23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Власти Севастополя ищут название для комплекса детских лагерей

В правительстве считают, что от этого зависит успех проекта.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Алла Шабохина
постов:
110
Алла Шабохина (Севастополь)
- 11/10/2018 в 14:11

Рано или поздно жизненный опыт человека достигает уровня, который мешает ему работать и думать...

Аватар пользователя Александр Семёнов
постов:
3
Александр Семёнов (Севастополь)
- 11/10/2018 в 14:17

"Г" орный , алс "У"-1, "Л" аспи , "А" лсу-2 , оме "Г"а

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1234
Невзоров (Севастополь)
- 11/10/2018 в 14:31

ГУЛАГ подойдет?

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
1462
Olegbsss (Севастополь)
- 11/10/2018 в 14:36

Предлагаю следующие названия - детский крематорий "Солнышко", концлагерь "Свобода", дурдом "Тучка".

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
66
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 11/10/2018 в 14:41

Грех над детьми стебаться. А над чиновниками можно. Предлагаю назвать ПУПС

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3418
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/10/2018 в 14:59

Власти Севастополя ищут название для комплекса детских лагерей

А название этих "властей" уже нашли в знаменитом мультфильме))))))

Аватар пользователя гейзер
постов:
2272
гейзер (Севастополь)
- 11/10/2018 в 15:00

to Александр Семёнов:  
to Невзоров:  biggrin

;

Аватар пользователя Serggio
постов:
8281
Serggio (Севастополь)
- 11/10/2018 в 15:25

Ну и назвали бы "Комплекс Ласпи". В который бы и вошли организационно собственно «Ласпи», «Горный», «Омега» и «Алсу», с сохранёнными названиями, знакомыми десятилетиями не только детям, но и их бабушкам и дедушкам, которые сами ещё пионерами там отдыхали. И, что немаловажно - не нужно по-новой их все перерегистрировать, меньше мороки.... 

Аватар пользователя К-5
постов:
4202
К-5 (Севастополь)
- 11/10/2018 в 15:32

Алсу
Ласпи
Горный
Омега   Пусть так и будет : Алго.

Но липовые патриоты из правительства придумают, что-то пафосное и безликое, что-то типа Патриот и т.д.  

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
71
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 11/10/2018 в 15:56

"Ж..а".... бо за что Пупс не возбмётся, один фиг из слово "счастье" у него получается "...."

Аватар пользователя Gekon
постов:
637
Gekon (Севастополь)
- 11/10/2018 в 16:53

to К-5:  
АлсуЛаспиГорныйОмега   Пусть так и будет : Алго. Но липовые патриоты из правительства придумают, что-то пафосное и безликое, что-то типа Патриот и т.д.  

Класс! МОжно так, а  можно "АЛГО - ритм".

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
1462
Olegbsss (Севастополь)
- 11/10/2018 в 17:02

to Gekon:  "АЛГО - ритм" - хорошее название для лагеря юных программистов.

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
714
Беспокойный (Севастополь)
- 11/10/2018 в 18:04

Интересно бы узнать: для каких детей будет это "подобие Артека"?

Опять какая-то гигантомания для избранных детей (или избранных родителей).

Это будет лагерь для севастопольцев, или всероссийский?

Отсюда и варианты на звания.

Аватар пользователя К-5
постов:
4202
К-5 (Севастополь)
- 11/10/2018 в 18:12

to Olegbsss:  
to Gekon:  "АЛГО - ритм" - хорошее название для лагеря юных программистов.

 Алгол - был такой машинный язык лет 50 назад.

Аватар пользователя Даккар
постов:
2787
Даккар (Севастополь)
- 11/10/2018 в 18:13

Как бы не получилось как всегда.

 

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
952
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 11/10/2018 в 19:39

А руководителем объединения будет Тараненко? Та самая Тараненко? Кстати, как там уголовное дело по "Ласпи"?

Аватар пользователя К-5
постов:
4202
К-5 (Севастополь)
- 11/10/2018 в 22:18

А вообще я не совсем понимаю 
1. Зачем нужно было объединять лагеря? (Барышню же ту, для которой место с высоким окладом  конструировали, после Алсу  уже отстранили)
2. Зачем теперь этому искусственному объединению нужно выдумывать единое название? 

Аватар пользователя К-5
постов:
4202
К-5 (Севастополь)
- 11/10/2018 в 22:20

to Севастопольский патриот:  Если бы она была севастопольской, то закрыли бы давно. А так, только оклад поднимут и машину дадут с извозчиком. 

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
326
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 12/10/2018 в 0:21

Алсу
Ласпи
Горный
Омега   Пусть так и будет : Арго),   Будто ребенок, немного картавля, говорит Алго, подразумевая Арго.

 

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
952
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 12/10/2018 в 0:28

to К-5:  
to Севастопольский патриот:  Если бы она была севастопольской, то закрыли бы давно. А так, только оклад поднимут и машину дадут с извозчиком. 

 Это - ПРАВОСУДИЕ 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2616
Сибирь (Севастополь)
- 12/10/2018 в 10:26

to К-5:   А вообще я не совсем понимаю 
1. Зачем нужно было объединять лагеря? (Барышню же ту, для которой место с высоким окладом  конструировали, после Алсу  уже отстранили)
2. Зачем теперь этому искусственному объединению нужно выдумывать единое название? 
Согласна! Только я бы сказала - "совсем не понимаю зачем".
Лучше бы делом занялись - ВЕРНУЛИ БЫ детский лагерь Комарова, да за одно отжали бы обратно незаконные постройки вдоль берега, чтобы детям было где отдыхать. А ярлыки названия придумывать - на это много мозгов не надо. ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, и за одно отвлечение от насущных проблем.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
4777
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 12/10/2018 в 20:27

Сегодня ищут название. Завтра начнут искать форму собственности. Это вас не тревожит? Просто скажут, что при существующей стоимости путевок лагеря убыточны, а дотировать из городского бюджета-нет возможности. Забыли судьбу "Пансионатов Севастополя"? Или пойдут другим путем. Взвинтят стоимость путевок до уровня артековских. Многие из родителей смогут их приобретать? А  обеспечивать "особо одаренных детей"бесплатными путевками за счет опять же городского бюджета-это какое поле для махинаций и злоупотреблений!

Аватар пользователя К-5
постов:
4202
К-5 (Севастополь)
- 13/10/2018 в 10:34

А кто придумал объединять лагеря?  Есть фамилия у автора идеи?