Новости Севастополя

Жительница Севастополя приняла удар «летящего» красного «Mitsubishi»

Служба новостей ForPost

В Севастополе в районе улицы Лебедя красный «Mitsubishi» вылетел за пределы проезжей части и сбил пешехода. Авто после столкновения врезалось в дерево, пострадавшую женщину доставили в больницу.

О дорожно-транспортном происшествии в районе улицы Лебедя с участием автомобиля «Mitsubishi», который, совершая манёвр, сбил пешехода, сообщили в группе «Автопартнёр Крым» соцсети «Вконтакте».

«Красный «Mitsubishi», обгонявший маршрутку, выскочил на встречную полосу, а перестраиваясь обратно, не справился с управлением и вылетел на обочину. Машина 3—4 раза перевернулась и врезалась в дерево», — рассказали пользователи со ссылкой на очевидцев. Они добавили, что авария произошла около 22:00.

Другие очевидцы происшествия уточнили, что «Mitsubishi» выехал на обочину и сбил проходящую мимо женщину.

В ГИБДД по Севастополю ForPost подтвердили, что авария с участием красного «Mitsubishi», в которой пострадала женщина-пешеход, действительно  произошла на улице Лебедя.

«Красный «Mitsubishi» выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на пешехода. Пострадавшую женщину доставили в больницу. Водитель «Mitsubishi» и его пассажир пострадали не сильно. По факту ДТП проводится проверка», – рассказали ForPost в ГИБДД, уточнив, что авто не совершало кульбитов, а сразу после столкновения с пешеходом врезалось в дерево. Причины выезда автомобиля за пределы проезжей части  уточняются.

Павел Истомин

Фото из соцсетей

13654
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (9)
dalmek
21
dalmek

а в "Автопартнёре" также писали, что водитель был пьян, а вы не пишите об этом

love19596
3203
love19596

Прям какая-то охота на пешеходов и уже даже не на переходе.

vvb1973
234
vvb1973

to love19596 (Севастополь)

а на переходах и бьют , причем в наглую. А потом этих уродов успешно защищают, а когда пишешь , что за этих уродов пора браться самим то кому то почему то это не нравится.

Славный город
248
Славный город

Справки у психиатра покупаются,а жаль,должны выдаваться по честному.

Инь-янь
1257
Инь-янь

я так понял машиной управлял не человек
сама ехала

смерч
4049
смерч

Как ранее писал, что ДТП не уменьшится, а только увеличится, так оно и есть!

Black Garry
305
Black Garry

Ну вот опять эти пешеходы шляются по тротуарам. Из-за пешехода автомобиль отскочил в сторону и врезался в дерево . Он ведь хотел просто маневр сделать между деревьев проскочить. А тут пешеход без проблесковых маячков идет. Небось еще и "КУ" не успел сделать. Иномарка все таки едет.

Красавица
266
Красавица

Так дороги отремонтировали, вот водилы теперь и гоняют не по детски. Раньше хоть к ямам тормозить приходилось.

Aleksandr555
100
Aleksandr555

Дороги должны быть хорошими! Потому-что ты когда едешь должен следить за дорожной обстановкой, а не за ямами на дороге. Ямы отвлекают водителя. А то что на дорогах города стал какой-то дорожный беспредел, так это сами Севастопольцы очень почувствовали. Да и сами стали так ездить. Мелкие нарушения ведут к большим преступления. Им можно а мне нельзя. Почему??? ГИБДД в Севастополе нет. Вопрос одни. Кто следующий?????

Главное за день

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
11
1396

Багажный бунт и огромные пробки: как циклон «Фрэнсис» испытал инфраструктуру регионов

Жители Брянской и Ярославской областей остались без электричества, а москвичи сами чистили свои дворы.
14:15
2
909

Крым снова окажется во власти морозов

Мокрый снег и сильный ветер обрушатся на полуостров в ближайшие дни.
09:26
5
5936

Внезапно появившийся в Байдарской долине перевозчик так же и уйдёт?

Общественный резонанс и «некоторые технические моменты» подвели сургутского предпринимателя.
18:09
13
5177
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
692

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4386

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1429

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
13999

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1873

Число туристов из России на земле Будды достигло исторического максимума

За 11 месяцев 2025 года страну посетило более 14 тысяч российских путешественников, что на 43% превышает допандемийные показатели.
17:43
0
561