Новости Севастополя

В спальном районе Севастополя спугнули похабника

Поняв, что обнаружен шумными свидетелями, мужчина быстро надел шорты, сел на велосипед и уехал.

Служба новостей ForPost

На тропинке между жилым домом и новым детским садом на улице Хрусталева, 161 в Севастополе местная жительница поймала эксгибициониста - в фотообъектив.  Сообщение о неожиданной встрече с неадекватным гражданином написала в группе "Черный список Севастополь" горожанка.

"На парапете сидели девочки лет 11-12 с самокатами, а за кустами,со стороны дороги, где все проезжают в сад за детьми... стоял эксгибиционист! Я выскочила из машины и побежала в его сторону. Он испугался, надел шорты и, увидев приближающегося моего мужа и из-за моих криков,быстро сел на велосипед и уехал!" - описывает происшествие невольная очевидица.

Женщина посоветовала девочкам не уходить из двора дома и попыталась сделать фото незнакомца, но успела заснять его только со стороны, пока он удирал.

Сообщение вызвало бурную дискуссию в социальной сети. Часть пользователей недоумевает - как на таком небольшом расстоянии можно было не догнать беглеца.

Некоторые предположили, что за эксгибициониста испуганная женщина приняла всего лишь человека, не нашедшего поблизости туалета.

"Какая-то параноя, или присутствие несовершеннолетних поблизости по умолчанию делает из всех справляющих нужду извращенцев?" - не поняли автора вставшие на сторону "обвиняемого" и перечислили случаи, когда по уголовному кодексу пришлось отвечать их знакомым, которых запечатлели на видео за антиобщественным занятием.

"Сегодня извращенец - а завтра насильник. Таких надо изолировать от общества!" - возражают другие, напоминая о травматичности детской психики.

"Больные? Возможно. Но если они вменяемы (а большая часть больных - вменяемы, и свои действия контролировать могут, если захотят) - пусть несут уголовную ответственность. При Союзе подобную всю публику, закрывали в профилактическом порядке ,как тольько ловили, в лечебницы, и больше никого они не беспокоили" - напомнил один из способов решения проблемы участник обсуждения.

Севастопольцы привели немало примеров встреч с подобными гражданами в разных районах города и признались, что обеспокоены участившимися сообщениями о таких фактах.

12567
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (12)
Русский романс
35
Русский романс

"Сообщение вызвало бурную дискуссию в социальной сети."

Часто в городских СМИ, без ссылки на первоисточник, появляются сообщения подобного рода...в социальной сети, а где это? Где эти сети? Бурная реакция... кроме коммента Невзорова других "бурных" реакций нет.  Социальные сети...а Форпост это не социальная сеть?

Почему?
1132
Почему?

Поехал искать туалет по-спокойнее.

Traction Force
901
Traction Force

to Olegbsss:  

Но от этого действия не скрываются бегством.

ЕВГЕНИЙ.СОЛОПОВ
25
ЕВГЕНИЙ.СОЛОПОВ

Сам в Амстердаме это видел, но не пользовался....

РЕЖЕК
45
РЕЖЕК

ну зря уехали,нужно было сходить за туалетной бумагой,а когда всё закончится,провести с ним беседу,заставить всё убрать,что касается эксгивелосепедиста,грешно смеяться над больными людьми...

меня больше волнует куда с 1 сентября пойдёт заниматься моя внучка и ещё 120 детей нашего детского коллектива,закрыть спорткомплекс -это просто вредительство городу......





 

Банщик
24877
Банщик

Я выскочила из машины и побежала в его сторону. Он испугался, надел шорты

Неправильно действует народный корреспондент.Нужно было спокойно всё снять на видео и позвонить в полицию.А то:- "Я побежала к нему"...smile Может быть у него был понос...hysterical И тогда бы позвонила в инфекционку...crazy

Русский романс
35
Русский романс

Проблема туалетов в городе  известна всем, кроме чиновникв и депутатов.  Ни разу не слышал. чтобы эту проблему рассматривали на правительстве или в ЗС. Все ведь знают отлично, что большинство отливает где придется.   Медицина у тверждает, что в среднем, человек ходит по  малой нужде каждые 2-3 часа.   Несложно понять, что город ЗАССАН по самые... Но все нос воротят и делают вид. что не понимают.

Стройте гальюны в шаговой доступности!

narumbol
16397
narumbol

появляются сообщения подобного рода...в социальной сети, а где это? Где эти сети?crazy

Температурим? haha

Вальцман
76
Вальцман

Всякое бывает. Осталась из детства картинка. Поток людей идущих тыысячами с завода Парус. Мужик в костюме начал бегать по квартирам, чтоб пустили в туалет. Никто не пустил. Ничего не оставалось, как сесть, где успел у всех на виду, накрыл голову пиджаком и отложил смачную личинку. Природа, куда от нее денешся.

Бородатый
118
Бородатый

Таких уродов нужно ленчавать ..но, что то  здесь попахивает провокацией, дезухой,так можно каждого велосипедиста или бегуна подвести под эксгибициониста, где фото когда он штаны надевал? Муж был рядом хотел вроде бы догнать, чего ж на машине по трассе не догнал.... Мда форпосту, материалов не хватает скоро будем обсуждать кто какое белье носит, у нас же по городу больше проблем нет!!!!!

shiper
1086
shiper

К сожалению, большая часть общедоступных туалетов Советского времени преобразованы в магазины, офисы и даже жилые постройки... У нынешней армии чиновников другие заботы, да и все они временники.

РЕЖЕК
45
РЕЖЕК

правду пишет shiper.гостиница Севастополь,с боку был М и Ж,вот уже сколько- то лет-- ресторан!

 

Главное за день

«Севстар» не вернётся к бывшей владелице

Суд отказал Ларисе Концебовской в отмене национализации компании-провайдера.
12/08/2026 20:02
2330

В Севастополе почтили память подводников «Курска»

Трагедия даже спустя 26 лет отдаёт болью в сердце.
12/08/2026 16:06
1177

Пожары в Севастополе после атак: ликвидирован только один очаг из четырёх

Пока полностью потушена только гора Ильяс-Кая.
12/08/2026 12:03
2250

За ночь над Севастополем сбили более сотни БПЛА

Повреждены 10 многоквартирных и 25 частных домов, жертв среди мирного населения нет.
12/08/2026 10:20
5997

«Все пошли — и я пошла»: как добровольцы тушили пожар на мысе Айя в Балаклаве

Рассказ человека, не сумевшего остаться в стороне от беды на Инжире.
11/08/2026 19:00
2710

Единый билет на поезд и автобус: как теперь добраться в Крым

Продажа составных билетов в Крым открывается за 15 суток до отправления.
11/08/2026 15:02
5794
Туризм

«Батьку услышали»: россияне скупают пустующие дома в Белоруссии

Белорусы могут упустить возможность приобрести дома «за копейки», предупредил президент Лукашенко.
11/08/2026 16:40
2869

Власти Севастополя услышали операторов севастопольских пляжей

Предприниматели обращали внимание на проблему еще в начале июля.
07/08/2026 11:01
4563

Почему меры поддержки не коснулись операторов пляжей

Предприниматели не исключают техническую ошибку, но это не точно.
07/08/2026 08:02
1487

Крымчане и севастопольцы реже жалуются на клещей

Но бдительность терять не стоит — надвигается пик активности членистоногих.
05/08/2026 12:43
303

В Севастополе утвердили проект застройки центра Балаклавы

Там появится туристический квартал с отелями и парковками.
05/08/2026 08:01
5787

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
5988