Новости Севастополя

За детьми будущее цифровизации: в IT-академии стартовал осенний набор

Рекламная служба ForPost

Можно успеть присоединиться к одной из групп.

За детьми будущее цифровизации: в IT-академии стартовал осенний набор

Некоторые родители стараются оградить детей от гаджетов. А кто-то, напротив, намеренно усаживает школьника за компьютер, рассчитывая, что он станет крутым IT-специалистом. Если вы уверены, что будущее за цифровыми технологиями, и хотите, чтобы ваш ребенок в этом мире был профессионалом, добро пожаловать в компьютерную академию «ТОР».

До старта учебного года больше месяца, однако малая компьютерная академия уже завершает осенний набор, в котором количество мест строго ограничено. Сформированы группы двух возрастных категорий: 9–12 лет и 13–14 лет. У тех, кто хочет примкнуть к ним осенью, еще есть время: в каждой группе осталось всего по паре мест.

Обучение в академии «ТОР» охватывает все основные области IT. В чём талантлив ребенок, с какой профессией ему стоит связать будущее — в академии раскроют потенциал каждого ученика. Создание сайтов, web-дизайн и программирование, разработка компьютерных игр, анимация — это не просто модные направления, потребность в таких специалистах растет каждый год.

В IT-индустрии ежегодно появляются новые интересные направления. 3D-моделирование, принтинг, робототехника, облачные технологии, дополненная и виртуальная реальность — в компьютерной академии обучают самым перспективным цифровым технологиям. Обучение проводят практикующие IT-специалисты, имеющие опыт работы с детьми.

Учебный год в разгаре, однако малая компьютерная академия уже завершает второй, весенний набор

Обучение в «ТОРе» поможет развить интеллектуальный потенциал ребенка. Конечно, не все захотят стать программистами или web-дизайнерами, но полученные знания помогут в учебе. Информационные технологии помогают лучше понимать физику, математику, логику, естествознание. Ребенок будет прекрасно ориентироваться в современном цифровом мире.

Академия «ТОР» — это еще и настоящее комьюнити. Встречи с IT-специалистами, хакатоны, соревнования по робототехнике, разнообразные каникулярные программы — это будни студентов академии. «ТОР» уже второй год выступает организатором федеральной олимпиады «ТОР в IT» среди школьников, а прошедшим летом студенты новосибирского филиала стали призерами всероссийского чемпионата цифровых технологий академии «ТОР».

В ближайшую субботу, 29 июля, в малой компьютерной академии состоится пробный урок для юных айтишников. Приходите, посмотрите и попробуйте. Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно по телефону: +7 (8692) 99-96-81WhatsApp +7(978) 649-33-13 или через форму на сайте академии.

Компьютерная академия «ТОР»:

г. Севастополь, ул. Маяковского, 8, ТЦ ГУМ, 4 этаж, офис 401А

тел.: +7 (8692) 99-96-81;

https://svst.top-academy.ru/;

задавайте вопросы через Viber / WhatsApp: +7(978) 649-33-13.

1514
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
595

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1747

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
606

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1141

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1617