поэтому, если "взбесило" - возьми и сделай добро для детей, а не пиарься в соц.сетях. Небось на сериале на банку краски заработал...

Profile picture for user Лёпсик
8392
Лёпсик

Детский пляж в Любимовке ? Нет не слышал.....

Profile picture for user КРЫМЧАК
16660
КРЫМЧАК

to komandor (Севастополь) Ну, раз Вы такой смелый "сжиратель"...
Какой есть!
Вы витаете в своих фантазиях: вам о Иване, а вы о болване, вам про Фому, а вы про Ерёму!
К тому же,не стОит так беспокоиться, все получат свои "серьги" по делам их, что справедливо.
А щука, пусть даже и в болоте, для того и щука, чтобы карась не дремал!

Profile picture for user komandor
7401
komandor

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

Это Вы витаете где-то, судя по Вашим ответам.
По теме обсуждения аргументов у Вас никаких нет? Что нибудь, кроме лозунгов

пусть и болото, но оно моё болото, и я, сожру любого, кто сунется в него со стороны и со своим оскорбительным уставом!
А щука, пусть даже и в болоте, для того и щука, чтобы карась не дремал!? Тогда о чем вообще с Вами говорить?

Profile picture for user Спартанец
553
Спартанец

А когда этот ржавый гребок не дай бог кого то придавит. Я так понимаю и пляж давно принят и подписи стоят. И бабки ляшки в карманах жгут. Короче все как всегда.

Profile picture for user Алексей Панычев
1444
Алексей Панычев

to Спартанец (Sevastopol) А когда этот ржавый гребок не дай бог кого то придавит. Я так понимаю и пляж давно принят и подписи стоят. И бабки ляшки в карманах жгут. Короче все как всегда.НЕ в грибке даже дело, а в наплевательском отношении к городу. НЕт хозяина. Обидно.

Profile picture for user Некрасов
96
Некрасов

Согласен убожество, директору - БАН.

Profile picture for user Atos
8068
Atos

to Некрасов (Севастополь) Согласен убожество, директору - БАН.
Вы сейчас все издеваетесь? А , что у нас не убожество? Возьмите Песочный-там совдепия так и осталась, возьмите ОМЕГУ- тоже самое, Парк Победы кое как делают лучше, но все равно совдепией попахивает, даже грубо скажу-воняет. Все , что есть в городе совдепия, а кто за 23 года что-то менял? НИКТО! Поэтому, все надо переделывать! А не только пляж в Любимовке)))))

Profile picture for user Алексей Панычев
1444
Алексей Панычев

to Atos (Севастополь)

В Евпатории ктото сказал что им до референдума обещали что они Евпаторию через 3 года не узнают. Прошло уже 3,5 года, а все как было так и осталось. Тоже самое и в Севастополе.

Profile picture for user КРЫМЧАК
16660
КРЫМЧАК

to komandor (Севастополь) Тогда о чем вообще с Вами говорить?
Полностью согласен, - не очем: "баба с возу, кобыле легче"!

Profile picture for user Некрасов
96
Некрасов

to Некрасов (Севастополь) Согласен убожество, директору - БАН. Вы сейчас все издеваетесь? А , что у нас не убожество? Возьмите Песочный-там совдепия так и осталась, возьмите ОМЕГУ- тоже самое, Парк Победы кое как делают лучше, но все равно совдепией попахивает, даже грубо скажу-воняет. Все , что есть в городе совдепия, а кто за 23 года что-то менял? НИКТО! Поэтому, все надо переделывать! А не только пляж в Любимовке)))))
Ты братишка видно что - то попутал, на пляжи лагеря и самому лагерю выделяются государственные деньги, потому директору бан и тебе банище как тугодуму.

Profile picture for user Алексей Панычев
1444
Алексей Панычев

Все лучшее - детям.

