Новости Севастополя

Водитель с беременной женой перевернулись на авто в пригороде

Служба новостей ForPost

ДТП, произошедшее 1 октября под Севастополем, снято на видеорегистратор. Пара, ожидающая ребёнка, осталась жива, сообщают пользователи соцсетей.

 

1 октября под Севастополем на скользкой от дождя трассе перевернулся автомобиль, видео ДТП опубликовано на YouTube.

Как сообщают участники группы «Типичный Севастополь» в соцсети «ВКонтакте», водитель и его беременная жена остались в живых.

На видеозаписи видно, как машину заносит — дорожное покрытие намокло от дождя, что вполне могло стать причиной потери управления.

Напомним, столкновение бензовоза и иномарки утром 2 октября привело к огромной пробке. 1 октября мотоциклист и его пассажирка попали под колёса автобуса. 29 сентября на улице Будищева сбили человека. Сообщалось также, что иномарка сбила пешехода на улице Бориса Михайлова.

ДТП под Севастополем. Видео: youtube.com / Avto LiveTV

 

12667
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (11)
Atos
8113
Atos

Ужас. Страшно смотреть было. Слава богу-живы!

Банщик
24877
Банщик

На грязюке подскользнулся.И перед перекрёстком нужно было скорость сбросить, если всё-таки ещё хочешь стать отцом.

Брат 2
19
Брат 2

Да. Особенность Севастополя. В дождь известняковая пыль на дороге становится как смазка. Тормозить и разгонятся на повороте НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ! Автомобиль мгновенно теряет управление. А он стал разгоняться... Вот и ушел в занос.

Патриот своего Города
7731
Патриот своего…

to Брат 2 (Севастополь)

Меня так же подзанесло на этом перекрестке в это день уже после аварии.Но впереди водитель резко затормозил и мне просто пришлось урулить в бок.Потом и жульку эту увидел,скорая стояла.Я бы сказал лучше притормаживать и сбрасывать скорость,в этот день было по юбк много дтп...

Вероника Терновская
604
Вероника Терновская

Живы и слава Богу, но урок не забывайте

абзац
668
абзац

Особенности севастопольского асфальта. Балаклавский щебень с повышенным содержанием известняка, в дождь, как мыло становится.

Брат 2
19
Брат 2

to Патриот своего Города (Севастополь)

Не все знают эту особенность белой известняковой пыли на Севастопольских дорогах. С началом дождя она становиться как масло. Особенно если дождь не сильный (ливень её смывает быстро).

казявка
6
казявка

На том свете принимают круглосуточно...... Не надо торопится...

СергейЯ
406
СергейЯ

Чаще резину надо менять и на машине тоже

Без резины никуда. Теперь только на общественном транспорте...

rizik
13
rizik

Жена была дома. Водитель ехал с работы. В салоне сидел его напарник - ни царапины. У водителя повреждено колено - ушиб. Машина, конечно, в хлам. На запчасти теперь. Ехал 80 км. Авария произошла на стыке нового и старого асфальта + мокрая пыль. Стаж вождения хороший. А вот ГАИ могло бы и повежлевее разговаривать. Да и корреспонденты с чего взяли, что в машине была беременная жена? Эта информация достоверна.

NikOll
1762
NikOll

rizik (Севастополь) Жена была дома. Водитель ехал с работы. В салоне сидел его напарник - ни царапины. У водителя повреждено колено - ушиб. Машина, конечно, в хлам. На запчасти теперь. Ехал 80 км. Авария произошла на стыке нового и старого асфальта + мокрая пыль. Стаж вождения хороший. А вот ГАИ могло бы и повежлевее разговаривать. Да и корреспонденты с чего взяли, что в машине была беременная жена? Эта информация достоверна.

Хорошо , что поняли причину. Я много лет всегда обращаю внимание - хотя бы по звуку резины - на разную " шершавость " асфальта , даже если асфальты положены давно , но с длительным промежутком по времени. В малейший дождь или при мелком снеге они по разному себя ведут.
Жаль , в автошколах не учат очень многому.

Главное за день

Где самое хлебное место Севастополя

Там, где рождается хлеб.
03/03/2026 20:01
400

В Крыму завершены активные поиски пропавших 20 дней назад рыбаков

В масштабной операции были задействованы около ста человек.
03/03/2026 14:30
1511

Осадки улучшили водную ситуацию в Крыму

Некоторые водохранилища заполнены полностью, но риски засухи сохраняются.
03/03/2026 12:26
1014

Билетов в Крым станет больше: запускают сезонный поезд

Состав будет курсировать через Ростов-на-Дону в течение всего курортного сезона.
03/03/2026 10:30
13008
Туризм

«Думали, не выберемся»: туристы рассказали о возвращении в Россию

Вернувшиеся из стран Персидского залива россияне рассказали, как пережили эти непростые дни.
03/03/2026 17:18
401

Эксперт рассказал, когда россияне смогут снова отдыхать в Дубае

Объединённые Арабские Эмираты — одно из самых востребованных направлений у российских туристов.
03/03/2026 13:20
1241

Как ракеты Ирана бомбят туристическую отрасль России

Десятки тысяч россиян в ОАЭ, отмена полётов и миллионные расходы — как турбизнес живёт в условиях кризиса.
02/03/2026 18:15
1606

Российские туристы застряли на круизном лайнере в Дубае из-за атак Ирана

Сам тур обошёлся каждому россиянину в 400 тысяч рублей.
02/03/2026 11:18
1059

Как крымчанка с подругой покорила лёд Байкала

Несмотря на сложности логистики, красота дикой природы поразила.
01/03/2026 13:34
1869