Лента новостей

Политика


Севастополь

6478
53

Власти Севастополя сделали заявление после экстренного совещания ВОЗ по коронавирусу

Новый штамм коронавируса, выявленный в Африке, может быть ещё более опасным, чем предыдущие.
ForPost - Новости : Власти Севастополя сделали заявление после экстренного совещания ВОЗ по коронавирусу

После срочного совещания в офисе Всемирной организации здравоохранения по поводу выявленного нового опасного штамма коронавируса, вице-губернатор Севастополя, отвечающие за вопросы здравоохранения в регионе, выступил с обращением к горожанам.

«В Южной Африке выявили новый штамм коронавируса. Члены ВОЗ будут обсуждать меры профилактики и лечения болезни с учётом новых вводных. Новый штамм пока малоизучен. Однако учёные уже отмечают, что он может оказаться ещё более опасным, чем предыдущие, за счёт высокой контагиозности», – сказал Александр Кулагин.

По словам заместителя губернатора, в российском фонде прямых инвестиций уже сообщили, что нашу вакцину «Спутник-V» можно быстро модифицировать под новый штамм.

«На этом фоне ещё раз призываю привиться от COVID-19 всех севастопольцев, кто до сих пор этого не сделал. Только формирование иммунной прослойки и соблюдение правил гигиены поможет сдержать распространение вируса», – добавил Александр Кулагин.

Напомним, по состоянию на вечер 26 ноября, в Севастополе зарегистрированы 248 новых случаев заболевания COVID-19. Умерли 12 человек в возрасте от 51 до 91 года. 555 человек выписаны после выздоровления.

По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 47 842 человека. В настоящий момент выздоровели 42 802 человека, 1 647 умерли.

Также в Севастополе на утро 26 ноября сделали прививку от коронавируса 236 485 человек. Второй этап вакцинации прошли 205 714 жителей региона.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.4 (10 голосов)

Обсуждение (53)

Аватар пользователя Serggio
постов:
16324
Serggio (Севастополь)
- 27/11/2021 в 8:20

Я думал, будет предложение границы закрыть, как уже некоторые страны сделали, но нет - у нас панацея имеется... ok

Аватар пользователя Paganel
постов:
4739
Paganel (Севастополь)
- 27/11/2021 в 8:22

В Южной Африке выявили новый штамм коронавируса

Если хорошо поискать (и хорошо заплатить) - барановирус найдут даже в Антарктиде и на Северном полюсе.

... штамм пока малоизучен. Однако учёные уже отмечают, что он может оказаться ещё более опасным, чем предыдущие...

Если штамм малоизучен - с какого бодуна делаются (и главное - громко озвучиваются) выводы о его свойствах?

Аватар пользователя Serggio
постов:
16324
Serggio (Севастополь)
- 27/11/2021 в 8:35

to Paganel:  
Если штамм малоизучен - с какого бодуна делаются (и главное - громко озвучиваются) выводы о его свойствах?
И откуда тогда взялась уверенность, что имеющуюся вакцину можно "быстро модифицировать под новый штамм"? Для этого же надо как минимум его изучить?
 

Аватар пользователя VrLazarev
постов:
168
VrLazarev (Севастополь)
- 27/11/2021 в 8:37

Пора нам вспомнить почему одна из бухт Севастополя называется Карантинная. Наверное пора нашим властям вспомнить свою историю и не миндальничать с введением административных мер как во время чумного бунта в Севастополе.

Аватар пользователя ramzay
постов:
318
ramzay ()
- 27/11/2021 в 8:46

Коронабесы мутировали и активнее распространяют заразу. Только ликвидация и лишение свободы коронабесов спасёт человечество от эпидемии.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2510
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 27/11/2021 в 8:49

По словам заместителя губернатора, в российском фонде прямых инвестиций уже сообщили, что нашу вакцину «Спутник-V» можно быстро модифицировать под новый штамм.

 То есть старые вакцины уже не катят? И тем, кто уже вакцинировался, нужно срочно сделать прививку модифицированной вакциной, когда она будет готова? Потом появится новый вид из лесов Амазонки и снова нужно будет модифицировать и опять повторить. В общем "У попа была собака".. А у меня возникает вопрос - а модифицированная вакцина должна проходить все этапы проверки как новая? Или и так сойдёт? А может сойдут для нового штама антитела, полученные после болезни гриппом? Кто точно знает? А может помогут блок0посты, если их организовать на месяц? А если на год, то мы вообще можем ничего не бояться?hysterical

Аватар пользователя Paganel
постов:
4739
Paganel (Севастополь)
- 27/11/2021 в 8:51

И откуда тогда взялась уверенность, что имеющуюся вакцину можно "быстро модифицировать под новый штамм"?

