Лента новостей

Севастополь

6043
15

В Севастополе судебный пристав закончил жизнь самоубийством

Причиной трагедии называют проблемы в семье.
ForPost - Новости : В Севастополе судебный пристав закончил жизнь самоубийством
Фото: Pxhere

В Севастополе  осуществил решение уйти из жизни младший судебный пристав ОУПДС. Факт самоубийства ForPost подтвердил источник в силовых структурах города.

Подробности трагедии по версии Telegram-канала «Mash на волне» таковы. По данным канала, у пристава были проблемы в семье. В конце прошлого года пара разъехалась. Однако мужчина не терял надежду восстановить отношения с супругой.

«Спустя время он пытался устроить сюрприз с автокраном <чтобы через окно подарить жене цветы> — не сработало. Мужчина принял это спокойно, хотел попробовать другие методы примирения, но вчера ночью узнал, что жена подаёт на алименты для их маленького ребёнка», — сообщает «Mash на волне».

Новость мужчина узнал во время дежурства, после чего и принял необратимое решение

Коллеги пристава не замечали за ним ничего странного. По их словам, мужчина планировал отправиться на повышение в Геническ.

Глеб Вадатурский

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Зверёк Зверушкович
постов:
110
Зверёк Зверушкович (Севастополь)
- 27/01/2023 в 16:08

Ох уж эти женщины :(

Аватар пользователя ***
постов:
1181
*** (Севастополь)
- 27/01/2023 в 16:15

Лишить себя жизни из-за алиментов!

Слово психиатрам?

Аватар пользователя Коровьев полагает
постов:
473
Коровьев полагает (Москва)
- 27/01/2023 в 16:30

Жаль человека!

если бы руководство не на словах и бумажках воспитывало патриотические чувства у подчиненных - думаю, что этого бы не случилось

Пошел бы добровольцем за Родину… а такой выбор сделать - слов нет..

Аватар пользователя Коровьев полагает
постов:
473
Коровьев полагает (Москва)
- 27/01/2023 в 16:33

Сейчас все чинуши начнут вспоминать имена своих подчиненных и сколько совместных полезных для Родины мероприятий они организовали и провели

кадровики, надо быть ближе к людям в своём коллективе и участвовать в их проблемах, по- крайней мере знать о них и пытаться наладить порядок.

Аватар пользователя ***
постов:
1181
*** (Севастополь)
- 27/01/2023 в 16:45

to Коровьев полагает:  Идеологии, пропаганды и агитации нет тридцать лет!
Упразднили мощный орган Политработников, Замполитов!
Американская ценность, всем и во всём управляют деньги!
 

Аватар пользователя cosmopolit
постов:
973
cosmopolit
- 27/01/2023 в 17:37

to ***:  Дело не в алиментах. Этот факт поставил точку в отношениях со стороны женщины, убив надежду  мужа на примирение.   Что ж мужчина не дарил цветы раньше, не говорил ласковые слова, не помогал, ребенок то маленький.  Женщина долго будет терпеть, уговаривать, ждать, но  разочаровавшись окончательно, уйдет и  больше не вернется.    Муж же  глубоко почувствовал своё одиночество, никому не нужным, потому и трагедия и это беда.

Аватар пользователя Линьков
постов:
31497
Линьков (Севастополь)
- 27/01/2023 в 17:39

Жаль.

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
831
Бара-Буль (Балаклава)
- 27/01/2023 в 18:52

to cosmopolit:  
Женщина долго будет терпеть, уговаривать, ждать, но  разочаровавшись окончательно, уйдет и  больше не вернется.

Ну, и к чему плодить этих РСПешек, оправдывая их поведение?  Человек не на рынке торговал, а на службу ходил, всё стабильно. А тут, эта особа решила репутацию на примере личных отношений человеку подпортить, вот результат.

Не от того баба дура, что дура, а от того, что баба. (с)

Аватар пользователя Владимиромич
постов:
94
Владимиромич (Севастополь )
- 27/01/2023 в 19:08

Зачем писать для публики про самоубийство человека? У него семья, друзья....им явно неприятно читать про личные проблемы и комментарии. 

Аватар пользователя Вадим
постов:
4117
Вадим (Севастополь)
- 27/01/2023 в 19:24

Если так захотелось, заключил бы контракт, в пехоту или сапёры, и испытывай судьбу сколько душе угодно. 

Аватар пользователя seva zelay
постов:
386
seva zelay (Севастополь)
- 27/01/2023 в 22:43

Всё психологи знают, что самоубийство это крайняя черта депрессии. Жаль, что сослуживцы этого не заметили...

Аватар пользователя cosmopolit
постов:
973
cosmopolit
- 28/01/2023 в 11:12

to Бара-Буль:  Ну, и к чему плодить этих РСПешек, оправдывая их поведение? 
 
Их плодят  слабые мужчины, женоненавистники, они и придумали эту глупую аббревиатуру.
 

 

Аватар пользователя Бара-Буль
постов:
831
Бара-Буль (Балаклава)
- 28/01/2023 в 18:07

to cosmopolit:  Надеюсь у Вас муж есть.

Аватар пользователя serval73
постов:
137
serval73 (Севастополь)
- 30/01/2023 в 13:48

 

to Бара-Буль:  Ну, и к чему плодить этих РСПешек, оправдывая их поведение?  Их плодят  слабые мужчины, женоненавистники. Они и придумали эту глупую аббревиатуру. Сергей ВельможкоЖенщины – экзамен для Мужчин. Некоторые – сдают.

 Какая же несусветная глупость !! ваши слова - вот из-за таких туподолбеней и распадаются семьи 

Аватар пользователя Ещё парочку
постов:
173
Ещё парочку
- 04/02/2023 в 14:22

Может совесть замучила, а списали на бытовуху?!!
С "судьями" такого не случается... Может прививки у них какие?...