Ночные маршрутки по ночным тарифам в Севастополе будут. Об этом сообщил сегодня журналистам директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов. Этим он опровергнул слова своего заместителя Андрея Гришина, сообщившего о том, что единый тариф — 18 рублей при оплате наличными и 15 рублей при оплате картой ЕГКС — распространяется на все перевозки.
«Ночные тарифы есть и будут. Его [Гришина] неправильно поняли. Он говорил о том, что на ночной тариф перейдёт троллейбус. Вот мы получим дополнительные троллейбусы, выпустим группу, увеличим мощность парка, у нас заработают троллейбусы на ночных тарифах. С автобусами ничего не происходит, и нет таких планов», — заверил Титов.
Можно ли будет пользоваться картой ЕГКС при ночном проезде, не уточнялось.
Светлана Косинова
Осознали.
.......Об этом сообщил сегодня журналистам директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов. Этим он опровергнул слова своего заместителя Андрея Гришина......
"У каждой девушки есть туфли, в кторох удобнее только сидеть."
Не выходя из кабинета трудно просчитать последствия своих решений.
Вразумили чиновников.А теперь они делают хорошую мину при плохой игре.Однако, "Слово - не воробей.Вылетит - не поймаешь!"
Титов явно проваливает работу руководимого им Департамента...
У нас много чего ещё надо вернуть
Осознание как-то странно нагрянуло после того, как несколько маршрутов после 22-00 (конец второй рабочей смены) попросту не вышли в понедельник в ночные смены.....
Одумались. Конечно лучше ездить ночью по двойному, чем идти пешком.
Мне кажется, что подошло бы черномырдинское:"Не было никогда, и вдруг опять!"
Сделайте уже 25 руб. за проезд.
Обязуйте:
- делать химчистку салона раз в месяц
Запретите:
- перевозку стоя;
- езду без систем кондиционерования в летнее время;
И всем будет счастье!
Это какой же должен быть ночной тариф у маршрутки, чтобы водитель повез одного-двух пассажиров? Наверное как у такси.! Но при этом, высадит он вас не у вашего подъезда, а на остановке. Проходили уже. Или ждет час до полной загрузки , или цену ломит больше чем таксисты. И кто его контролировать будет?
Очень правильное решение запустить ночной дежурный троллейбус, который курсирует по определенному маршруту в определенные часы. Пассажиры знают свой маршрут и врямя прихода и отправления троллейбуса. Эта система действовала десятилетиями и оправдывала себя. Пассажиропоток ночью маленькийи, дежурные троллейбусы справлялись прекрасно с этой задачей. И нет необходимости в большом колличестве маршруток на линии ночью. Зато днем маршрутки нужны, важны, и главное, безопасны. Т.к. водитель будет отдохнувший и выспавшийся. А не так, как сейчас, садишся в маршрутку и не уверен, что благополучно доедешь.
Слава Богу, до правительства дошло, что без ночного тарифа ночной общественный транспорт вымрет как мамонты. И останется только ночное такси.