Лента новостей

Севастополь

6189
60

Забрать у России Севастополь, «деколонизировать» и лишить её ядерного оружия — новый план Запада

В Брюсселе мечтают расчленить Россию на 30 частей.
ForPost - Новости : Забрать у России Севастополь, «деколонизировать» и лишить её ядерного оружия — новый план Запада
Одна из главных задач Запада — раскол России.
Фото: ForPost

31 января, в Брюсселе, на третьем этаже здания, где заседает Европарламент, состоится т.н. «Форум свободных народов постРоссии». По оценке кандидата политических наук Севастопольского госуниверситета Натальи Демешко, западные элиты сейчас реанимируют маргинальные националистические силы с целью дестабилизации России и попытки её раскола. 

«Одной из главных задач Запад ставит перед собой раскол страны, провоцирование внутренних межнациональных и межрегиональных конфликтов и, в конечном итоге, изъятие у России ядерного оружия», — считает собеседник ForPost.

На Крым и Севастополь у сепаратистов особые планы: именно с отторжения этих регионов должна начаться т.н. «деколонизация» России. По замыслу европейских элит, отправной точкой этого сценария, обращает внимание аналитик, должно стать «военное поражение России». 

Как показывает история, подобные идеи сомнительного качества не раз посещали европейские политические головы. Итог этих потуг известен — Россия на месте и её не убавилось. Не исключено, что брюссельские бюрократы под этой эпатирующей вывеской намерены просто «попилить» свои бюджеты. 

Кто и как планирует расчленить нашу страну, какая судьба уготована Крыму и Севастополю в этом новом антироссийском прожекте Запада? — смотрите в интервью Сергея Абрамова.

Смотрите программы ForPost на нашем канале в YouTube. Подписывайтесь, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (60)

Аватар пользователя zhenyas
постов:
2180
zhenyas (Севастополь)
- 29/01/2023 в 12:10

Точно дождутся что Россия не будет гуманной, а как демократы бомбить элиту

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 29/01/2023 в 12:26

Вот тоже мне новость) Да почитаешь комментарии тут, и о каком объединении идёт речь? Все, вечно чем то не довольны, да ещё и умудряются своё недовольство демонстрировать. Таких и подготавливать не надо, отмашку дадут и держи "патриотов".

Аватар пользователя sapun
постов:
7849
sapun
- 29/01/2023 в 12:33

Интересно, а что в Севастополе нет людей? Бандеровцы! Опомнитесь!  Севастополь для  вас  станет могилой.

Аватар пользователя Андрей Иванов
постов:
507
Андрей Иванов (Севастополь)
- 29/01/2023 в 12:35

 

Вот тоже мне новость) Да почитаешь комментарии тут, и о каком объединении идёт речь? Все, вечно чем то не довольны, да ещё и умудряются своё недовольство демонстрировать. Таких и подготавливать не надо, отмашку дадут и держи "патриотов".

 Не путайте недовольство к казнокрадом,и так называемым чиновникам делающим ремонт поликлиники по 6 лет и т.д. И любовь к родине.

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 29/01/2023 в 12:38

to sapun:  Вы статью прочитали? При чём тут бандеровцы, о какой могиле вы тут вещаете? Вопрос поставлен о развале страны, а не о локальных боевых действиях.
Или лозунги наше всё? Так чего тогда за НИКом прячетесь? Боитесь? Ну и правильно.

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 29/01/2023 в 13:03

to Андрей Иванов:  
 Не путайте недовольство к казнокрадом,и так называемым чиновникам делающим ремонт поликлиники по 6 лет и т.д.

Сколько фактов Вы вскрыли, сколько подали заявлений в правоохранительные органы? Ни сколько? Тогда не надо тут ля ля.

Любите Родину? Так не рашатывайте её, а решайте проблемы, а то на языке все смелые. 

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
2357
UINSHEDOW
- 29/01/2023 в 13:30

"Россия на месте и её не убавилось." - Да ну ? Кто статью писал? В школе историю хотя бы учить надо! Ещё как убавилось! Польша была наша. Прибалтика была наша. Украина была наша. Республики СССР вместе с нами составляли единое государство. Сейчас их натравливают на нас. Война с Чечнёй, Грузией, сейчас на Украине СВО ведём. И везде наши ребята гибнут. А когда в Белоруссии пытались убрать Лукашенко, какие лозунги звучать про Россию начали? 

