30 июля в Севастопольском академическом русском драматическом театре им. А.В. Луначарского состоится Акустический вечер «Тихие игры» ВЯЧЕСЛАВА БУТУСОВА - лидера групп «НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС» и «Ю-ПИТЕР».
Формат подобных встреч всегда интересен - это отличный шанс узнать музыканта с совершенно другой стороны. Зрителей ждёт не просто концерт легенды русского рока, а настоящая оживленная беседа, в которой музыкант раскрывается как откровенный и трогательный человек.
Недавний релиз нового альбома «Гудгора» лишний раз подтверждает, что БУТУСОВ, находясь в статусе рок-легенды, не останавливается на достигнутом и не боится экспериментировать. В своём творчестве музыкант движется вперёд и вверх, создавая всё новые и новые музыкальные шедевры!
В программу Акустического вечера «Тихие игры» войдут композиции всего периода творчества ВЯЧЕСЛАВА БУТУСОВА, включая бессмертные хиты легендарного «НАУТИЛУСА» в акустическом исполнении.
У тех, кому посчастливится быть в этот уютный вечер у моря на встрече с Артистом, будет редкая возможность поделиться друг с другом своим настроением, подумать о грядущем и, конечно, насладиться любимыми песнями.
По- видимому, до Константиновой это еще не дошло.




и в любых других местах под соответствующий дресс код...
...русский рок спасут частушки...
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.