Россия

23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Время шабаша прошло»: Поклонская готова стать послом РФ на Украине

Депутат выразила готовность «сделать все возможное для нормализации отношений между странами».

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Банщик
постов:
19483
Банщик
- 06/01/2020 в 13:38

А Януковича консулом...smile

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
550
АтаMAN (севастополь)
- 06/01/2020 в 13:48

Нет...  лучше  бы  её  в  Севастополь,  ой  как  здесь  нужен  порядок...  если  справится,  то  потом  можно  и  на  повышение  послом...

Аватар пользователя Ластик
постов:
1935
Ластик (Севастополь)
- 06/01/2020 в 14:16

Ощущение , что во всей Госдуре одна Наташка вменяемая осталась.

Аватар пользователя strelec
постов:
17553
strelec (Севастополь)
- 06/01/2020 в 14:25

В Киеве ее сразу же арестуют.

Аватар пользователя Ластик
постов:
1935
Ластик (Севастополь)
- 06/01/2020 в 14:42

В Киеве ее сразу же арестуют.

Даже в Киеве не самоубийцы сидят. Они же не хотят разосраться со всем миром. А Няша может знает что-то, чего не знаем мы.

Аватар пользователя Excavator
постов:
388
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 06/01/2020 в 14:47

да жителям Украине уже давно фиолетово, кто там у них  на галерах будет. им бы сегодня на пожрать заработать - вот главная нац. идея. кто поумнее - уже поняли, что Германия с поставленной задачей справилась - стать единственным газовым хабом в европе,отжав у  США  и МВФ  украинцев транзитные 3 ярда в год и обрубить трубу из Катара или еще откуда, которая опять же проходила бы через США Украину;  собрали чемоданы и поехали кланятся польскому пану.

Аватар пользователя Школа-жизни
постов:
145
Школа-жизни (Ученье - Свет)
- 06/01/2020 в 14:57

to Ластик:  Няша знает два языка, русский и украинский, а это уже не мало))))))) А если вспомнить, что до Крыма она была в Киеве, то такой опыт ох как поможет.

Аватар пользователя strelec
постов:
17553
strelec (Севастополь)
- 06/01/2020 в 15:25

to Школа-жизни:  
to Ластик:      
     На Н.Поклонскую еще в 2014 в Киеве завели уголовное дело.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1378
Справедливый_кот (Севастополь)
- 06/01/2020 в 15:30

Дур дом на Украине зависит от самих украинцев ,а не от России. Наверно,гражданам Украины это нравится.

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
800
Николай Орлов (Ялта)
- 06/01/2020 в 15:49

«Время шабаша прошло»: Поклонская готова стать послом РФ на Украине

Чего так мелко, Наталья? Давай губернатором Малороссии или Полпредом Юго-Западного Федерального округа?

Аватар пользователя Школа-жизни
постов:
145
Школа-жизни (Ученье - Свет)
- 06/01/2020 в 15:49

to strelec:  У дипломатических работников иммунитет)))) Вы не знали?

Аватар пользователя Ростислав Симонов
постов:
190
Ростислав Симонов (Севастополь)
- 06/01/2020 в 15:56

Чего только Поклонская не наобещала, но результат по-прежнему безрезультативный...

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1378
Справедливый_кот (Севастополь)
- 06/01/2020 в 15:58

to Школа-жизни:  у посла РФ в Турции (Андрея Карлова) тоже был иммунитет и чем это закончилось.

Аватар пользователя Школа-жизни
постов:
145
Школа-жизни (Ученье - Свет)
- 06/01/2020 в 16:42

to Справедливый_кот:  А что, на Андрея Караулова в Турции было уголовное дело заведено? Не сгущайте краски.

Аватар пользователя strelec
постов:
17553
strelec (Севастополь)
- 06/01/2020 в 17:00

to Школа-жизни:  А Вы забыли,как бандеровцы громили российское посольство в Киеве?Они же без тормозов.

Аватар пользователя Школа-жизни
постов:
145
Школа-жизни (Ученье - Свет)
- 06/01/2020 в 17:14

to strelec:  Согласен с Вами, не надо нам очередных жертв, не будем направлять Поклонскую в Украину послом. Вы это от меня хотели услышать? Может не нам решать, кого, куда и зачем направлять послом? Мир должен строиться на дипломатических отношениях.

Аватар пользователя Zebra Z
постов:
101
Zebra Z (Севастополь)
- 06/01/2020 в 20:11

Нельзя её послом РФ в Украине ставить. Дров наломать может...

Аватар пользователя Ластик
постов:
1935
Ластик (Севастополь)
- 06/01/2020 в 21:38

Дур дом на Украине зависит от самих украинцев ,а не от России

А от кого зависит дурдом у нас?

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 06/01/2020 в 21:46

Всё это Поклонская написала в телеграм-канале и в Вконтакте...,то есть просто поделилась своими мыслями с читателями....biggrin

Аватар пользователя narumbol
постов:
16254
narumbol (Севастополь)
- 06/01/2020 в 21:56

то есть просто поделилась своими мыслями с читателями..

Не в связи с Матильдой и мирой на бюсте самодержца, и то хорошо!smile

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 06/01/2020 в 23:11

Ну какой с неё посол? Она же в ТОПе сепаратистов на Украине....,разве что в обратку назначат Яроша послом в РФ. Представляю эту картину,Ярош вручает Путину верительную грамотуhysterical

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1400
Val'ok (Севастополь)
- 07/01/2020 в 7:55

Продолжается ковровая застройка природы Крыма, точечная застройка городов - шабаш  натуральный. Ни разу не слышал высказываний Поклонской на эту тему. Да и против пенсионного грабежа сопротивлялась недолго....

Просто так нормализовать отношения украины и России никто не даст. Не для того всё затевалось. Вот и к Белоруссии подбираются. Торговые войны всякие, выкручивают руки надуманными условиями поставки газа, нефти...

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
490
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 08/01/2020 в 1:55

Никто ее в Киев послом не пошлет. Поэтому она и вызвалась. Нацики рулят презиком (иначе его не назвать) и он никогда не даст согласие на возврат поклонской в Киев. А на счет "адекватности" тоже есть сомнения. Она сначала возмущалась пенсионной реформой, а потом, после разговора со старшими товарищами по партии, дала задний.....