Потуги не приносят результатов...Ещё как приносят! Не надо недооценивать наших врагов! Они уже многое сделали. Развалили промышленность, вернули капитализм, взрастили националистов в республиках СССР устроивших гонения на русских и геноцид. Сверхдержаву развалили. Горбачёв за что премии и ордена получал? А Крым? Который только недавно Россия вернула. Тут кстати ещё много чего укробизнесменам и их элитам принадлежит. До сих пор почему-то. Несмотря ни на что. Севморзавод только недавно отобрали у Порошенко. Вы правду пишите. А не лозунги шапкозакидательные. А то взрывы - хлопки, выстрелы что? Почёсывания?

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
2357
UINSHEDOW
- 29/01/2023 в 13:51

Нельзя недооценивать врага. То, что сейчас русские с украинцами убивают  на Украине друг-друга ни разу не наша победа. Нам не оставили выхода, эта СВО вынужденная мера. Но чьи планы мы выполняем? Было ли такое в планах? Воевать со своими бывшими республиками - это уже их победа. Нас стравливают. И не приносит это ничего кроме горя матерей, крови и слёз ни глупым обманутым выращенным Западом поколениям в этих республиках, ни нам. В Америке триста двадцать миллионов население. А у нас? У нас сто сорок. Нас должно быть больше чем Америке. Или столько же. А сколько как пылесос Америка всосала к себе? Учёных, талантливых. Даже спортсменов. Нас мало. И замещать население мигрантами не выход. 

Надо смотреть правде в глаза. Побеждать в СВО уже надо обязательно. Забирать надо теперь всю Украину. Потому что на её территории теперь даже если сейчас с ней мир подписать будет следующая война против нас готовиться. И поставки оружия нашими врагами Украине, воюющими с нами чужими руками этому доказательство.

Аватар пользователя Ольвия
постов:
588
Ольвия
- 29/01/2023 в 14:02

Некоторые коррупционеры, казнокрады и их охранители считают , что Родина и они это тождественные понятия. Забавно. Особенно будет интересно, когда с фронта вернутся люди  и им попытаются обьяснить то же  самое...

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 29/01/2023 в 14:11

to Ольвия:  
Особенно будет интересно, когда с фронта вернутся люди  и им попытаются обьяснить то же  самое...

Особенно будет интересно, как некоторые товарищи хотели ценз оседлости протащить, для выдачи змельных участков. Хочется посмотреть, как они оправдываться будут) 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 29/01/2023 в 14:18

Реальную войну с Западом надо начинать первыми массированным ударом по США и Англии, и ещё до того как Запад сольёт свою старую технику Украине, испытает новую  на её территории, и потом  перевооружившись нападёт на Россию.

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 29/01/2023 в 14:24

to val.prasolov:  
Реальную войну с Западом надо начинать поднявши свой зад с дивана и дойти до военкомата.

Аватар пользователя Turn
постов:
36327
Turn ()
- 29/01/2023 в 14:26

 

Реальную войну с Западом надо начинать первыми массированным ударом по США и Англии........
Я думаю что есть три варианта но в приоритете верхний вариант первый

 

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
1870
Elsa lebn (Севастополь)
- 29/01/2023 в 14:29

... западные элиты сейчас реанимируют маргинальные националистические силы с целью дестабилизации России и попытки её раскола. 

Нового в этом ничего нет. Это было и в советские времена и в 90-е, несмотря на, извините за выражение, "дружбу" с Западом, а сейчас без этого вообще никак нельзя.

Количество т.н. "свободных народов постРоссии" в Европе сейчас зашкаливает, а т.к. и старосидящие и новодрыснувшие привыкли к халявным и нехилым бабкам, то тот факт, что они еще шире раздвинули ноги перед западной "демократией" удивления не вызывает.

... как и то, что вся энергия этих "свободных народов" направлена на развал страны изнутри. Главное - посеять повсеместное недоверие к власти.