 

to Serggio:  
Ну - это просто: главное, чтобы жирное финансирование выделили, это уже потом выяснится, что либо штамм не опасен, либо вакцина хорошая, но не для всех подходит

Аватар пользователя SteelRat
постов:
192
SteelRat (Ахтиар)
- 27/11/2021 в 8:52

Удивляет мышление таких депутатов и сегодняшних «врачей»-менеджеров от медицины. Они думают ни как лечить заболевших, а как можно больше привить здоровых, вводя им вирус в организм, хотя и ослабленный, и делая их, по сути, разносчиками этого вируса. Ну, да только ослабленного вируса. И вдруг, все властидержащие и менеджеры здоровья начали кричать привитые, получайте QR-код и можете везде находится, а тот кто переболел и имеет антитела в десять раз превышающие референтный значение нет, так как «Вы же не привились».

Почему-то все не акцентирую внимание на том, что после прививки антитела вырабатываются только на 21 день (после введения второго компонента), а все это время привитый является разносчиком вируса, повторюсь ослабленного, и сам подвергается опасности заражения. Так вот, привитых нужно сажать на карантин до тех пор пока у них не появиться то количество антител, которое «суперумные» менеджеры от медицины сейчас только обсуждают должно быть достаточным. А заболевших короной лечить, но только вот странно, что за 2 года никто в мире так и не придумал как эффективно и быстро лечить от него. 

За то,переболевшим менеджеры здоровья не хотят ставить короновирус, так как нужно выполнять план по прививкам. Вот когда в 2020 году ввели ограничения у нас в городе фиксировали не более 10 случаев в день, а вот когда привилось более 40% населения - стали фиксировать около 300 случаев. Так где логика введения QR-кодов?

Почему, в Израиле привитых более 90% населения, но заболевших не уменьшается и вводятся жесткие ограничения? И вообще можно ли привиться от вируса, который практически ежедневно мутирует, благодаря разносчикам ослабленного вируса? Сам QR-код незащищает от короновируса, а на оборот несёт дополнительную нагрузку на бюджет, создаёт предпосылку разделения общества и порождает стойкое недоверие власти, в то время как президент призывает всех объединиться в борьбе с вирусом и врагами государства.

Аватар пользователя zitramon
постов:
2500
zitramon (Севастополь)
- 27/11/2021 в 8:53

Я так понимаю, что что-то происходит в масштабах цивилизации, о чём мы себе даже не представляем. Вопрос в чьих интересах и кто организатор?

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2285
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 27/11/2021 в 8:56

Скоро будет хорошо, а сейчас надо затянуть потуже пояса...

P.S. Освенцим в мировом масштабе.

Аватар пользователя Василий1980
постов:
458
Василий1980 (Севастополь)
- 27/11/2021 в 9:16

Хватит делать новые штамы и кошмарить людей по всему миру! Био-фашизм какой-то устроили мировой.

Аватар пользователя Йоланда
постов:
1996
Мария Рожкова (Севастополь)
- 27/11/2021 в 9:17

Ужас!! Кошмар!!  На нас надвигается огромная лажа и чем она ближе,тем лажовее!!!(мультф. "Масяня")hysterical

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
468
Александр Чулков (Севастополь)
- 27/11/2021 в 9:20

to И снова здравствуйте:  
То есть старые вакцины уже не катят?
А вы разве не в курсе, что и вакцина от гриппа каждый год новая? И это уже делается давно, каждый год ее адаптируют под новые штаммы. И делают прививки ежегодно.

Аватар пользователя Йоланда
постов:
1996
Мария Рожкова (Севастополь)
- 27/11/2021 в 9:22

to VrLazarev:  ))Ну конечно. А чего не вводят карантинных мер каждый год,когда начинается эпидемия гриппа? Вы в курсе,что ковид,это вид того же гриппа,просто кто то хорошо поработал в лаборатории....

