Новости Севастополя

В Севастополе сбор подписей на выборы транслируют в прямом эфире

Служба новостей ForPost

Беспрецедентную кампанию по сбору подписей за кандидатов в депутаты организовали в Севастополе в медиацентре на проспекте Нахимова, 1.

В Севастополе сбор подписей на выборы транслируют в прямом эфире
Фото:
ForPost

В Севастополе на проспекте Нахимова, 1, продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты от непарламентских сил и за самовыдвиженцев. Впервые в истории России процесс сбора подписей транслируется в прямом эфире.

Все новости о ходе предвыборной кампании в Севастополе есть на сайте «Выбор-2019».

«Призываю активно приходить на Громова, 52 (пункт сбора на Северной стороне), и поставить подпись за Алексея Чалого», — призвал самовыдвиженец по округу № 8 Александр Кулагин.

Инициативу поддержал руководитель севастопольского отделения партии «Родина» Иван Комелов: «Действительно, остался один день, когда можно поставить свои подписи за нашу команду. Это команда Севастополя, которая радеет за интересы города каждый день».

Поддержать кандидатов в депутаты Заксобрания подписью севастопольцы могут в четырёх точках с 09:00 до 21:00 без перерывов:

  • Проспект Нахимова, 1 (объединённый Медиацентр, главный штаб сбора подписей)
  • ТЦ «Муссон»
  • Улица Громова, 52
  • и проспект Октябрьской Революции, 57

Общественник Максим Мишин, который выдвинул свою кандидатура по округу № 6 от партии «Родина», попросил жителей региона в решающие дни сбора подписей быть активными.

«Сегодня выбор будущего города в руках севастопольцев. Друзья, давайте будем активными, придём на пункты сбора и поставим подписи за кандидатов», — сказал он.

В свою очередь, кандидат-самовыдвиженец по округу № 5 Руслан Осташко считает, что сбор подписей, который транслируется в прямом эфире, — это наш шаг навстречу новой России, который уже сделан в Севастополе.

«Команда нашего медиацентра провела колоссальную работу по открытому сбору подписей. У нас идёт онлайн-трансляция, к нам приходят люди, вы их видите постоянно. У нас открыты окна, двери, всё видно. Севастополь — патриотическая столица нашей Родины. Мы показываем сегодня пример всей нашей огромной стране, как можно проводить системную борьбу с исполнительной властью. Без майданов, без революций, законными методами. И севастопольцы, уверен, сделают это. И вся страна посмотрит — и возьмёт с нас пример. С Севастополя начнётся изменение России», — заявил Руслан Осташко.

3825
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (14)
кофе и сигареты
2200
кофе и сигареты

 Переживаю за А.М. Чалого и  В.Н. Горелого..

Misha
928
Misha

to кофе и сигареты:  

 Переживаю за А.М. Чалого и  В.Н. Горелого..

Тоже переживаю. Поэтому обзваниваю знакомых,  живущих на ПОРе и Северной и убеждаю подойти расписаться. 

Seva100polka
203
Seva100polka

Граждане, товарищи, господа!

Придите в медиацентр или на пункты по районам, поставьте подпись за кандидата и партию! Поддержите достойных людей, дайте им шанс участия в выборах, а потом пусть победит сильнейший.

Не успокаивайтесь, если ваш кандидат набрал нужное количество голосов, наверняка избирком отбракует подписи, и их останется меньше. Призывайте соседей поставить свои подписи, подскажите им, зачем и как это сделать. От этого зависит благополучие вашего района. Сейчас нежарко, сходите и выразите Вашу гражданскую позицию, чтобы потом не сожалеть.

Игорь Соловьёв
1267
Игорь Соловьёв

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова. Он попросил об увольнении по собственному желанию.

Временно исполняющим обязанности губернатора назначен Михаил Развозжаев.

 

https://meduza.io/news/2019/07/11/putin-uvolil-gubernatora-sevastopolya-dmitriya-ovsyannikova

 

Надеюсь не утка

Игорь Соловьёв
1267
Игорь Соловьёв

повторяется сценарий с СИМ, когда к выборам слили весь негатив через отставку губернатора. Кремль предсказуем. 

Теперь шансы ЕР увеличиваются, оппозиции - уменьшаются.

Seva100polka
203
Seva100polka

Если окажется правдой, может устроим сабантуй, и соберем на радостях подписи для тех, кто выступал за это.

 

Elsa lebn
2332
Elsa lebn

Мы показываем сегодня пример всей нашей огромной стране, как можно проводить системную борьбу с исполнительной властью.

А что, больше показать нечего? Где ваши программы, господа кандидаты? Или король оказался голым ввиду того что Овсянников кончился и бороться вроде бы не с кем...

Seva100polka
203
Seva100polka

А.М. Чалого поддержим, не сомневаюсь, жители округа №3, ЛЕТЧИКИ, отзовитесь

 Переживаю за А.М. Чалого и  В.Н. Горелого..

 

SB_Sb
9606
SB_Sb

А  за что теперь коалиция собирает подписи? 

KLEO 777
10611
KLEO 777

Следующим губернатором должен быть СЕВАСТОПОЛЕЦ!

strelec
25729
strelec

strelec
25729
strelec

5-й округ -  Ленинский район!Не спать!  Подпишитесь за  защитника Севастополя - организатора коалиции за отставку губернатора,яркого журналиста,отстаивающего интересы Севастополя Руслана Осташко! Надо еще порядка 200 подписей!

Свой
310
Свой

Смущает, что у Максима Анатольевича число собранных подписей не дышит.

Мой депутат - Вячеслав Николаевич - собрал. Отлегло. Теперь за округ спокоен.

Сергей Крымский
898
Сергей Крымский

похоже - все собрали подписи, а зарегистрировали всех?

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

В Севастополе приступили к ремонту дома, пострадавшего от удара БПЛА в августе

Работы стартовали после коллективного обращения жильцов в прокуратуру.
03/11/2026 16:06
2371

Как подключиться к аварийному роумингу в Крыму и Севастополе

Это позволит оставаться на связи, даже если базовые станции остались без электричества.
03/11/2026 11:04
2881

Синоптик предупредила о резком похолодании в Крыму

Тёплые выходные в Крыму сменятся практически арктическим холодом и дождями.
02/11/2026 08:01
8004

Чем может удивить и напугать Черное море

В международный день Чёрного моря напомним о его разнообразных обитателях.
31/10/2026 19:00
2253

Подогнали под отель: в Севастополе опять переписывают правила застройки Херсонеса

Градостроительные регламенты из-за проекта застройки меняют не в первый раз.
31/10/2026 17:01
11909
Туризм

В бывшем закрытом «оборонном» городке в Крыму дан старт туристскому кластеру

Гостиница, бассейны и магазины появятся здесь в течение следующих трёх лет.
30/10/2026 19:02
43366

Психолог дал совет, как побороть тоску по летнему отдыху

Вместо иллюзорного побега следует открыто признать собственные желания.
30/10/2026 17:20
391

Россияне теряют интерес к отдыху в Крыму и Севастополе

«Умереть» объектам размещения не дают местные жители.
28/10/2026 19:02
18157

В Крыму строят новую инфраструктуру крупного курорта «Золотые пески»

Более 2 млрд рублей направят на дорогу к комплексу с тысячами гостиничных номеров.
28/10/2026 17:02
13227

Россияне стали чаще планировать поездки по стране ради культурной программы

Самый распространённый формат знакомства с городом — прогулки и обзорные экскурсии, их выбирают 66% опрошенных.
26/10/2026 14:00
927