14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе идут по пути разрушения городского хозяйства, – Вячеслав Аксенов

Инвестиционная привлекательность Севастополя снижается, – считает глава бюджетной комиссии заксобрания Вячеслав Аксенов.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3203
Тина Севастополь
- 20/12/2018 в 8:47

У меня такое впечатление, что Севастополь вместе с Крымом хотят  изуродовать до неузнаваемости и вернуть Украине.

Ну не нужен он пупсу и его коллегам по дерибану.

Им на Мальту надо, а тут жители какие-то неправильные.

Бузят.     crybaby

Аватар пользователя Conservative
постов:
1443
Conservative (Севастополь)
- 20/12/2018 в 8:48

Давняя мантра про хороших инвестороффф, которая нифига не работает....  инвесторов заманивают всякими плюшками....а Они, ни в какую...hysterical Наверное их, инвестороффф, нужно палками в Севастополь загонять!!!!!!!!

Аватар пользователя Blondin
постов:
70
Blondin (Севастополь)
- 20/12/2018 в 8:53

 

У меня такое впечатление, что Севастополь вместе с Крымом хотят  изуродовать до неузнаваемости и вернуть Украине. Ну не нужен он пупсу и его коллегам по дерибану. Им на Мальту надо, а тут жители какие-то неправильные. Бузят.    

 Очень интересная мысль! Отмыть баблишка, а потом пойти на поводу у "партнеров" и вернуть что-то непонятное обратно... Грусть и печаль!

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
803
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 20/12/2018 в 8:58

to Тина Севастополь:  
У меня такое впечатление, что Севастополь вместе с Крымом хотят  изуродовать до неузнаваемости и вернуть Украине. Ну не нужен он пупсу и его коллегам по дерибану. Им на Мальту надо, а тут жители какие-то неправильные. Бузят.    

Такие мысли у всех севастопольцев.Меня раздражает,что эти прыщи,появившиеся на теле Севастополя ,тоже считают себя севастопольцами. 

Аватар пользователя Командор.
постов:
1253
Командор. (Севастополь.)
- 20/12/2018 в 9:19

Овсянников своими действиями СОЗНАТЕЛЬНО отпугивает инвесторов и мецинатов, что на руку его друзьям-скандальным застройщикам.

К тому же, всё больше севастопольцев с теплом вспоминают "украинский период" с его скромным дерибаном. А это уже политическое преступление гудернатора!

Аватар пользователя гейзер
постов:
3053
гейзер (Севастополь)
- 20/12/2018 в 9:22

 

В городе действует диверсионное подразделение "Бранденбург 800". 

Аватар пользователя strelec
постов:
16275
strelec (Севастополь)
- 20/12/2018 в 9:31

Со всеми материалами - в суд для вынесения судебного решения о нарушении Д.Овсянниковым и И.Пономаревым, А.Моложавенко законодательства и нанесении материального и морального ущерба севастопольцам. Потом.учитывая,что часть депутатов ЗС - "лица с пониженной социальной ответственностью",нарушившие присягу депутата, не поддержат решение о вынесении недоверия руководству правительства,судебное решение представить президенту В.Путину для увольнения нарушителей законодательства по утрате доверия.Это,если действовать, согласно законодательству.

Аватар пользователя Артуро Францевич
постов:
14
Артуро Францевич (http://vopros-putinu.reformal.ru/proj/?ia=1117367)
- 20/12/2018 в 9:32

А чего никто не предлагает что делать.?  Только одно нытьё.    Если виновать в всем Пупс- надо  предлагать и реализовывать мероприятия по его изгнанию. И одновременно обьявить Всеросийский Конкурс на хорошего Губернатора.  Заранее надо подобрать Хорошего.   А То опять вам Путин должен подбирать Хорошего.  Потрудитесь Сами пригласить в город Хорошего.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 20/12/2018 в 9:55

Рыжие типки просто приехали сюда откатывать городское имущество и отжимать частное.

to Артуро Францевич:  
Почему же, предлагают. На данный момент собрали подписи по Матросскому бульвару. Депутаты проголосовали за недоверие его рейдеру-заму. Следом будет сбор подписей за отставку Пупса. От этого все равно никуда депутаты уже не денутся. Суды идут.
 
И приглашать нам никого не надо. Своими обойдемся. Хватило уже. Понаехи местных всех повыгоняли, на госслужбу не берут, и устроили  хоровод меняющихся без толку должностных туристов. По итогу их "работы" везде бардак, бюрократический ступор и бесконечные очереди. Тысячи простых людей загнали в суд. Так большинство из туристов этих так и не поняли вообще город и не поймут его никогда.

Аватар пользователя Алла Шабохина
постов:
203
Алла Шабохина (Севастополь)
- 20/12/2018 в 10:10

Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим видеть в Севастополе.

Аватар пользователя Serge N
постов:
42
Serge N (Город-герой Севастополь)
- 20/12/2018 в 10:26

– И у вас много денег, капитан Батлер?

.......
– О да! Большинство людей почему то никак не могут уразуметь, что на крушении цивилизации можно заработать ничуть не меньше денег, чем на создании ее.
– Ваше семейство да и мое семейство и все здесь присутствующие нажили свои состояния, превращая пустыню в цивилизованный край. Так создаются империи. И на этом сколачиваются состояния. Но когда империи рушатся, здесь возможности для поживы не меньше.  Маргарет Митчелл

Аватар пользователя reysmus
постов:
82
reysmus (Севастополь)
- 20/12/2018 в 13:03

Системный отъем бизнеса, перепалки правительства и местных элит, полнейшее беззаконие власти, а так же наглый отъем земли у простых граждан, привели к тому, что ни один зравомыслящий бизнесмен не будет вкладывать деньги туда, где царит хаос! И про собираемость налогов это явная брехня, ибо половина города уже сидит без денег и работы, так что даже коммуналку не платят! Ключевая фраза скрыта между строк: А где недооценка имущества – там недополучение доходов от него. Выводы делайте сами. 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3203
Тина Севастополь
- 20/12/2018 в 13:45

to Артуро Францевич:  Вот и начните предлагать.
Что Вам мешает?
А чего никто не предлагает что делать.?  Только одно нытьё.    Если виновать в всем Пупс- надо  предлагать и реализовывать мероприятия по его изгнанию. И одновременно обьявить Всеросийский Конкурс на хорошего Губернатора.  Заранее надо подобрать Хорошего.   А То опять вам Путин должен подбирать Хорошего.  Потрудитесь Сами пригласить в город Хорошего.

 

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 20/12/2018 в 17:02

О какой инвестиционной привлекательности может идти речь-если не решаются самые злободневные проблемы! В Балаклаве-канализация изливается в море прямо под генуэзскими башнями. На что будет похожа ее бухта-когда претворят в жизнь проект Ротенберга и разместят в ней 600(!) яхт? Полигон ТБО-украшение? Проблемы с водой-решены? Назревающий транспортный коллапс-становится явью. Программа модернизации энергосетей-свернута? Севастополь все больше теряет свой исторический облик, превращаясь в каменные джунгли.