Profile picture for user Atos
8068
Atos

to Некрасов (Севастополь)

Смешно! Вы сами то верите, в то,что написали? Деньги разворовываются, не доходя никуда, там наверху! И я вам не братишка, я дама!

Profile picture for user Spaiderman
1534
Spaiderman

Так еще не написали как там детки досуг проводят, чем кормят, есть ли врачи, а не медсестры , матросы спасатели? В Ласпи забирали детей домой раньше срока.

Profile picture for user Светлана Савина
288
Светлана Савина

Если так подготовились на детском пляже ,то надо признать безобразие . Была на пляже детских лагерей в Евпатории - вот где красота! Песочек бесконечно , навесы ,скамейки выкрашены .Да , а охранники вечером песок очищают, выравнивают . Блеск ! Сейчас отдыхает там 12-летняя дочь моих знакомых - уезжать не хочет, всё нравится .

Profile picture for user NAIVNAAY
38
NAIVNAAY

А детям нравится ! Нам тоже в детстве нравилось, хотя лагеря ещё хуже оборудованы были... Может потому, что они не были в Артеке, не с чем сравнить..ещё им нравится просто общаться, и это не дома, когда мгогие родители по 12 часов работают...А на пляже этого лагеря я была в субботу! Натянутые большие тенты, коврики на песке, дети купаются и играют в волейбол...А написали много комментарий , подняли многие темы, некоторые по делу, а другие- для болтовни и оскорблений...https://m.vk.com/radostcamp

Profile picture for user komandor
7401
komandor

А на пляже этого лагеря я была в субботу! Натянутые большие тенты, коврики на песке, дети купаются и играют в волейбол.. на пляже?! гдеее?! я там был в прошлое воскресенье - ничего Вами перечисленного не было. И никогда не видел. Уточню - бываю часто, но после 15 часов. Может вся описанная Вами красота появляется исключительно утром?

Profile picture for user Александр3
9830
Александр3

1) Ярушин - звезда?
Нет.
2) По поводу пляжа - прав?
Очень возможно.
3) По части "совдепа" - сему отроку просто сравнивать не с чем.
По чистоте и порядку "продвинутой" Москве Севастополь образца 60-х ещё догонять и догонять.

Profile picture for user Алексей Панычев
1444
Алексей Панычев

to Александр3 (Севастополь)

Образца 60-х возможно да, но вся проблема что мы давно уже не в 60-х живет. В этом то и весь вопрос. Страусиная позиция ничего не видеть. Надо исправлять недостатки, а не пытаться оправдать их. "Совдеп" это собирательный образ отсталости и запущенности. Не придерайтесь к словам, а лучше купите банку краски и покрасте лавочку во дворе.

Profile picture for user Любимый город может
766
Любимый город может

Всё правильно он сказал. На фото - убогое позорище. И чем громче мы и другие будем об этом говорить тем быстрее будут чухаться те от кого зависит как выглядит наш любимый город и его окрестности. И насчёт актёра и сериала не стоит умничать. На телевидении только политические программы выходят не взирая на рейтинг, а всё остальное просто так держать не будут. Значит люди смотрят. to Александр3 (Севастополь) Образца 60-х возможно да, но вся проблема что мы давно уже не в 60-х живет. В этом то и весь вопрос. Страусиная позиция ничего не видеть. Надо исправлять недостатки, а не пытаться оправдать их. Совдеп это собирательный образ отсталости и запущенности. Не придерайтесь к словам, а лучше купите банку краски и покрасте лавочку во дворе.

При этом дети находятся в лагере не бесплатно. Кто принимал лагерь, Родиков? Тогда всё ясно(((. Его свидомые подчинённые взяли мзду?

