Новости Севастополя

В Севастополе Московский областной гуманитарный институт начинает набор на обучение по программам высшего образования

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Московский областной гуманитарный институт», являющаяся одним из крупнейших негосударственных образовательных учреждений в Московской области, приглашает севастопольцев на заочное обучение по программам высшего образования.

Программы бакалавриата: Менеджмент; Экономика; Юриспруденция; Прикладная информатика; Государственное и муниципальное управление; Туризм; Дизайн; Психология; Педагогическое образование (изобразительное искусство); Специальное (дефектологическое) образование (логопедия); Психолого-педагогическое образование

Программы магистратуры: Менеджмент; Юриспруденция; Государственное и муниципальное управление; Педагогическое образование; Психолого-педагогическое образование; Специальное (дефектологическое) образование (логопедия).

Обучение проходит в Севастополе, по окончании обучения выдается государственный диплом.

Стоимость обучения по программам бакалавриата от 2,6 тыс. до 3,0 тыс. в месяц, по программам магистратуры от 20,0 тыс. до 23,5 тыс. в семестр.

Подробную информацию Вы можете узнать по адресу: Севастополь, ул. Луначарского, 9 (Севастопольский филиал Среднерусского информационно-ресурсного центра) или по телефону +7 978 100 40 89.

С уважением, АНО ВПО «МОГИ»

Московская область, г. Подольск, ул. Комсомольская, 1

http://www.universitys.ru/mogi-podolsk

Лицензия ААА №001617 рег. №1553 от 27.07.2011 г.

Госаккредитация: сер. 90А01№0000759, рег. № 0704 от 08.07.2013 г.

 

2091
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (14)
sosedka
4400
sosedka

Зачем в Севастополе ещё один институт?
По информации центра занятости нужны садовники, дворники и полицейские.

Tatiana Erodska
1199
Tatiana Erodska

Да это не Севастополю нужен иститут, а шарашкиной конторе, с названием Московский областной гуманитарный институт , нужна поляна для снятия бабла. Надеюсь, что в Севастополе идиотов не найдется.

Блудный_кот
423
Блудный_кот

Очередной институт по выкачиванию денег с населения и подготовки всевдо специалистов с липовыми дипломов. А такую как Банковскую академия,на сегодня современное учебное учереждение с развитой инфраструктурой , превратили в выставочный павильон и приходит в упадок

Андрей04
2388
Андрей04

Кто им подписывает разрешение на работу. Опять Меняйла с Тюниным "делают что то".
У нас уже пол города менеджеров, а вторая половина юристов. Ни те, не другие, ничего не знают и не могут трудоустроиться. Если не ошибаюсь факультет Государственное и муниципальное управление есть в филиале МГУ. Лучше 2-3 вуза, но что бы выпускали специалистов которые будут востребованы в городе и России.
А эта хрень по сбору денег, создаст менеджеров-продавцов, юристов-барменов и безработных психолого-педагогов.
Слава Меняйле.

Riesen
135
Riesen

О Господи, опять начинается то же самое! Не успели избавиться от десятков укро-филиалов. Как раз экономистов, юристов, менеджеров и психологов городу и не хватает.

Арсен
11
Арсен

to Андрей04 (Севастополь)

Андрей04, в своем посте Вы умудрились сделать не меньше 6 ошибок (орфографических и пунктуационных), не считая стилистических. Такие специалисты, как Вы, никогда не будут востребованы ни в нашем городе, ни в России. Мы наконец-то в России! Учитесь писать правильно на нашем родном языке!

К-5
6461
К-5

А стоило ли Городской гуманетарный университет ликвидировать и сливать его в СГУ, чтобы запускать чужих таких же гуманитарных ?

Андрей04
2388
Андрей04

Арсен (Cевастополь)
Вы умудрились сделать не меньше 6 ошибок
Мы наконец-то в России! Учитесь писать правильно на нашем родном языке!



Да же если я буду писать правильно, каллиграфическим почерком, выпускники ненужного ВУЗа работу не найдут. Откуда завезли для них преподавателей? Этот ВУЗ – сбор денег (лохотрон) и вы возможно заинтересованное в этом лицо.

