Новороссия

Зеленский шантажирует Россию: Вода для Крыма в обмен на «слив» Донбасса

Украина может возобновить подачу воду в Крым в обмен на предательство Россией республик Донбасса.

Зеленский шантажирует Россию: Вода для Крыма в обмен на «слив» Донбасса

Украина может возобновить подачу воду в Крым в обмен на предательство Россией республик Донбасса – согласие Москвы передать Киеву контроль над границей РФ и ЛДНР.

Об этом в эфире «Прямого» телеканала заявил глава президентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия.

«Если дать воду в Крым, то будем иметь большое преимущество в переговорах по Донбассу – моя личная позиция, я буду считать это достаточным компромиссом. Я на такое бы пошел, потому что в Крыму водой будут пользоваться граждане Украины… Если это будет обмен, что они отходят со всеми своими вооруженными формированиями в Ростов, мы устанавливаем контроль над нашей границей, и за это надо подать воду в Крым, я бы на такое пошел», – заявил Арахамия.

756
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (12)

Profile picture for user Solominka
1080

"я бы на такое пошел», – заявил Арахамия."  Да пошел ты, Арахамия, со своими бредовыми идеями. В огороде бузина, в Киеве дядька. Чего ж сейчас не контролируют свою границу, если они считают её своей? Кишка видимо тонка. А во всём Россия виновата. Если он считает, что в Крыму живут граждане Украины, то при чем тут Россия? Логика хромает. А в обмен на деньги воду дать? Нет, не подходит? Только шантаж. Представляю, что Путин бы сказал, или Лавров...

Profile picture for user Breeze
2958

Вальцман, Капительман (Тимошенко), Зеленский (vs Беня Коломойский), и вот Давид Арахамия..... Откуда вас "украинцев" столько прет во власти над Украиной.....Бедная страна...

Profile picture for user strelec
23927

     Дешевые шантажисты. Дальнейший сценарий известен: "Вешать будем потом",как предупреждали в 2014.При этом еще и прокукарекали про отход "всех СВОИХ вооруженных  формирований в Ростов". Хотя вещдоков о нахождении на Донбассе российских ВС нет.Стремление,в нарушение порядка действий Минских соглашений,отжать границу свидетельствует о том,что кварталисты  вообще не намерены выполнять Минские соглашения. Будут воевать до последнего украинца.ведь не свои - не жалко!Тупо продолжают зачистку территории Украины.

Profile picture for user Грин
1309

На Украине воцарили менагеры купи-продай. Мысли только об одном.

Profile picture for user Chaiten
590

А чего б для граждан Украины СЕЙЧАС воду не подать? Так , видимо , дорожим гражданами , что готовы их на торги выставить..  И погадить им что Мелитополь заливает  и т ухнет он , а Красноперекопс солёную воду пьет.. на все погадить. Шантажисты хреновы. Последнее дело в воде отказывать. 

Profile picture for user Breeze
2958

to Контурис:  

Полная х...........  Как погода в Украине (минусер) ???

 

Profile picture for user Serggio
21696

to Контурис:  

    Санкций тогда не было совсем- только через полтора года отключили свет.  

 "Через полтора года" - это декабрь 2014-го, если что.

И не "отключили свет", а взорвали электроопоры, устроив энергетическую блокаду.

Profile picture for user Chaiten
590

to Контурис:  Впервые слышу об отказе оплаты и каких-то договорах.. если честно. В крайнем случае этот факт(если он имел место быть) не афишировался.

Profile picture for user sosedka
4388

Для заперкопского тролля. Это описал Р. Киплинг:

— Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.

https://www.inpearls.ru/

 

Profile picture for user Breeze
2958

 

Для заперкопского тролля. Это описал Р. Киплинг: — Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги. https://www.inpearls.ru/  

 hystericalbiggrin

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
4
133

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
3
1146

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
10
2995