Методы здесь до ужаса простые: власть - это чиновник, который, по определению, вор (яхта, жена в бриллиантах, счета, дети за границей, вилла в Италии), сволочь (пенсии маленькие, цены, тарифы высокие, ёперный театр строит, очистные - нет), над людями издевается и вообще понаех...

И все это, в конце концов, проецируется на всю власть - от и ДО, что, в итоге, вызывает неприятие всего, исходящего от власти. Отсюда недалеко до неприятия СВО, побегов от мобилизации, роста числа диванных "стратегов", знающих как лучше воевать...

Как, например, относиться к серии статей небезызвестной здесь Марии Дегтеревой о "лояльных мучениках" типа Некоглая/Дани Милохина и о "мыслящем " КВНщике Слепакове с его гнусными колыбельными?

...

 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 29/01/2023 в 14:44

to val.prasolov:  

Реальную войну с Западом надо начинать поднявши свой зад с дивана и дойти до военкомата.

to Бара-Буль:  Ну в чём проблема?  Бара-Буль, вперёд. Или зад приклеен к дивану?

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
1214
SeaCat2019 (Севастополь)
- 29/01/2023 в 14:50

"Попилить" свои бюджеты? Вы серьезно? Вы по себе о них думаете? Это ваш уровень мышления? Удачи.

Аватар пользователя Ольвия
постов:
588
Ольвия
- 29/01/2023 в 14:52

to val.prasolov:   Ему нельзя, он на работе, следит чтоб в комментариях Форпоста "не расшатывали " ничего))

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 29/01/2023 в 14:55

to Ольвия:  Всё правильно, оставь Вас тут одних, Вы и здесь умудритесь всёпропалить)

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 29/01/2023 в 14:59

to val.prasolov:  
to Бара-Буль:  Ну в чём проблема?

Скажу Вам по секрету. Я не состою на учёте, но мне это не мешает волонтёрить. Только никому notme, а то за 2014 год меня уже в нехороший список внесли, за волонтёрство в сборе средств для поддержания города. 

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2771
Н.Д. Русский Севастополь
- 29/01/2023 в 15:15

to Elsa lebn:  
направлена на развал страны изнутри. Главное - посеять повсеместное недоверие к власти.

Вы все правильно написали! Причем сами чиновники это делают с большим рвением вызывая не только недоверие к власти,  но и недовольство к самой существующей системе. пример: обратились в Севреестр с просьбой  элементарно исправить ошибки на Публичной кадастровой карте Севастополя. Получили отписку на 3-хлистах с разъяснением что такое  ошибка и про статьи  законов .

То есть, вместо того, чтобы поработать и исправить то, что сами накуралесили, послали лесом. Конечно, будет не только недовольство, но и возмущение безнаказанностью таких вот "специалистов"- отписывальщиков.

Казалось бы, бытовая мелочь, но вся наша жизнь и состоит из мелочей и такое отношение к  людям обязательно вызовет в ответ неприятие и  возмущение, до коле в стране будет бардак?

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 29/01/2023 в 15:26

to Н.Д. Русский Севастополь:  А вот тут я с Вами не соглашусь. Не чиновники себя дискридитируют в глазах общества, а частные нытики, выносящие спор из избы.
Вот и Вы сейчас частную ситуацию вытащили на суд людской. И что, это решит проблему? Отвечу, нет. Проблему надо решать самому, решать, а не кричать о ней на каждом углу.
Я не оправдываю чиновников, там своих балбесов хватает. Но звенеть на всю округу, безпочвенно обвиняя власть, это ниже плинтуса. И не важно, какая фамилия у этой власти. Всё из за людской ущербности. Не верите?
Сколько тут комменаторы решили проблем? Ни сколько.
Почему? Да никто не будет читать анонимки и считать лайки.
Но вот поливать власть за лайки, это наше всё)
Когда до людей дойдет. что каждое проявление негатива лишь разрушает общество, тогда и будет просматриваться объединение. А то тут что не за инфа, то всё пропало, всё украли, то пионеры не нужны, то поликлиники в жилых домах, то инвесторы с материка. Всё пропало, всё плохо. И как тут людей сплотить? Да никак.

