Сосед по даче похитил у жительницы Севастополя грузовой автомобиль. Когда женщина увидела, что её ЗИЛ с термобудкой пропал с дачного участка, – тут же заявила в полицию. «Угонщика» задержали в течение суток. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю.
Похитителем оказался 30-летний житель Севастополя. С его слов, соседка долго не приезжала на дачу, и он забрал автомобиль, чтобы сдать его на металлолом.
Похищенное имущество было возвращено владелице, а предприимчивый сосед стал фигурантом уголовного дела.
Елена Озаренко
Обсуждение (11)
и нахрена ему было так палиться за сраный металлолом, устроил бы случайный поджог, грузовичёк сгорел -вот и груда метала.
и нахрена ему было так палиться за сраный металлолом, устроил бы случайный поджог, грузовичёк сгорел -вот и груда метала.
Вот из-за таких как вы, живём по-скотски. Слово честь, порядочность, совесть для вас пустые слова.
to Yuras (Севастополь)
Цитата:







"Вот из-за таких как вы, живём по-скотски. Слово честь, порядочность, совесть для вас пустые слова."
честь, порядочность, совесть
в последнее время начинаю думать что с ними рождаются
возможно даже воспитать нельзя или нужны особые условия
он забрал автомобиль, чтобы сдать его на металлоломСтранно, что он себя на органы сдать не догадался...
to Paganel (Севастополь) Странно, что он себя на органы сдать не догадался...
Так у него уже нет органов, наркота и синька их сгноила, они уже никому не нужны даже даром.
Кажется мне на фотке газон,а не ЗИЛ..
Странно, что он себя на органы сдать не догадался...
Он скорее соседку на органы сдаст, чем себя.
Кажется мне на фотке газон,а не ЗИЛДа ЗИЛ это, просто НЕ с термобудкой. С термобудкой - вот такой:

На фото в статье бортовой газон. ГАЗ-52-12 или ГАЗ-53-12 (по этому фото не понять)
to Paganel (Севастополь)
В Севастополе похищен, наверное, ЗИЛ с термобудкой, а на фото - ГАЗ-5312 из криминальных новостей Минеральных вод. Ссылка