Новости Севастополя

Впервые за рубежом экспонировались севастопольские компании

«Продэкспо 2023».

Впервые за рубежом экспонировались севастопольские компании

erid: LdtCKFKbx

Севастопольские экспортно-ориентированные предприятия приняли участие в 29-й Международной специализированной оптовой выставке-ярмарке «Продэкспо 2023» в г. Минск.

Четыре компании стали экспонентами на мероприятии и успешно представили продукцию на рынке Республики Беларусь:

- ООО «Центр упаковки и дизайна», презентовали инновационные упаковочные решения, которые вызвали интерес со стороны специалистов и представителей индустрии.

- ООО «Любимый город ЛТД» представили коньяки и вина собственных брендов. Специалисты компании акцентировали внимание на высоких стандартах качества и уникальных вкусовых характеристиках производимых напитков.

- ТМ «Крымская Мрия», порадовали посетителей павильона широким ассортиментом специй и пряностей.

- ТМ «Мамулины хлеба» презентовали высококачественную выпечку бездрожжевого хлеба, сдобы из натуральных продуктов, печенье из натуральных продуктов, сыродавленное масло.

Неподдельный интерес экспозиция вызвала у представителей органов государственной власти: заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Владимира Гракун и первого заместителя председателя Мингорисполкома Надежды Лазаревич, которым севастопольцы успешно презентовали свои компании и продукцию, а также задали интересующие вопросы относительно ведения бизнеса в Республике Беларусь.

Всего за четыре дня работы стенд посетило более 200 представителей бизнеса Беларуси, из которых 65 переросли в первичные переговоры. Основной интерес был проявлен к продукции ООО «Любимый город ЛТД» и ООО «Центр упаковки и дизайна».

Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес», в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ООО Агентство Международных Коммуникаций. социальная реклама

1884
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Летом потребление воды в Крыму увеличивалось на миллион «кубов» ежемесячно

Стало известно, с какими запасами главного ресурса республика вошла в осень.
10:30
1
600

Крымские дети не получили подарок к 1 сентября

В главном детском парке республики продолжаются строительные работы.
11:24
1
957

Подсчитано, сколько встреч Путин провёл в Китае

Президент России завершил четырёхдневный рабочий визит.
09:13
3
429

Туризм

В Севастополе стали рекордно меньше тонуть в море

Благодаря работе спасателей на городских пляжах не погиб ни один ребёнок.
10:03
2
401

Виновными в недостатке бензина в Крыму оказались туристы

Курортный сезон закончился, а проблемы с поставками остались.
16:30
9
3040

Власти Севастополя хотят увидеть в городе тысячи новых гостиничных номеров

Акцент делается на Северную сторону, но и центр города «под прицелом».
11:03
29
4771

В Севастополе со строителя глэмпингов требуют обратно грантовые миллионы

Фирма должна государству более 20 млн за непостроенные модульные отели.
13:01
8
3660

Четырехлетняя девочка чуть не задохнулась в пене на вечеринке в аквапарке

Мама тщетно искала малышку в густой пене, которая накрыла детей с головой.
12:18
0
1053