скептик
517
скептик

Кто им подписывает разрешение на работу. Опять Меняйла с Тюниным делают что то . У нас уже пол города менеджеров, а вторая половина юристов. Ни те, не другие, ничего не знают и не могут трудоустроиться. Если не ошибаюсь факультет Государственное и муниципальное управление есть в филиале МГУ. Лучше 2-3 вуза, но что бы выпускали специалистов которые будут востребованы в городе и России. А эта хрень по сбору денег, создаст менеджеров-продавцов, юристов-барменов и безработных психолого-педагогов. Слава Меняйле.
Аккредитацию образовательным учреждениям выдает министерство образования. При чем здесь Меняйло?

Северный
2880
Северный

to скептик (Севастополь) Аккредитацию образовательным учреждениям выдает министерство образования. При чем здесь Меняйло?[/quote"> Да просто ранее это "заведение" являлось "карманным" муниципальным и финансировалось из бюджета города Севастополя. Так что - при том.

Игорь Гаджиев
243
Игорь Гаджиев

Зачем нам ещё одна гуманитарная забегаловка? Где эти специалисты найдут работу? Нам нужны технари, строители и т.п. Реальные инженеры-спецы. Которые быстро думают и умеют применять свои способности, быстро набирают опыт. Тут гуманитариев уже с материка набежало - не отбиться. Опять продажу корочек устроят по сниженным ценам.

АЗА-2015
3
АЗА-2015

Севастопольцы! Будьте внимательны! В их лицензии нет приложения для Севастополя. Их образовательная деятельность здесь незаконна. Им, я думаю, никто и не разрешал здесь осуществлять набор. Смотрите внимательно на сайте http://www.universitys.ru/storage/2015/06/03/7120-litcenziya_mogi_polnaya.pdf
Есть основания обратиться в РОСОБРНАДЗОР. А то есть вероятность поступить, а потом диплом не получить, такое уже было с украинскими псевдофилиалами.

АЗА-2015
3
АЗА-2015

to скептик (Севастополь) Аккредитацию образовательным учреждениям выдает министерство образования. При чем здесь Меняйло?

Никто их по Севастополю ни то, что не аккредитовывал, а даже и лицензию для ведения здесь образовательной деятельности не давал Рособрнадзор, посмотрите на их сайте. Им нечего будет показать абитуриентам. Главное, чтобы абитуриенты спросили их об этих документах. Как только им будут задавать эти вопросы, они быстро исчезнут из Севастополя, а то под угрозу поставят свой головной ВУЗ и свои законные филиалы по Московской области.

АЗА-2015
3
АЗА-2015

А В ЛИЦЕНЗИИ-ТО ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ НЕТ. ВОТ ЭТО УЖЕ МОШЕННИЧЕСТВОМ НАЗЫВАЕТСЯ.

Главное за день

Погода в Крыму не готовит неприятных сюрпризов на праздничные выходные

Температура воздуха будет держаться на одном уровне почти всю неделю.
21/02/2026 09:30
751

Тюльпаны к 8 Марта: что скрывает цветочный бизнес в Крыму

За месяцем цветения стоит почти год подготовки и соблюдения строгих технологий.
20/02/2026 18:28
2032

Крымские трассы обновят за миллиарды — где начнутся работы

Работы охватят сразу несколько районов и продлятся до 2027–2028 годов.
20/02/2026 14:30
3983

Тишина в эфире: о чём Россия и Украина уже договорились в Женеве

Суть соглашения — не критиковать друг друга и не оценивать переговоры.
20/02/2026 14:16
1828

Экс-главу департамента по делам губернатора Севастополя отправили под домашний арест

Бывшего чиновника задержали сотрудники ФСБ и подозревают в ряде должностных преступлений.
20/02/2026 11:34
4701
Туризм

Гостевым домам Севастополя поставят дедлайн

Владельцам дадут срок до 1 сентября 2026 года для приведения документов в порядок.
19/02/2026 09:02
2198

Что удивило крымчан в праздновании китайского Нового года в Азии

Событие запоминается туристам, как яркое и дружелюбное.
18/02/2026 18:32
1210

Большой обвал на Ильяс-Кая снёс тросы и анкера севастопольской виа-ферраты

Маршрут смертельно опасен и временно закрыт.
15/02/2026 15:03
5154

Бесплатные карты и экскурсии: в Крыму появилась ещё одна точка опоры для туристов

Сеть туристско-информационных центров на полуострове становится шире.
15/02/2026 12:35
2121

Севастополь оплатит дорогу к глэмпингам в Балаклаве

Транспортная доступность модульных отелей «Золотой балки» повысится.
14/02/2026 17:13
3197