27
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе сбор подписей на выборы транслируют в прямом эфире

Беспрецедентную кампанию по сбору подписей за кандидатов в депутаты организовали в Севастополе в медиацентре на проспекте Нахимова, 1.

Обсуждение (27)

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1817
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 11/07/2019 в 18:29

 Переживаю за А.М. Чалого и  В.Н. Горелого..

Аватар пользователя Misha
постов:
764
Misha (Севастополь)
- 11/07/2019 в 18:33

to кофе и сигареты:  
 Переживаю за А.М. Чалого и  В.Н. Горелого..

Тоже переживаю. Поэтому обзваниваю знакомых,  живущих на ПОРе и Северной и убеждаю подойти расписаться. 

Аватар пользователя 55555
постов:
6657
55555 (Севастополь)
- 11/07/2019 в 18:48

Большой недобор, надо отправлять уполномоченных товарищей по квартирам на округах собирать подписи. Попробовать сегодня до 20-00, завтра - по полной.

Не 2 дня осталось, а сегодня 2 часа и завтра 12 часов.

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
162
Seva100polka
- 11/07/2019 в 18:49

Граждане, товарищи, господа!

Придите в медиацентр или на пункты по районам, поставьте подпись за кандидата и партию! Поддержите достойных людей, дайте им шанс участия в выборах, а потом пусть победит сильнейший.

Не успокаивайтесь, если ваш кандидат набрал нужное количество голосов, наверняка избирком отбракует подписи, и их останется меньше. Призывайте соседей поставить свои подписи, подскажите им, зачем и как это сделать. От этого зависит благополучие вашего района. Сейчас нежарко, сходите и выразите Вашу гражданскую позицию, чтобы потом не сожалеть.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6287
Skif017
- 11/07/2019 в 18:57

Путин уволил Овсянникова.....

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
831
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 11/07/2019 в 18:59

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова. Он попросил об увольнении по собственному желанию.

Временно исполняющим обязанности губернатора назначен Михаил Развозжаев.

 

https://meduza.io/news/2019/07/11/putin-uvolil-gubernatora-sevastopolya-dmitriya-ovsyannikova

 

Надеюсь не утка

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1575
Rosa Romanova (Севастополь)
- 11/07/2019 в 18:59

Да, это правда. Несколько часов назад Президент отправил в отставку Овсянникова.

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
831
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 11/07/2019 в 19:00

повторяется сценарий с СИМ, когда к выборам слили весь негатив через отставку губернатора. Кремль предсказуем. 

Теперь шансы ЕР увеличиваются, оппозиции - уменьшаются.

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
162
Seva100polka
- 11/07/2019 в 19:01

Если окажется правдой, может устроим сабантуй, и соберем на радостях подписи для тех, кто выступал за это.

 

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1575
Rosa Romanova (Севастополь)
- 11/07/2019 в 19:01

Овсянников ушел в отставку по собственному желанию, отметил Песков. Временно исполняющим обязанности губернатора назначен Михаил Развожаев. Кто такой Развожаев?

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
48
Elsa lebn (Севастополь)
- 11/07/2019 в 19:10

Мы показываем сегодня пример всей нашей огромной стране, как можно проводить системную борьбу с исполнительной властью.

А что, больше показать нечего? Где ваши программы, господа кандидаты? Или король оказался голым ввиду того что Овсянников кончился и бороться вроде бы не с кем...

Аватар пользователя гейзер
постов:
2979
гейзер (Севастополь)
- 11/07/2019 в 19:10

Вместо "Изумрудного" Развозжаев, отстой из Хакасии  Опять начнутся восторженные слюни и призыв голосовать )) . ОНФ же не даст сбежать с "заработанным непосильным трудом"? "Фронтовики" - суровый народ! :)

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
162
Seva100polka
- 11/07/2019 в 19:13

А.М. Чалого поддержим, не сомневаюсь, жители округа №3, ЛЕТЧИКИ, отзовитесь

 Переживаю за А.М. Чалого и  В.Н. Горелого..

 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8085
SB_Sb (Севастополь)
- 11/07/2019 в 19:18

А  за что теперь коалиция собирает подписи? 

Аватар пользователя Fronsac
постов:
269
Fronsac (Спб)
- 11/07/2019 в 19:19

Развозжаев - это такой "пластырь", временный врио ситуационный, был врио в Хакассии и т.п. получил предложение от Путина возглавить Хакассию на 1 месяц и проконтролировать разрешение некоторых конфликтов. Много закрытого в биографии, образование "исторический факультет", функционер ОНФ.

В назначении необычного ничего нет. Подобный ход был уже ранее там же в Сибири.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10355
KLEO 777 (Севастополя)
- 11/07/2019 в 21:19

Следующим губернатором должен быть СЕВАСТОПОЛЕЦ!

Аватар пользователя 55555
постов:
6657
55555 (Севастополь)
- 11/07/2019 в 21:27

to SB_Sb:  
А  за что теперь коалиция собирает подписи? 

 Коалиция может себе снятие поставить в заслугу:

еще день и час собирать подписи за отставку, а Путин их услышал досрочно! smile

Аватар пользователя К-5
постов:
5197
К-5 (Севастополь)
- 11/07/2019 в 21:34

Лейтенант - по французски - заместитель.  Прямо по фрейду crazy

Аватар пользователя К-5
постов:
5197
К-5 (Севастополь)
- 11/07/2019 в 21:35

to KLEO 777:  
Следующим губернатором должен быть СЕВАСТОПОЛЕЦ!

 Фамилиё дайте. Обкашляем. 

Аватар пользователя гейзер
постов:
2979
гейзер (Севастополь)
- 11/07/2019 в 21:43

 Можно было и самим догадаться. Если не устраивает Саблин, то только Белик, Кто же, как не он ))

 

Аватар пользователя Koker
постов:
48
Koker (Sevastopol)
- 11/07/2019 в 22:55

 

 Можно было и самим догадаться. Если не устраивает Саблин, то только Белик, Кто же, как не он ))  

Только не белик, тогда еще хуже будет нашему славному городу. Пусть он сидит в госдуме и в Севастополь не возвращается!

Кстати, видео про белика уже все видели? 

Аватар пользователя 55555
постов:
6657
55555 (Севастополь)
- 12/07/2019 в 10:32

to Rosa Romanova:  
В Хакасии побыл врио чуть больше месяца в 2018, пост губернатора "отдал" коммунисту:
руководитель исполкома ОНФ
 

Аватар пользователя strelec
постов:
15883
strelec (Севастополь)
- 12/07/2019 в 13:09

Аватар пользователя strelec
постов:
15883
strelec (Севастополь)
- 12/07/2019 в 13:37

5-й округ -  Ленинский район!Не спать!  Подпишитесь за  защитника Севастополя - организатора коалиции за отставку губернатора,яркого журналиста,отстаивающего интересы Севастополя Руслана Осташко! Надо еще порядка 200 подписей!

Аватар пользователя Злюка
постов:
1255
Злюка (Севастополь)
- 12/07/2019 в 19:47

До скольки сегодня собирают? Уже закрылись или...?

Аватар пользователя Свой
постов:
247
Свой (Севастополь)
- 13/07/2019 в 10:43

Смущает, что у Максима Анатольевича число собранных подписей не дышит.

Мой депутат - Вячеслав Николаевич - собрал. Отлегло. Теперь за округ спокоен.

Аватар пользователя Сергей Крымский
постов:
881
Сергей Крымский (Севастополь)
- 18/07/2019 в 1:54