Аватар пользователя Paganel
постов:
5570
Paganel (Севастополь)
- 29/01/2023 в 15:48

Не чиновники себя дискридитируют в глазах общества, а частные нытики, выносящие спор из избы.

Ну, конечно, чиновники у нас прекрасные - вот только люди им не те достались. Всё суетятся, бегают зачем-то, даже пытаются зажравшихся чинуш заставить свою мега-зарплату отрабатывать - вместо того, чтобы оставить их в покое и дать подумать, как им свой счёт в оффшоре приумножить, и какую ещё недвигу в тёплых странах прикупить... 

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 29/01/2023 в 15:55

to Paganel:  А Вы не путайте божий дар с яичницой. Кому надо решать свои проблемы, те и бегают, остальные только ноют,  и ждут, что им всё на блюдечке с голубой кайомочкой всё принесут. Ждуны и нытики, и как правило, это одини и теже люди.
Повторю вопрос, скольких чиновников уличили здесь в некомпетентности и распилах, как тут любят писать. Сколько, факты где? И да, поверю только верифицированным форумчанам.

Аватар пользователя Ольвия
постов:
588
Ольвия
- 29/01/2023 в 15:58

to Бара-Буль:  Сплотить народ очень просто: вернуть все разграбленное в ходе приватизации народу, который создавал великую страну с великой промышленностью. С этого нужно начинать. Но вашим работодателям эта идея не понравится, вот они и придумывают, что ж людям предложить. Вот придумали на сей раз  народу пионерию возродить))) вроде, народ будет при деле. Но самое главное, что люди в нашей стране не идиоты, как бы не пытались сделать их таковыми.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 29/01/2023 в 16:05

Скажу Вам по секрету. Я не состою на учёте, но мне это не мешает волонтёрить. Только никому notme, а то за 2014 год меня уже в нехороший список внесли, за волонтёрство в сборе средств для поддержания города. 
to Бара-Буль:  За волонтёрство по сбору средств на содержание города в чёрный список укропы не внесут.

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 29/01/2023 в 16:32

to Ольвия:  
Сплотить народ очень просто: вернуть все разграбленное в ходе приватизации народу

 Вы хоть сами то читаете, что предлагаете? Это серия, если очень захотеть, можно в космос улететь. Сами то на что способны, какой вклад в общество внести можете? Как возвращать разграбленное собираетесь? Ждёте когда вам парабеллум выдадут? Не выдадут, я Вам конкретно это говорю.

Да от кондуктора в троллейбусе толку больше, чем от всех вместе взятых комментаторв, упарвляющих миром.

С себя надо начинать, с себя. Как? Да просто, верифицирутесь и тогда почувствуете, что такое ответственность за слова. 

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 29/01/2023 в 16:34

to val.prasolov:  
to Бара-Буль:  За волонтёрство по сбору средств на содержание города в чёрный список укропы не внесут.

Что вы предлагаете, съездить на сопределку, пройти пограничный контроль, чтоб убедиться, что не в списках?  

Аватар пользователя Paganel
постов:
5570
Paganel (Севастополь)
- 29/01/2023 в 16:37

Кому надо решать свои проблемы, те и бегают, остальные только ноют,  и ждут

Т.е. для того, чтобы высокооплачиваемый чиновник просто выполнял свои служебные обязанности - вокруг него все должны бегать, а у кого нет такой возможности - причисляются тобой к ждунам и нытикам? Ты ничего не попутал?

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2771
Н.Д. Русский Севастополь
- 29/01/2023 в 16:42

to Бара-Буль:  Мы свою проблему решим сами, за нас не беспокойтесь, но  о тех организациях и учреждениях , кто привык вместо работы присылать отписки, надо знать и Форпост  "Черный список" это и есть та трибуна, через которую можно о таких уродах рассказать.
Когда до людей дойдет. что каждое проявление негатива лишь разрушает общество,

Это не для людей должно доходить, а для  тех бюрократов, которые  этот негатив плодят и тем самым подставляют  и государство и общество! 

