Новости Севастополя

Зачем приезжал в Севастополь близкий к нацистам продюсер «кино для взрослых»

Зачем приезжал в Севастополь близкий к нацистам продюсер «кино для взрослых»

В Крым зачастили иностранные делегации и туристы – все как один хотят посмотреть, что происходит на российском полуострове. Однако мотивы не у всех одинаковы. Со сладкими речами о вреде санкций и лжи западных СМИ они кочуют с телеканала на телеканал. Только что на самом деле им нужно в Крыму?

В Севастополь Мартин Балдауф приехал в августе 2016 года вместе с итальянским фотографом Марко Мари. Вместе они организовали просмотр девушек, жаждущих славы и популярности. Вот буклет – «международная компания Евромедиа приглашает». Съёмки в жанре «художественного ню» и «топлесс» моделям оплачиваются, а в случае успеха им обещали продолжение работы в Европе.

С предложением рассказать о выдающемся фотографе европейцы обратились к местной прессе. Но не только за этим. Мартин заявил, что он тоже журналист и стал увлеченно раздавать интервью направо и налево. Так, в эфире республиканского телеканала «Крым 24» говорит, что «реальная обстановка на полуострове далека от того, что описывают европейские политики». А в эфире крымского «ИТВ» бичует антироссийские санкции.

Побывал Мартин Балдауф и в студии «НТС». Переводчиком была его девушка, ранее жившая в Севастополе. После того, как обсудили политическую повестку, перешли к отечественной и зарубежной истории.

«Да, оба моих дедушки были на войне. Но, насколько я знаю, ни один из них не воевал в России. Дедушка с папиной стороны воевал в Польше, дошёл до Варшавы. Дедушка с маминой стороны воевал в Африке, в подразделении маршала Роммеля», – рассказал тогда Балдауф.

Подробностей о том, как дедушка «дошёл до Варшавы», Мартин рассказывать не стал – вернулся к бичеванию санкций. Он много и пространно говорил о том, о чём, по его мнению, хотят услышать крымчане. В конце добавил к образу стереотип… «борщ, пирожок, пельмени…»

Позже выяснилось, что улыбчивый 40–летний немец итальянского происхождения, живущий в Чехии, больше известен вовсе не как журналист (хотя именно так он представлялся в Крыму). Европейская пресса знает Мартина Луиджи Балдауфа в другом амплуа: он – менеджер и продюсер Лолы Феррари, порноактрисы конца 90–х. Деятельности молодого Мартина в этом направлении даже посвящён документальный фильм. Дама с пышными формами приносила ему хлеб насущный вплоть до своей загадочной смерти в 2000 году. А ровно за месяц до этого Мартин стал единственным владельцем её компании «Euromedia»…

Вот ещё сообщения чешской прессы: по жалобе моделей на шантаж и сексуальные домогательства Мартин Луиджи Балдауф осуждён на полгода условно. А вот более интересная статья: сайт чешских антифашистов посвятил ему целое расследование. Наш герой запечатлён здесь на демонстрации – рядом с ним Готфрид Кюссель, известный австрийский неонацист. А вот он вместе с друзьями навещает Герберта Швайгера – участника дивизии Лейбштандарт СС Адольф Гитлер. Чешские антифашисты называют Мартина Балдауфа одним из основных спонсоров неонацизма в Брно – по их информации, именно он оплачивает судебные издержки. Обо всём этом гость полуострова умолчал… А зря, ведь вопросы могли прозвучать совсем другие.

«Надеюсь, мне понравится, и возможно в следующем году я приеду уже как журналист, с официальной аккредитацией», – пообещал в августе Мартин Балдауф.

Деятельность Балдауфа попала в поле зрения российских правоохранительных органов. А крымские журналисты с нетерпением ждут европейского «коллегу» в гости. С официальной аккредитацией в МИД РФ. 

10541
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (13)

Profile picture for user Фантомас!
210
Фантомас!

Бл... Пр... Вернее, т.н. женщины легкого поведения в любом городе есть. Наш не исключение. Но вот сутенеры залетные нам зачем? Еще и нацики. Таким место на зоне вообще. Вернее, им даже там не место...

