Новости Севастополя

В Севастополе короновали Мисс и Мистера Студенчество

Служба новостей ForPost

В Севастополе прошёл ежегодный региональный этап конкурса «Мисс и Мистер Студенчество Севастополя-2017». Представители всех вузов города вышли на одну сцену, чтобы бороться за представительство города-героя на всероссийском конкурсе и поездку в Сочи.



24 марта в Севастопольском центре культуры и искусств состоялся настоящий праздник. Для участия в гала-концерте были отобраны 9 девушек и 8 парней - студенты Севастопольского государственного университета, Филиала Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в городе Севастополе, Крымского Федерального университета им. Вернадского, Севастопольского филиала Российского Экономического университета им. Г.В. Плеханова, Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училище им. П.С. Нахимова, а также Института экономики и права "Академии труда и социальных отношений" в городе Севастополе. В этом году в конкурсе приняло участие рекордное количество севастопольских высших учебных заведений.

Участники конкурса прошли предварительный заочный отбор по заявкам. В своей анкете будущие «мисс» и «мистер» должны были рассказать, почему именно они достойны этого титула и возможности стать лицом делегации города-героя на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи.



Ярким началом программы регионального конкурса стало грациозное дефиле участников. Вот они - 17 самых лучших представителей студенчества. На гала-концерте ребята демонстрировали свои лучшие творческие номера: песни, танцы, театральные постановки, боевые искусства, воркаут и даже бит бокс.

"Все участники удивили нас сегодня, это был достойный региональный конкурс. Я думаю, что немаловажную роль сыграл и зрительный зал, который так горячо поддерживал представителей своих университетов", - поделился впечатлениями руководитель всероссийского конкурса "Мисс и Мистер студенчество России" Камо Мирзоян.



И вот финальное дефиле – леди в элегантных нарядах и джентльмены в строгих костюмах. Восторженные овации групп поддержки и, конечно же, море позитивных эмоций. Но кто же стал Мисс и Мистер Студенчества? По решению компетентного жюри Мисс Студенчество Севастополя 2017 стала Светлана Сабат, а Мистером – Артём Левченко, студенты Севастопольского государственного университета.



Конкурс Мисс и Мистер Студенчество Севастополя проходит под эгидой XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, победители поедут на Всероссийский конкурс представлять наш город, а также станут лицами Регионального подготовительного комитета в городе Севастополе по подготовке и проведению Фестиваля. От Севастополя в Сочи отправится 25 участников и 50 волонтёров, которые смогут презентовать наш регион на высшем уровне. Отбор пройдёт в два этапа: заочный – анкеты претендентов, очный – собеседование с региональным подготовительным комитетом ВФМС в городе Севастополе.



Шасне Сулейманова

фото Юлии Блоцкой

6875
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (6)
ИдеалистСевастополь
104
ИдеалистСевастополь

Обьясните пожалуйста критерии отбора

Командор.
2180
Командор.

Откуда в русском Севастополе "миссы" и "мистеры"?
Стыдоба и лизание задниц в угоду америкосам.

суржик
6813
суржик

чем на сцене скакать, лучше б в знаниях доказывали свое первенство.....
но это видать не по силам......

Мельников
4898
Мельников

три-четыре, груди выше, морды шире.

PMA
54
PMA

А кто из них слаще?

смерч
4049
смерч

Показуха, только был бы толк в этом.
Перечень отбора огласите!

Главное за день

Дочку крупнейшего банка Британии оштрафовали из-за экс-губернатора Севастополя

Финансовая организация обслуживала подсанкционного Дмитрия Овсянникова.
11:00
0
39

Что важно понимать о переговорах России с Украиной в Абу-Даби

На что надеются оптимисты, и чего боятся прагматики?
20:03
2
1366

В Севастополе приступила к работе новая поликлиника

Диагностическое оборудование проходит процесс лицензирования.
19:02
21
2661

ФАС уполномочат изменить: как хотят обуздать рост тарифов ЖКХ в регионах

Новые правила призваны пресечь игнорирование решений службы со стороны местных властей.
16:20
7
488

В Севастополе на месте автобазы на Шабалина планируется многоэтажка

Историко-культурная экспертиза не выявила препятствий для застройки участка в границах охраняемой территории.
16:04
13
3137
Туризм

Учёные подтвердили высокие шансы пострадать от акул в октябре

Для этого они провели анализ данных за несколько десятилетий.
10:45
0
419

Почему «рекордный» турпоток не отражает реальное состояние отрасли в Крыму и Севастополе

Эксперты говорят о росте на бумаге и стагнации в общероссийском турконтексте
14:00
5
1627

Зимняя Абхазия: зачем крымчанам ехать в Страну Души в межсезонье

Почему Абхазия зимой интереснее, чем летом.
16:31
0
1083

Как найти царство Снежной Королевы в горах Крыма

Короткий маршрут приведёт к обледеневшим каскадам водопада Суаткан.
18:31
0
2250

Свидетельства о рождении больше недостаточно: как выбрать загранпаспорт для ребёнка

Для выезда несовершеннолетних за рубеж ввели новое правило.
10:18
0
529

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1836