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1920
Aleksd
- 27/11/2021 в 9:23

Пока штамм мало изучен, но он более контагиозен. Главное кулагину сказать страшное слово. Вот интересно им уже самим не смешно, от того что их заставляют говорить??? Скоро Тина с Лунтиковым даже перестанут верить.  Вчера только вышла новость от ВОЗ, что Южной Африке обнаружили, а в Севастополе уже отозвался Кулагин. Севастополь то каким боком к ЮАР? У нас прямые рейсы с ними?  Оперативность объявления местным чиновником отвечающего за это направление лишь укрепляет подозрение во внешнем заказе так называемой пандемии. То что для нас преподносится как сенсация лишь обычная жизнь вируса, вирус всегда будет мутировать. У него программа такая приспосабливаться. И да контагиозность это заражение. А заражение и агрессивность несколько разное. 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2510
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 27/11/2021 в 9:27

to Александр Чулков:  
to И снова здравствуйте:  То есть старые вакцины уже не катят?А вы разве не в курсе, что вакцина от гриппа каждый год новая? И это уже делается давно, каждый год ее адаптируют под новые штаммы. И делают прививки ежегодно.

 А Вы, наверное, не в курсе, что если захотите в туалет зайти, а рядом будут только Мак Дональдс или KFC (чисто для примера), то с прививками от гриппа у вас никто не интересуется QR кодом, потому что они все добровроьные, а вот без прививки от ковида, подтвержденнолй разрисованным квдратом, Вас тупо не пустят, несмотря на то, что заказ разрешат сделать внутри помещения заведения ()из личного опыта в краснодарском аэропорту.

Аватар пользователя Paganel
постов:
4739
Paganel (Севастополь)
- 27/11/2021 в 9:44

... сейчас надо затянуть потуже пояса...

На шее?

 

Аватар пользователя хан-3-7-11
постов:
249
хан-3-7-11
- 27/11/2021 в 9:54

подали бы в отставку всем скопом- доруководились,что ни чиновник,то врюга

Аватар пользователя MARGARITA09
постов:
121
MARGARITA09 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 27/11/2021 в 9:54

 

Удивляет мышление таких депутатов и сегодняшних «врачей»-менеджеров от медицины. Они думают ни как лечить заболевших, а как можно больше привить здоровых, вводя им вирус в организм, хотя и ослабленный, и делая их, по сути, разносчиками этого вируса. Ну, да только ослабленного вируса. И вдруг, все властидержащие и менеджеры здоровья начали кричать привитые, получайте QR-код и можете везде находится, а тот кто переболел и имеет антитела в десять раз превышающие референтный значение нет, так как «Вы же не привились».Почему-то все не акцентирую внимание на том, что после прививки антитела вырабатываются только на 21 день (после введения второго компонента), а все это время привитый является разносчиком вируса, повторюсь ослабленного, и сам подвергается опасности заражения. Так вот, привитых нужно сажать на карантин до тех пор пока у них не появиться то количество антител, которое «суперумные» менеджеры от медицины сейчас только обсуждают должно быть достаточным. А заболевших короной лечить, но только вот странно, что за 2 года никто в мире так и не придумал как эффективно и быстро лечить от него. За то,переболевшим менеджеры здоровья не хотят ставить короновирус, так как нужно выполнять план по прививкам. Вот когда в 2020 году ввели ограничения у нас в городе фиксировали не более 10 случаев в день, а вот когда привилось более 40% населения - стали фиксировать около 300 случаев. Так где логика введения QR-кодов?Почему, в Израиле привитых более 90% населения, но заболевших не уменьшается и вводятся жесткие ограничения? И вообще можно ли привиться от вируса, который практически ежедневно мутирует, благодаря разносчикам ослабленного вируса? Сам QR-код незащищает от короновируса, а на оборот несёт дополнительную нагрузку на бюджет, создаёт предпосылку разделения общества и порождает стойкое недоверие власти, в то время как президент призывает всех объединиться в борьбе с вирусом и врагами государства.

 Повылазили диванные эксперты. ,,Зато,, и  ,,наоборот,,  пишется вместе.

,

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13099
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 27/11/2021 в 9:59

«На этом фоне ещё раз призываю привиться от COVID-19 всех севастопольцев, кто до сих пор этого не сделал. Только формирование иммунной прослойки и соблюдение правил гигиены поможет сдержать распространение вируса», – добавил Александр Кулагин.

Прошло то время и те времена 2014 года, когда Кулагину можно было верить. ИМХО

Аватар пользователя sapun
постов:
5767
sapun
- 27/11/2021 в 10:00

Оба грамотой не блещете!!!