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 29/01/2023 в 16:57

to Paganel:  Вы мне не тычте, я рядом с вами под забором не валялся. Что касательно вашего вопроса, то можете не бегать, не пинать, да даже можете не ныть и не ждать. Всё в ваших руках. Бро, это РОССИЯ!

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 29/01/2023 в 16:59

 

to val.prasolov:  to Бара-Буль:  За волонтёрство по сбору средств на содержание города в чёрный список укропы не внесут.
 
Что вы предлагаете, съездить на сопределку, пройти пограничный контроль, чтоб убедиться, что не в списках?  

 

to Бара-Буль:  А по какому паспорту вы собираетесь проходить  пограничный контроль? По украинскому?

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 29/01/2023 в 16:59

to Н.Д. Русский Севастополь:  
Это не для людей должно доходить, а для  тех бюрократов, которые  этот негатив плодят и тем самым подставляют  и государство и общество! 

Напомнить Вам историю о появлении Зе в телевизорах? Так пока не раструбили на всех площадках об этом, большенство и не знало. Думать надо о последствиях. Всё чужими руками пытаетесь свои проблемы решать. 

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 29/01/2023 в 17:11

to val.prasolov: 

А по какому паспорту вы собираетесь проходить  пограничный контроль? По украинскому?

У меня украинского и не было никогда, советский на российский сменил.

А Вы свой украинский сдали? 

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 29/01/2023 в 17:19

to val.prasolov:  Кстати, я в этом списке есть, а Вы?

Аватар пользователя Мишка Квакин
постов:
1115
Мишка Квакин (У моря)
- 29/01/2023 в 17:39

to Бара-Буль:
 Не чиновники себя дискридитируют в глазах общества, а частные нытики, выносящие спор из избы.
Я прослезился..Вам обязательно нужно в передаче соловьёвых и скабеевых выступать...

Аватар пользователя d dd
постов:
3695
d dd (Севастополь)
- 29/01/2023 в 17:39

Бро, это РОССИЯ!

https://gorod24.online/sevastopol/news/170194-ekschinovnik_departamenta_transporta_sevastopolya_idet_pod_sud_za_vzyatku.html

https://nts-tv.com/news/zaderzhan-byvshiy-direktor-departamenta-gorodskogo-khozyaystva-pravitelstva-sevastopolya-oleg-kazuri-8338/

https://primamedia.ru/news/1327791/ (персонально,что бы сел по полной, влепил мне в окно фонарь ..ка)

https://ria.ru/20211117/zaderzhanie-1759442629.html

Ну еще можно было бы поискать,заслуги комментаторов тут нет,но люди очень хорошо чувствуют "атмосфэру", чистоган  нажива.

    Почему за появление во главе горсвета коррупционера аж из Башкирии ни кто не понес ответственности?

Бро и не забывай,если ты местный, то у тебя приобритенное гражданство от ФМС и тебя его могут лишить  легко.Особенно если с охранительством переборщить и проблемы затыкать горлопанством.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 29/01/2023 в 17:40

У меня украинского и не было никогда, советский на российский сменил.
to Бара-Буль:  Ну как вы собираетесь пересекать границу , если по российскому туда въезд запрещён?
https://www.rbc.ru/politics/13/02/2022/6208411a9a7947f281eeae90

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 29/01/2023 в 17:41

А Вы свой украинский сдали?
to Бара-Буль:  Ещё в 90-е.

Аватар пользователя SH_C
постов:
164
SH_C (Севастополь)
- 29/01/2023 в 17:41

 

Всё из за людской ущербности. Не верите?Сколько тут комменаторы решили проблем? Ни сколько.Почему? 

Какие-то странные потоки сознания. Как, например, горожане должны решать проблемы разваленного Севморзавода или Инкерманского моста или Историка или университета или бардака в медицине и т.д. и т.п.? Решать должны те, кто за это отвечает, будучи поставленным на соответствующие должности. Они не решают, они очковтирательством и показухой заняты. Проблемы копятся. Горожан неравнодушных это справедливо возмущает. 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 29/01/2023 в 17:45

 

to val.prasolov:  Кстати, я в этом списке есть, а Вы?
https://sevastopol.su/news/sevastopolcy-vystupili-protiv-evromaydana-i-truslivosti-gorsoveta-sbor-podpisey-1021 

 

to Бара-Буль:  Меня нет. Не был в тот момент в Севастополе, Форпост начал читать значительно позже.

