8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе создадут спецотдел по защите прав детей

Новая правительственная структура наделена самыми широкими полномочиями.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Матильда К
постов:
27
Матильда К
- 09/08/2018 в 17:18

"Специалисты нового спецотдела ..."  Новый спецотдел.новые сотрудники? Что, новый штат сотрудников будут набирать? Все это напоминает бывшие отделы при МВД по делам несовершеннолетних. Неполная информация,неясно.это будет новая гражданская структура, или прежняя служба при полиции?

К редакции Форпоста!  Недовольствуйтесь информацией. что вам дают власти. Старайтесь получить от них МАКСИМУМ. Понятно, изменить ничего нельзя,но хотя бы иметь полную информацию. Чем дальше,тем закрытей принимаемые решения, тем реже и меньше чиновники делятся информацией с населением.

Аватар пользователя gevic
постов:
5481
gevic (Sevastopol)
- 09/08/2018 в 17:28

to Матильда К:  

 

Да, мутновато изложено.  Феликс  Эдмундович тоже  бы  поморщился на  эти  цифири.  Не  за  то  боролся   до  инфаркта  с  преступностью  и  беспризорщиной..

А  вот  на  картинку  глядя ,  можно  смело  считать ,  что  это  будет  нечто  специальное по  борьбе  за «  право  каждого неблагополучного  ребёнка  на  отдельный  мусорный  ящик.....»

Аватар пользователя Виктор Сарчук
постов:
45
Виктор Сарчук (Севастополь)
- 09/08/2018 в 17:33

Ювеналы перешли к Активной фазе работы.

Аватар пользователя nord
постов:
8918
nord (севастополь)
- 09/08/2018 в 17:35

Спецотдел по отлову?

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
203
Николай Коротков (Севастополь)
- 09/08/2018 в 17:39

Лишь бы дело делали...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
10989
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 09/08/2018 в 18:45

В "спецотделе", наверняка будут преобладать высококвалифицированные кадры из Удмуртии, почему-то так кажется. 

P.S. На всякий случай, уже перекрестился.

Аватар пользователя Conservative
постов:
839
Conservative (Севастополь)
- 09/08/2018 в 21:29

Сплошные комисары, с приставкой "спец"... то по воде.., теперь по детям!!!!! О боги, когдаже чиновники прекратят размножаться????

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1598
Всё просто (Севастополь)
- 09/08/2018 в 22:42

484 сироты старше 14 лет нуждаются в жилье, которое им положено по закону.

1. Чё тут проверять? Надо давать детям жильё, раз им положено, строить дома, а не 

проверять условия нахождения детей в детских садах, школах, интернатах и училищах; защищать жилищные, имущественные и трудовые права детей

2. А это от кого зависит?

предупреждать беспризорность, наркоманию, алкоголизм 

Что, изчезли надписи "соль" со стен и дверей домов? Хоть кого-нибудь наказали за продажу детям спиртного?

3. Бесплатные секции и кружки в каждом микрорайоне! На всё лето детей - в лагеря отдыха, как это было в 70-е годы. Дети по три-четыре смены отдыхали и оздоровлялись в Южном (п/л им. Комарова). Нет же ж, лагеря распродали, а в тех немногих, что остались травят детей руками поваров без санкнижек. 

Проверяльщиков они заводят! Организаторов счастливого детства выпишите с Марса, если сами не умеете создать условия!