Аватар пользователя Bip
постов:
2557
Bip (Севастополь)
- 27/11/2021 в 10:08

Объясните мне толком, если я сейчас вакцинируюсь, то я как смогу смогу получать обновления против новых штаммов? Вышек 5G в Севастополе ведь пока нет.

Аватар пользователя Solominka
постов:
752
Solominka (Севастополь)
- 27/11/2021 в 10:29

to VrLazarev:  вот, пусть вспомнят чем закончился чумной бунт в Севастополе в 1830 году. Полезно будет. И может Кулагин займётся больницами, чем делать столь громкие и скороспелые заявления.

Аватар пользователя Serggio
постов:
16324
Serggio (Севастополь)
- 27/11/2021 в 10:29

to Bip:  
Объясните мне толком, если я сейчас вакцинируюсь, то я как смогу смогу получать обновления против новых штаммов? Вышек 5G в Севастополе ведь пока нет.

 Только новыми уколами. И эта музыка будет вечной...ok

Аватар пользователя Serggio
постов:
16324
Serggio (Севастополь)
- 27/11/2021 в 10:36

to VrLazarev:  
Пора нам вспомнить почему одна из бухт Севастополя называется Карантинная. Наверное пора нашим властям вспомнить свою историю и миндальничать с введением административных мер как во время чумного бунта в Севастополе.

 Чем бунт-то для властей закончился, помните?...hysterical

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
468
Александр Чулков (Севастополь)
- 27/11/2021 в 10:55

to И снова здравствуйте:  
 А Вы, наверное, не в курсе, что если захотите в туалет зайти, а рядом будут только Мак Дональдс или KFC (чисто для примера),
Так вы переживаете, что со старыми прививками вас не пустят в туалет? Из вашего комментария трудно догадаться об этом. Я то думал что вас развеселило, что нужно каждый год изменять вакцину под новые штаммы, поэтому и привел вам пример на другой вакцине от вируса гриппа. 

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
468
Александр Чулков (Севастополь)
- 27/11/2021 в 11:04

to И снова здравствуйте:  
Про туалет мне как раз таки всё ясно. Лет двадцать назад лежал в нашей инфекционной больнице с гепатитом А и у нас был один туалет с дизентерийщиками и мы, как и они, ужасно боялись туда ходить чтобы не заразиться.smile

Аватар пользователя sonn.
постов:
942
sonn. ((Зазеркалье))
- 27/11/2021 в 11:11

В Южной Африке выявили новый штамм коронавируса

 А в Южную Африку о штамме хоть сообщили? Кулагин с ВОЗом факс отправили? В Африке знают, что у них штамм?

  Что и предсказывали: следующие смерти( от не оказанной медицинской помощи, закрытия поликлиник, 2-х двухлетнего ограничения передвижения, "самоизоляции", постоянного нагнетания психоза, травля несогласных с методами так называемого "лечения" от вируса, непонятные уколы с засекреченным содержимым. От неэффективности вакцины и ли наоборот -  эффективности.  - всё это не способствовало усилению иммунитета, а наоборот - резко его  ослабило) могут списывать на всё новые и новые штаммы.  Очень удобно и недоказуемо. Заявили, что новый штамм и всё!. А то, что его никто не видел и не выявил, роли не играет.  Прокукарекал, а там как в притче. А агрессивные боты-пропагандисты на подряде всё будут пытаться обосновать и всем закрыть рот и запугать )) 

Аватар пользователя Ждущий
постов:
141
Ждущий (Севастополь)
- 27/11/2021 в 11:30

to Александр Чулков:  

И снова здравствуйте:  То есть старые вакцины уже не катят?А вы разве не в курсе, что и вакцина от гриппа каждый год новая? И это уже делается давно, каждый год ее адаптируют под новые штаммы. И делают прививки ежегодно.

 

А вы разве не в курсе, что вакцину гриппа делают на основе действующего вируса гриппа? К новой мутации она неимеет никакого отношения.
А вы в курсе, что не все делают вакцинацию от гриппа? И прекрасно живут и даже не болеют.

Аватар пользователя Oaksel
постов:
52
Oaksel ()
- 27/11/2021 в 11:52

Обратите внимание на ежедневную оперативную сводку по  заболеваемости в Севастополе.