Profile picture for user NAIVNAAY
38
NAIVNAAY

А на пляже?! гдеее?! я там был в прошлое воскресенье - ничего Вами перечисленного не было. И никогда не видел. Уточню - бываю часто, но после 15 часов. Может вся описанная Вами красота появляется исключительно утром?[/quote

Я была в 17часов именно на пляже лагеря Радость! А вы вероятно, на пляже в Любимовке? Он огорожен и там площадка с сеткой для игры и тенты оранжевый, синий, их видно издалека. Но я не знала, что мне выпадет честь вам фотодокумент представлять, не сняла их.. Через 3 дня поеду, сфотаю ...

Profile picture for user Atos
8068
Atos

Дочь моих друзей пробыла всю первую смену в ДОЛ РАДОСТЬ в Любимовке, 21 день, и ей все понравилось! Ребенку всего 11 лет. Сам лагерь замечательный, и это по словам детей!

Profile picture for user mila710
13562
mila710

to komandor (Севастополь) Это приезжие виноваты, что деньги разворовываются?
А кто у нас в городе на руководящих постах?

Profile picture for user Иван Данко
758
Иван Данко

Да такой "красоты"у нас навалом. И не только у нас, а по всей стране.
Можно подумать, везде все новое и сверкающее.
А этот неизвестный персонаж, почему-то названный звездой, просто выпячивающий себя по любому поводу дурак.

Profile picture for user komandor
7401
komandor

to NAIVNAAY (Севастополь) Но я не знала, что мне выпадет честь вам фотодокумент представлять, не сняла их.. Через 3 дня поеду, сфотаю ...
Мадам, я не стою Ваших усилий. Тем паче, что в субботу я и сам там буду. Именно возле "радостного" пляжа.

to mila710 (город-герой Севастополь)
Я про простых туристов.

to Atos (Севастополь)
За такую цену я своему ребенку предложу гораздо интересней отдых. К примеру, целый день в аквапарке Симеиза выйдет не дороже, чем день в Радости. При одном нюансе - не нужно жалеть свое время и хотя бы летом каждый день (в будни после работы) посвящать исключительно детям

Profile picture for user Atos
8068
Atos

to komandor (Севастополь)

А вы знаете, что девочка была в лагере, как и много других детей-бесплатно! Она победительница соревнований по дзюдо. В лагерь Радость попали дети бесплатно-наши севастопольские дети, за свои заслуги. За них заплатил город, я считаю это уже достижение, что детки отдохнули и бесплатно.

Profile picture for user komandor
7401
komandor

to Atos (Севастополь)

Девочка умница, успехов ей.
Но если бесплатно, то что, на разруху глаза закрывать? И то, что родители не обращают внимание на убожество лагеря только потому, что бесплатно - это не достижение, это позор нашего города

Profile picture for user Atos
8068
Atos

to komandor (Севастополь) to Atos (Севастополь) Девочка умница, успехов ей. Но если бесплатно, то что, на разруху глаза закрывать? И то, что родители не обращают внимание на убожество лагеря только потому, что бесплатно - это не достижение, это позор нашего города

Нет они не закрывают глаза, они просто знают, что все разворовывается! Они тоже, как и я недовольны разрухой.
Но если вы посмотрите по городу-скажите честно, а где у нас не разруха. Хочется, чтобы пляжи были оборудованными, чистыми, новыми. А они при союзе строились. Печально все.

Profile picture for user knnikee
170
knnikee

Он еще в других местах не был :)

Profile picture for user Алексей Панычев
1444
Алексей Панычев

to Иван Данко (Севастополь) Да такой красоты у нас навалом. И не только у нас, а по всей стране.Можно подумать, везде все новое и сверкающее.А этот неизвестный персонаж, почему-то названный звездой, просто выпячивающий себя по любому поводу дурак.Не знаю про какую страну Вы говорите, а В России уже все давно не так. Примерно с года 2006-2008. Существуют программы детских спортивных площадок. Поезжайте и посмотрите.

Profile picture for user Bratko
93
Bratko

я понял! походу те кто против критики лучше сервиса не видили! так давайте лежать под ржавыми грибками и кайфовать! а еще профигачить на заводе весь день, а вечером, за то что пиво в баре тебе продали, бармену в ножки поклониться! Вот тогда заживём! и вообще что за говноминталитет, кто-то известный сказал- напечатали, простые люди будут жаловаться никто не заметит!

