11
Аватар пользователя Multik1985
Multik1985

За медкомиссию у севастопольских спортсменов незаконно брали деньги

В редакцию «НТС» обратились представители Федерации тенниса Севастополя с информацией, что в начале июля департамент здравоохранения уведомил спортивные организации города о введении платы за медкомиссию и справку–допуск к занятиям и соревнованиям. Спортсменов обязали платить 3300

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Igor1234
постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 16/08/2017 в 10:35

Где ЗакС , где эти депутаты ? Почему не общаются с людьми ? А уже устранить несправедливость инопланетныю ( пришлых ) немогут или не хотят !

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4189
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 16/08/2017 в 10:43

Надеюсь приказ о взимании денег,за подписью Емельяненко все же найдется. И прокуратура отреагирует открытием уголовного дела,по материалам сми. Может кто в курсе. Когда она снова появится в СК,для дачи показаний?

Аватар пользователя Алеса
постов:
388
Алеса (Севастополь)
- 16/08/2017 в 11:56

Все для того чтоб вырастить спортивно развитую молодежь! готовимся в ГТО на аварийных спорт площадках, развиваем своих детей в три дорого..... и о какой патриотизме можно вообще заикаться?????

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Traction Force (Севастополь)
- 16/08/2017 в 12:28

Эти конченные чинуши, медленно но уверено опять превращают нас в Хохляндию. Своими действиями, наносят для города больший вред чем даже засланные диверсанты. Может ФСБ и контр. разведке надо направить свое внимание не только на внешнего врага? "Свои" всегда на много опаснее!

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1779
Всё просто (Севастополь)
- 16/08/2017 в 12:41

Новый директор департамента здравоохранения Антон Бахлыков заверил, что справки спортсменам должны выдавать бесплатно.
Ну так отмените
от департамента здравоохранения письмо, в котором говорится: государственное бюджетное учреждение «Врачебно–физкультурный диспансер» для прохождения углублённого медицинского осмотра и реабилитации спортсменов вводит плату.

Аватар пользователя П.В.Н
постов:
65
П.В.Н (Севастополь)
- 16/08/2017 в 12:57

У них есть еще одна схема "добровольного отбора" денег у спортсменов. Теперь анализы мочи и крови, которые раньше делали на месте и бесплатно, заставляют делать в платных лабораториях, при этом некоторым счастливчикам в бесплатных талонах не отказывают, значит лаборатория работает. Надо обращаться в прокуратуру.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17430
Воин Света (Севастополь)
- 16/08/2017 в 13:09

Чиновник - «У нас никаких распорядительных документов на этот счёт мы не нашли, чтобы кто–то утвердил стоимость этой платной услуги."
Люди - "В редакцию «НТС» обратились представители Федерации тенниса Севастополя с информацией, что в начале июля департамент здравоохранения уведомил спортивные организации города о введении платы за медкомиссию и справку–допуск к занятиям и соревнованиям. Спортсменов обязали платить 3300 рублей в год"
Чиновник - "...им вся эта помощь оказывается бесплатно. Для этого диспансер, собственно, и создан"
Чиновник - "деньги взимали незаконно, и их можно вернуть."
Удивительно, но опять левая чиновничья рука не знает куда лезет правая. А лезет она по обыкновению в чужой карман.
Тов. Деньги вернуть не можно, а нужно!
Потому, что эти деньги были просто украдены у родителей департаментом здравоохранения, который вы и возглавляете. Так понятно?

Аватар пользователя krisenok
постов:
35
krisenok (Севастополь)
- 16/08/2017 в 13:59

Сегодня прошли мед.комиссию в физдиспансере абсолютно бесплатно, со всеми врачами,со сдачей крови и мочи.

Аватар пользователя zvit
постов:
35
zvit (город русских моряков)
- 16/08/2017 в 14:06

В июле этого года спортивные федерации Севастополя получили от департамента здравоохранения письмо

Было бы письмо, было бы и уголовное дело!!! Скан письма в студию!!! А так очередная утка и чьи то проделки для кипиша среди граждан. Вопрос лишь касается прохождения мед.осмотра в определенный период для спортивных секций и БЕСПЛАТНО!!! У всех у кого есть страховой полис ИНСТРУКЦИЯ: В полисе есть телефон страховой компании. ЕСЛИ кто-то где-то с Вас требует оплаты - звоните страховикам! Это их деньги и их интерес чтоб не Вы платили за услуги медиков, а им - государство!!!

Аватар пользователя Рекс
постов:
2
Рекс (Севастополь)
- 16/08/2017 в 16:56

Проверьте воду в бассейне на Вакуленчука. Дерьмо плавает, дети его отгребают. К ответу весь бедлам. Деньги берут, а нормальные, недерьмовые услуги не оказывают.

Аватар пользователя смерч
постов:
2800
смерч (Севастополь)
- 16/08/2017 в 23:01

А где законно берут деньги? Везде берут и будут брать деньги незаконно, так у нас отсутствует коррупция!