Profile picture for user Руслан Ермаков
1605
Руслан Ермаков

Побывал Мартин Балдауф и в студии «НТС» а кто гостевой редактор? Хочу в эфир попасть, но у меня переводчицы нет)

Profile picture for user Вифлеем
5754
Вифлеем

Падки мы на сладкие речи европейских гостей . Никак не изживем из себя подобострастия перед Западом , внесенного нам Петром I

Profile picture for user sevnavigator
4921
sevnavigator

гейропские сутенеры лезут в город....зазывая на работу, суля красивую жизнь не говорят только, что ждет ночных бабочек. Начистить бы таким рыльце.

Profile picture for user Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
623
Ефрем ( Севаст…

Бл... Пр... Вернее, т.н. женщины легкого поведения в любом городе есть. Наш не исключение. Но вот сутенеры залетные нам зачем? Еще и нацики. Таким место на зоне вообще. Вернее, им даже там не место...
Женщины сами пришли.

Profile picture for user sundraw2
36
sundraw2

to Вифлеем (Севастополь) Падки мы на сладкие речи европейских гостей . Никак не изживем из себя подобострастия перед Западом , внесенного нам Петром I
К сожалению, это правда. Бояре Романовы, не имея права на трон, вооружённым путём захватили власть у царской династии Рюриковичей в 16 веке. Эта борьба переродилась в гражданскую войну между Романовыми и Пугачёвым, Разиным, которые пытались вернуть трон законным владельцам. Это были не восстания, как нам пишут в учебниках. Это была настоящая гражданская война. Одержав победу, Романовы уничтожали историю Рюриковичей, сжигая книги, разрушая храмы и сбивая фрески в оставшихся. В одном из таких храмов Пётр 1 даже сделал кабак. Немцы, хлынувшие в Россию, всё переделывали на свой лад, за что Ломоносов чуть было не был ими повешен, потому что отстаивал русские ценности и историю. Со временем немецкие корни Романовых стали "русифицироваться". И Николая Второго можно было уже назвать русским царём. За что династия Романовых и поплатилась. Бумеранг, запущенный ими по свержению Ивана Грозного, последнего из Рюриковичей, через 300 лет вернулся в виде Ленина-Бланка и Троцкого-Бронштейна с той же самой силой. От обрусевших Романовых они ничего не оставили, но заложили то, чьи плоды мы и пожинаем в настоящее время.
P.S. Любой иностранец, говорящий на русском языке, рано или поздно становится русским в своей душе. Пример - династия немцев Романовых. Эта потрясающая особенность русского языка потому и не даёт покоя его врагам, пытающихся любой ценой исковеркать, подменить, уничтожить наш язык. Давайте будем любить свой язык за его красоту, и за то, что благодаря ему, нас никто не способен победить.

Profile picture for user E.L.
16
E.L.

sundraw2 (Севастополь)
Какая же "каша" у Вас в голове из обрывков истории и осколков целостной системы Мира. Сколько читаю Ваши посты, всегда удивляюсь - как можно нести такую чушь.

Profile picture for user КРЫМЧАК
16648
КРЫМЧАК

Вопросов всего несколько.
Стоило ли разрешать такой "кардабалет" зная историю, а разрешив, чего же сейчас бить себя в грудь и рвать волосы на уже потерянной голове!??
Дорога ложка к обеду, - гласит славянская поговорка, а не после того "как"!!
Однако некоторые больные головы "на передовой", привыкли сначала создавать проблемы, а затем героически, призывать всех, с ними бороться.
Идиотизм.

Profile picture for user sundraw2
36
sundraw2

to E.L. (Севастополь) sundraw2 (Севастополь) Какая же каша у Вас в голове из обрывков истории и осколков целостной системы Мира. Сколько читаю Ваши посты, всегда удивляюсь - как можно нести такую чушь.
Когда набираешь очень много "чуши", собираешь её в кучу и очищаешь от шелухи, вырисовываются удивительно стройные закономерности, восстанавливающие многие пробелы в наших устоявшихся знаниях, тем более, по истории. Почитайте и посмотрите книги и фильмы наших учёных по вскрытию тайн нашей истории. Если Вам лень, то и нечего называть чушью то, чего не хотите знать.
P.S. Больно то, что дети, которых обучают сейчас в Украине по лживой бандеровской истории, через 5-10 лет будут считать "чушью" и Великую Отечественную войну, и нашу общую победу в ней. История - её тысячелетиями подменяли, переписывали, как сейчас продолжают это делать в Украине. Так что, ожидайте пополнения таких же "чушефилов". Извините за новое словечко.
А вот и определение новому слову: "Чушефил - это человек, применяющий слово "чушь" по любому поводу в области любых знаний, которые ему ранее были незнакомы".