Profile picture for user Алла Нек
181
Алла Нек

to Иван Данко (Севастополь) Да такой красоты у нас навалом. И не только у нас, а по всей стране.Можно подумать, везде все новое и сверкающее.А этот неизвестный персонаж, почему-то названный звездой, просто выпячивающий себя по любому поводу дурак.Не знаю про какую страну Вы говорите, а В России уже все давно не так. Примерно с года 2006-2008. Существуют программы детских спортивных площадок. Поезжайте и посмотрите.
про страну " Украина" видимо..))

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

Скажу откровенно. Я бы этой звездочке-дал бы пощечину! За оскорбительное определение СОВДЕП. Этот недоумок не понимает, как много делалось в СССР для детей! Был массовый отдых для детей. А сейчас-он становится все больше отдыхом для избранных. Стоимость путевок подскочила, а их количество-упало. Ему, наверное, больше по вкусу апартаменты Артека. А я-предпочел бы, чтобы было как можно больше возможностей для отдыха у моря ВСЕХ детей!

Profile picture for user Александр Александр
35
Александр Александр

Что есть, то есть: миллиарды вкладываются, а изменения точечны и минимальны. В целом картина не меняется.

Profile picture for user Serge3leo
38
Serge3leo

to Taisy (Севастополь) При совдепе наш город был вычищен-выдраен. Кстати, когда развалили СССР, ему было 10 лет, что он может помнить о совдепии ???Пионерские лагеря должен помнить.

Profile picture for user Serge3leo
38
Serge3leo

to Александр3 (Севастополь) ... Совдеп это собирательный образ отсталости и запущенности. Не придирайтесь к словам, а лучше купите банку краски и покрасите лавочку во дворе. К сожалению, "совдеп", "совок", это инструмент самооправдания растратчиков и "эффективных менеджеров".

90% случаев, "сделаем по западным/демократическим образцам", "международный опыт" это синоним "растратим ваши денежки".

А нормальный результат выдаёт кондовый плановый, где надо, чиновничий, механизм по лучшим советским образцам, а не это Ваше "купите банку краски".

Налоги в РФ неплохо собираются, деньги есть.

Profile picture for user Алексей Панычев
1444
Алексей Панычев

Ну что за люди. Им на недостаток указали, а они переходят на личность и к словам цепляются. Назовите не "Совдеп", а назовите отсталость и запущенность, но результат то прежний. Наши дети проводят время не в ярких и отремонтированных условиях, а в развалинах.

Profile picture for user Игорь Алтухов
6
Игорь Алтухов

Админ, зачем мой пост удалил? Не было в нем ничего такого... Видать админ враг или один из предателей Родины...

Profile picture for user Miraсle
90
Miraсle

Моя дочь сейчас отдыхает в этом лагере. Говорит, мама, такого убожества я еще не видела! А это ее четвертый лагерь. Но развлекают очень активно. Дети постоянно заняты и довольны. Им условия не столь важны. А чиновники и рады. Что можно вокруг детей хороводы водить и ничего больше не делать. Все старое, ржавое. В душевых кабинах шторки все в дырках или отсутствуют вовсе! Неужели на это много денег надо? А дети там отдыхают сейчас не только наши, но еще из Казани и Якутии. Честно, стыдно за наш город(((

Главное за день

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
2
721

Когда ждать хороших новостей на топливном рынке Севастополя? — прогноз профессионала

Причин нынешнего кризиса больше, чем думают рядовые автомобилисты.
15:00
19
2927

Жители ЮБК протестуют против строительства «китайской стены»

Крымчане опасаются оползней, разрушения склонов и новых заборов.
14:24
7
1964

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5269

Туризм

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
2
721

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5269

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16092

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1564

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8396

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
766