Выписаны после выздоровления: 22 ноября - 687 человек , 23 ноября - 644 человека, 24 ноября - 606 человек, 25 ноября - 681 человек, 26 ноября -555 человек, 27 ноября -599 человек. Заболевает ежедневно в два раза меньше, чем выписываются после выздоровления.  И где все эти  вылеченные люди находились на лечении, в каких лечебных заведениях у нас столько мест. Если что, я не против вакцинации. 

Аватар пользователя Света Долгова(Земляная)
постов:
171
Света Долгова(Земляная) (Севастополь)
- 27/11/2021 в 12:02

Со своей вакцинацией действительно до настоящей пандемии доиграются. 

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
468
Александр Чулков (Севастополь)
- 27/11/2021 в 12:04

to Ждущий:  
 

А вы разве не в курсе, что вакцину гриппа делают на основе действующего вируса гриппа? К новой мутации она неимеет никакого отношения.А вы в курсе, что не все делают вакцинацию от гриппа? И прекрасно живут и даже не болеют.

 
Конечно в курсе, но вирус гриппа очень легко мутирует. В результате мутаций возникают новые его разновидности - штаммы. Также есть отечественная вакцина от ковида сделанная на основе действующего вируса как и упомянутой вами от гриппа. КовиВак — российская инактивированная вакцина против COVID-19 на основе вируса SARS-CoV-2 производства ФГБНУ «Федеральный научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени М. П. Чумакова РАН». И что многие не делают эту прививку тоже в курсе, только зачем вы у меня это спросили, я человеку сказал что все вакцины обновляются в зависимости от прогнозируемых штаммов вируса и не в коем случае не призывал его сделать срочно эти прививки, для этого в государстве есть люди которые получают за это зарплату.  

Аватар пользователя VrLazarev
постов:
168
VrLazarev (Севастополь)
- 27/11/2021 в 12:28

Это кто Вас сказал. Бабуля у подъезда?

to VrLazarev:  ))Ну конечно. А чего не вводят карантинных мер каждый год,когда начинается эпидемия гриппа? Вы в курсе,что ковид,это вид того же гриппа,просто кто то хорошо поработал в лаборатории....

 

Аватар пользователя Врать хватит
постов:
748
Врать хватит (Владивосток)
- 27/11/2021 в 12:35

to Serggio:  Даже в Евпропе народ уже начинает что-то подозревать. На Первом Севастопольском репортаж из Германии (опять лоХдауны, рост заболеваемости среди привитых и т. д.) - "Протесты в Европе: ожидания привитых не оправдались" https://www.youtube.com/watch?v=i7jddT3Yw_M
Чем бунт-то для властей закончился, помните?...

 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5488
kostoprav (Бахчисарай)
- 27/11/2021 в 12:38

Обычно в природе все с точностью до наоборот происходит. Паразит, а вирус это именно паразитирующая структура, сперва очень агрессивен, но при этом губит хозяина. В итоге остаются менее сильные штаммы, которые уже не убивают носителя, тем самым продолжая свой род. А тут наоборот? Против законов природы прем, господа? Как тут не вспомнить Станиславского и его "Не верю!"

Аватар пользователя VrLazarev
постов:
168
VrLazarev (Севастополь)
- 27/11/2021 в 12:56

А чумной бунт в Севастополе кончился " Следственная комиссия под руководством генерал-губернатора Новороссии и Бессарабии рассмотрела дела около 6000 людей. Были казнены 7 человек, возглавивших восстание, около 1000 горожан и матросов отправлены на каторжные работы. Около 4200 штатских были депортированы в другие города. Офицеры получили дисциплинарные наказания".

Вот этого хотят анти-прививочники. Не защиты их прав,  свободы и делать что хотят, а жестких мер от властей. Тогда можно раздувать бодягу, как с Навальным. А что в Европе нет ужесточения к ним.

Аватар пользователя я филантроп
постов:
395
я филантроп (Севастополь)
- 27/11/2021 в 13:04

Новый штамм коронавируса, выявленный в Африке, может быть ещё более опасным, чем предыдущие.

Что же нам делать если в Африке будет обнаружена, к примеру,  золотуха или сонная болезнь?!

