О страшном происшествии, которое произошла в районе мыса Фиолент, сообщили пользователи группы «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте». По информации Сергея Босова, легковой автомобиль «БМВ» слетел со скалы в море: «Водитель на автомате перепутал переднюю с задней (передачи – прим.) и задом улетел с обрыва. Два пассажира в это время были не в машине. Водитель погиб».

По словам других пользователей, находившемуся в авто водителю, который приехал в Севастополь на отдых, было всего лишь 23 года – и трагедия случилась на глазах у его родного брата.

Факт происшествия 23 сентября нам подтвердили в пресс–службе главного управления МЧС по Севастополю. Там сказали, что водолазная группа специализированного отряда привлекалась для деблокировки погибшего водителя из автомобиля.
Алексей Лохвицкий
Фото группы «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте»









Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.