Profile picture for user sundraw2
36
sundraw2

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) Вопросов всего несколько. Стоило ли разрешать такой кардабалет зная историю, а разрешив, чего же сейчас бить себя в грудь и рвать волосы на уже потерянной голове!?? Дорога ложка к обеду, - гласит славянская поговорка, а не после того как !! Однако некоторые больные головы на передовой , привыкли сначала создавать проблемы, а затем героически, призывать всех, с ними бороться. Идиотизм.
Ну как и кем создавались и создаются проблемы в нашей истории, можно почитать.Тысячи лет они делают это, и, к сожалению, довольно успешно, используя славянскую психологию всем верить на слово. Они используют наше доверие для разрушения нашей же истории.

Profile picture for user admin
62396
admin

Эти сексуально озабоченные уроды,и сюда лезут,набить бы хавало ему,а не пускать сюда,у нас и своих уродов хватает.

Profile picture for user Андрей04
2388
Андрей04

sundraw2 (Севастополь) Бояре Романовы, не имея права на трон, вооружённым путём захватили власть у царской династии Рюриковичей в 16 веке. Эта борьба переродилась в гражданскую войну между Романовыми и Пугачёвым, Разиным, которые пытались вернуть трон законным владельцам



И где это вы смогли так пополнить свои знания по истории. Если на форумах, тогда понятно. Но попробуйте, не поленитесь, набрать "семибоярщина, смутное время" или аналоги. Вы откроете для себя много нового. Узнаете что основными претендентами на престол, после смерти Иоанна IV, были Годуновы и Шуйские. Про первый крупный бунт того времени под руководством Ивана Болотникова.

Узнаете что на Российский престол тогда претендовали Лжедмитрий II, при поддержке Польши, потом сын Лжедмитрия II, и сын шведского короля, а так же несколько представителей боярских родов.
Узнаете что избрание Михаила Романова было компромиссным вариантом. В январе 1613 года был проведён первый всесословный Земский собор. Выставлено было четыре кандидата: В. И. Шуйский, Воротынский, Трубецкой и Михаил Фёдорович Романов.
В результате был выбран М.Ф. Романов. Кстати это были первые всенародные, демократические выборы. Так что можно считать историю Российского парламентаризма с января 1613 года.

Profile picture for user Ляпсус-Городской
1431
Ляпсус-Городской

to Андрей04 (Севастополь)


Исторические познания пана sundraw2 в краткой, но музыкальной форме:

Главное за день

Как купить земельный участок под ИЖС в Севастополе и не ошибиться

Советы покупателям от одного из ведущих кадастровых инженеров.
19:03
1
996

Реставрации дождался один из старейших театров Крыма

Последний ремонт исторического здания провели два десятка лет назад.
17:26
0
695

Когда на Крымский полуостров вернётся тепло

Ночная прохлада сохранится по-прежнему.
09:30
4
2274

Сорванные крыши и поваленные деревья: чем обернулся для Крыма первый осенний шторм

Самого главного для полуострова — воды — погода пока не дала.
14:30
2
1888

Севастопольцы пробудили Посейдона

В городе пошёл долгожданный дождь. Конечно же, не все этому рады.
20:01
15
7000

Бюджет на 2026 год будет «военным»: чего ждать россиянам?

Будут ли увеличены налоги, штрафы и зарплаты, а также стоит ли ждать окончания СВО в следующем году?
18:18
4
2544

Туризм

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
7579

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
686

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1415

В Севастополе арестовали принадлежащую иностранцу гостиницу

Поводом стали долги по налогам размером более 700 тыс. рублей.
18:02
4
9440

Кабмин утвердил список «благоприятных» стран для российских туристов

В перечень включены три страны — кто получит преференции?
11:15
1
1392