Аватар пользователя sonn.
постов:
942
sonn. ((Зазеркалье))
- 27/11/2021 в 13:49

Ясень пень! Здесь всем ховатьсяcrazy

Аватар пользователя Arina2
постов:
40
Arina2 (Cевастополь)
- 27/11/2021 в 14:27

 

А чумной бунт в Севастополе кончился " Следственная комиссия под руководством генерал-губернатора Новороссии и Бессарабии рассмотрела дела около 6000 людей. Были казнены 7 человек, возглавивших восстание, около 1000 горожан и матросов отправлены на каторжные работы. Около 4200 штатских были депортированы в другие города. Офицеры получили дисциплинарные наказания".Вот этого хотят анти-прививочники. Не защиты их прав,  свободы и делать что хотят, а жестких мер от властей. Тогда можно раздувать бодягу, как с Навальным. А что в Европе нет ужесточения к ним.         --------------Всё закончилось ни этим,(каторга, тюрьмы, казнью) а  РЕВОЛЮЦИЕЙ!. Вот этого вы  добиваетесь. История ничему не учит.Дальше своего носа не видите..

 

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
644
SeaCat2019 (Севастополь)
- 27/11/2021 в 16:05

Куда колоть будут. Какое место готовить. 

Аватар пользователя Assol
постов:
313
Assol (Москва)
- 27/11/2021 в 16:42

Ага, а ещё можете вспомнить, что из-за своей жадности к государственным деньгам и вранья был убит губернатор

Пора нам вспомнить почему одна из бухт Севастополя называется Карантинная. Наверное пора нашим властям вспомнить свою историю и не миндальничать с введением административных мер как во время чумного бунта в Севастополе.

 

Аватар пользователя ашатан
постов:
644
ашатан (Севастополь)
- 27/11/2021 в 16:56

под каждую мутацию вируса будут модернизировать вакцину и колоть людям?! Это что за эксперименты? Гонка вакцинации? 

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
644
SeaCat2019 (Севастополь)
- 27/11/2021 в 17:04

Всемирная организации здравоохранения уже одобрила Шпутник Фи вакциной от Короновируса или еще нет. Кто знает.

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
2048
С Гагаринской (Питер)
- 27/11/2021 в 17:39

to SeaCat2019:  Всемирная организация захоронения не знает что делать со своими-то пфайзерами-фоска. Приезжали  к гинцбургеру недавно. Пока нет данных и чёткой информации ни от них ни от баргамалея. Видимо промежуточные данные  девственно пусты...
Всемирная организации здравоохранения уже одобрила Шпутник Фи вакциной от Короновируса или еще нет. Кто знает.

Аватар пользователя MARGARITA09
постов:
121
MARGARITA09 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 27/11/2021 в 19:41

 

подали бы в отставку всем скопом- доруководились,что ни чиновник,то врюга

 

подали бы в отставку всем скопом- доруководились,что ни чиновник,то врюга

 Если Вы такой умный, то почему не чиновник?  Ваши варианты решения проблемы предложите.

Аватар пользователя Лопух
постов:
107
Лопух
- 27/11/2021 в 20:13

Почитал и ого сколько антипрививочного дурачья. Вы там чего, все с медицинским образованием, дети подземелья?

Аватар пользователя elle63
постов:
86
elle63 (г. Севастополь)
- 27/11/2021 в 21:18

Надеялась,что хотя бы на новогодние каникулы закроют город для туристов.Ан нет -постепенно ументшают количество заболевших.ну вобщем все как обычно.

Аватар пользователя Fiolen
постов:
112
Fiolen (Севастополь)
- 27/11/2021 в 21:19

 

подали бы в отставку всем скопом- доруководились,что ни чиновник,то врюга

 

 Если Вы такой умный, то почему не чиновник?  Ваши варианты решения проблемы предложите.

 

«В огороде бузина, а в Киеве дядька».

Вопрос: "Если Вы такой умный, то почему не чиновник?". Отве № 1 : "Потому, что не врет".

Вопрос: "Если Вы такой умный, то почему не чиновник?" Ответ № 2 : "Потому, что умный"

"Ваши варианты решения проблемы предложите".  Кому предложить? Дайте адресочек.

 

 

Аватар пользователя Fiolen
постов:
112
Fiolen (Севастополь)
- 27/11/2021 в 21:23

 

Почитал и ого сколько антипрививочного дурачья. Вы там чего, все с медицинским образованием, дети подземелья?

 А у Вас, небожитель, есть медицинское образование?

Аватар пользователя docere
постов:
1691
docere (Севастополь)
- 27/11/2021 в 21:25

to Лопух:  Сколько платят ваксерам за агитацию?  Это в основном те, у кого постов около 100.

Страницы