9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе прикрыли крупную нарколабораторию

Такой вот «дачный» заработок.

Читайте также:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя geragera
постов:
174
geragera (Севастополь)
- 12/09/2019 в 14:28

Сбыт явно налажен! Рекламой наркотиков исписаны все вертикальные поверхности. Управляющие компании не убирают эти надписи! Только рапортуют о проделанной работе. Наверное, экономят на краске! Даже Гагаринская администрация расписана рекламой "крокодила", вызывающего привыкание с первой дозы!

Аватар пользователя gevi
постов:
107
gevi (Sevastopol)
- 12/09/2019 в 14:42

Прикрыли -звучит обнадеживающе.  Похоже,  "  Алхимик " просто припоздал с обновлением Патента.

Аватар пользователя Штурманец
постов:
619
Штурманец ()
- 12/09/2019 в 14:44

За такое только расстрел

Аватар пользователя Мурман
постов:
1934
Мурман (Севастополь)
- 12/09/2019 в 14:53

Это на пожизненное если докажут.

Аватар пользователя Борух73
постов:
192
Борух73 (Екатеринбург)
- 12/09/2019 в 15:18

Людоед. Надеюсь, навсегда присядет.

Аватар пользователя 55555
постов:
6722
55555 (Севастополь)
- 12/09/2019 в 15:52

МВД и ФСБ могут отчитаться не об одной, а 5 или 10 закрытых лабораториях - отчеты требуют и получают Колокольцев и Бастрыкин.

Расскажите о решении проблемы или о ее резком уменьшении. Сколько продавцов поймали по надписям с предложением солей, веществ и работы с ними? Почему не поймали остальных 99,99%? Какого лешего главки МВД и ФСБ заняты отчетностью, а не решением проблемы?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
698
kostoprav (Бахчисарай)
- 12/09/2019 в 17:25

похоже чей-то заказ. Смахивает на передел сфер влияния и производства

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
236
Mir vsem (Севастополь)
- 12/09/2019 в 19:26

Я в этой химии не силён, не знаю что и за чем там по баночкам разлито. Но меня не перестаёт удивлять алчность таких вот "предпринимателей"! Интересно, у это человека есть дети? Он думал сколько горя принесёт другим родителям которые трудятся и денно, и нощно чтобы заработать трудовую "копейку" при этом получается так, что меньше уделяется воспитанию детей, чтобы вот такие мерзавцы их растлевали. Сколько горя он принесёт окружающим людям, сколько судеб будет сломлено! И всё ради своей неуёмной жадности. 

Думаю будет справедливо это его творение влить (или что они с ним делают, не знаю) ему самому столько сколько в него влезет, одномоментно и показать по телевидению, чтобы другим было не повадно! Иначе таких "специалистов" другими способами не проучить и общество от таких не обезвредить. Не думаю, что будет правильно посадить его на нары за наш счёт.

Аватар пользователя морячек
постов:
749
морячек (Каракас)
- 15/09/2019 в 14:20

Регулярно закрашиваю от наркопачкунов стену дома.Поймаю придушу мерзавца.