Севастополь

Южный фронт уступит Севастополь крымской зиме

Выходить из дома лучше всего с зонтиком.

Тёплая погода, радовавшая Севастополь в минувшие выходные, сменится похолоданием. Уже через несколько дней столбик термометра поползёт вниз, и зима вернётся.

В понедельник, 9 декабря, погода всё ещё будет тёплой. Днём термометр покажет +17 градусов. Однако дождь, накапливающийся в тучах последние несколько дней, ближе к вечеру наконец-то прольётся на город. С ним вместе придёт и небольшое понижение температуры воздуха. Ветер останется слабым.

Во вторник дождь начнётся с самого утра. Ненастье затянется на весь день, но холодно не будет. В полдень термометр покажет +15 градусов, а вечером — +12. Однако во второй половине дня усилится ветер, и это станет предвестником скорого похолодания.

11 декабря, в среду, дождь не прекратится. Весь день будет пасмурно и прохладней, чем днём раньше. Столбик термометра с трудом пересечёт отметку в +10 градусов, а к вечеру похолодает до +7. Северо-западный ветер усилится и сделает погоду совсем некомфортной.

С четверга погода окончательно повернёт в сторону зимы. Холодный дождь будет идти весь день, а температура воздуха даже днём не поднимется выше +8 градусов. Ветер останется холодным и сильным. К вечеру столбик термометра стремительно поползёт вниз.

До конца недели ухудшение погоды продолжится.

Евгения Радченко

3688
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
3
В среднем: 3 (2 голосов)

Обсуждение (2)

Profile picture for user Тина Севастополь
9545
Тина Севастополь

А пока небо голубое, солнце светит и температура на моём термометре +12 градусов !
Радуемся !
Всем  доброго дня!

Profile picture for user ulogin_vkontakte_332066245
2457
Igor

Не будет сегодня никакого дождя.

Главное за день

Ремонт в школах Севастополя доводит до увольнения директоров

Конфликт в политехническом лицее возник из-за переселения туда учеников другой школы.
20:04
32
5484

До конца года квартиры в Крыму могут «скрыто» подешеветь

Снижение стоимости составит до тридцати процентов.
19:18
6
1715

Что даст Севастополю включение в зону федеральной ЧС

Если кратко, в этом случае помощь в борьбе с мазутом будет весомее.
19:08
16
1892

Сможет ли общество Севастополя защитить природу от частной застройки? – ForPost-Реактор

Как застраиваются природные территории Балаклавы, и что мы рискуем утратить навсегда.
18:00
9
1947