Новости Севастополя

В Севастополе дотла сгорел Ford Scorpio

Служба новостей ForPost

На Камышовском шоссе, в районе садового товарищества "Рыбак-6" по неизвестным причинам во время движения загорелся легковой автомобиль Ford Scorpio. Пожар ликвидировали, когда в авто уже не было людей.

Сообщение о том, что на Камышовском шоссе в Севастополе горит иномарка, вечером 10 января в группе "Автопартнёр Крым" сайта "Вконтакте" разместила горожанка Анастасия Дмитриевна.

Как рассказали ForPost в главном управлении МЧС по Севастополю, в 20.10 в дежурную часть поступил сигнал, что в районе СТ "Рыбак-6" в Гагаринском районе горит автомобиль Ford Scorpio.

"Через 10 минут на место происшествия прибыло одно отделение 6-й пожарной части. В 20.24 пожар был полностью ликвидирован. Его причина неизвестна", - пояснили ForPost в пресс-службе ГУ МЧС, уточнив, что при тушении пожара автомобиль уже не двигался и людей в салоне также не было.

Как добавила пользователь Наталья Полищук в группе "Автопартнёр Крым", сгоревшая машина принадлежала брату её мужа. Возгорание произошло под капотом, который водитель не смог открыть.

 

 В управлении МВД по Севастополю ForPost сказали, что инцидент с возгоранием автомобиля Ford Scorpio в их ведомстве как ДТП не проходил.

Напомним, 27 декабря под Инкерманом сгорела фура с холодильником на колёсах, а 23 декабря на улице Генерала Жидилова сгорел автомобиль Mercedes без пассажиров.

Павел Истомин

Фото группы «Автопартнёр Крым» сайта «Вконтакте»

6207
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (1)
Александр Сибиряк
972
Александр Сибиряк

в 1996 году мечтал о таком, Скорпионе)) а по факту, не надо в -4 укрывать двигатель одеялом, те кто посевернее жил знает, что хорошим это не заканчивается...

Главное за день

Кто первым родился в Севастополе в новом году

Первый севастополец 2026 года появился на свет почти сразу после полуночи.
10:02
0
1107

Что сулит севастопольцам год Огненной Лошади

Предыдущим годом этого астрологического животного был судьбоносный 2014-й.
17:02
4
1952

«РЖД разводит руками». Снежный коллапс на юге России задержал 55 поездов

Некоторые составы простояли на одном месте более десяти часов, другие опоздали на сутки и более.
14:15
2
6355

Сколько выходных крымчанам подарит 2026 год: инфографика

С июля по ноябрь работать придётся ударными темпами.
09:24
0
784
Туризм

Как найти каменные грибы на северных отрогах Долгоруковской яйлы в Крыму

Маршрут подойдёт туристам со средним уровнем физической подготовки.
17:36
0
1

Тишина как подарок себе: почему крымчане меняют сценарий Нового года

Это не мода, а способ перезагрузки: меньше экранов, больше разговоров, игр и прогулок.
17:30
0
3689

«Отдых становится ресурсом». Куда поедут российские туристы в 2026 году

«Туристы становятся избирательными и меньше ценят экзотику, а больше — результат: крепкий сон, ясную голову, здоровье».
11:17
0
398

Новый год в крымских отелях: что привлекает, куда едут и сколько стоит ночь

Некоторые комплексы загружены на 100%, а вместе с туристами на отдых едут и местные.
18:30
2
4532