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
2976
Олег Перетятко (Севастополь)
- 29/01/2023 в 17:49

Сейчас это уже не обязательно. С дивана можно управлять ракетами и боевыми беспилотниками.

to val.prasolov:  Реальную войну с Западом надо начинать поднявши свой зад с дивана и дойти до военкомата.

 

Аватар пользователя Paganel
постов:
5570
Paganel (Севастополь)
- 29/01/2023 в 18:11

Вы мне не тычте, я рядом с вами под забором не валялся

На "Вы" обращаются к уважаемым людям, а для проплаченного холуя, пренебрежительно относящегося к собеседникам - и "ты" более чем достаточно

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 29/01/2023 в 18:42

to Paganel:  Воспитанные люди ко всем незнакомым обращаются на Вы, таков этикет. Значение последнего слова погуглите в интернете.

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 29/01/2023 в 18:46

to d dd:  
Бро и не забывай,если ты местный, то у тебя приобритенное гражданство от ФМС и тебя его могут лишить  легко.
Ну то, что закон обратной силы не имеет, Вы наверное не слышали.
Но, не об этом.
У меня по рождению, гражданство СССР, после распада СССР, по умолчанию гражданство России. Как? Ну вот так, так законы написаны, так международные договоры работают.

Повторюсь, Советский паспорт сменил на Российский в 90-х. 

Аватар пользователя Paganel
постов:
5570
Paganel (Севастополь)
- 29/01/2023 в 19:16

Воспитанные люди ко всем незнакомым обращаются на Вы

Так то к незнакомым. А мнение о персонаже вполне по его высказываниям составить можно. Это как неизвестную керамику из обломков склеивать: иногда амфора вырисовывается, а иногда - ночной горшок. Отсюда и отношение соответствующее....

Аватар пользователя d dd
постов:
3695
d dd (Севастополь)
- 29/01/2023 в 19:23

to Бара-Буль:  на конец СССРа, где были прописаны?Если В РСФСРе то да.
А если к примеру как я в Севастополе, то обратная сила,очень даже сила.
А про законы про гражданство и международные в  тч не надо лишний раз к ночи.
И что там с чиновниками коррупционерами?Нет ответсвенности власти за эти персонажи?

Аватар пользователя Йоланда
постов:
3692
Йоланда (Севастополь)
- 29/01/2023 в 20:59

to Бара-Буль:  Что ж вы так за чиновников убиваетесь? Вы же так не убьетесь!hysterical Да поняли Мы уже давно,чьи интересы Вы отстаиваете,можете больше не рассказывать нам о их "святости".

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 29/01/2023 в 21:01

to d dd:  Угадали, в 90-м уехал учиться в РСФСР, прописался в общаге. На 26.12.1991 стал гражданином РФ. Там же поначалу вкладыш в паспорт, ну а потом новый бланк паспорта. Кстати, я из крайних, у кого написано место рождения: город Севастополь, Крымской области)

Аватар пользователя d dd
постов:
3695
d dd (Севастополь)
- 29/01/2023 в 22:06

to Бара-Буль:  ну я вас поздравляю,удачливый вы наш,а меня как триппером украинским наградили,
и вы не очень,чтобы в праве соображаете.
   Потому как поправочки принятые в закон о гражданстве,как раз на вот таких ка я/мы и распространяются, бо страна правоприемница СССР,гражданам по праву земли в гражданстве отказала и соизволила раздуплится только в 14м.Посему называется это приобретенным гражданством и его можно лишить.
 

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
833
Бара-Буль (Балаклава)
- 29/01/2023 в 22:15

to d dd:  Приобретённое гражданство, это когда например из Узбекистана приехал и по собственной воле и при определённых возможностях получил гражданство РФ. Есть куда вернуться. А нам с Вами куда возвращаться, в СССР? Я не против.

Страницы