Новости Севастополя

Фото:
Арина Розанова / Freepik / ForPost

В Нахимовском районе новый президентский наместник

Служба новостей ForPost

После небольшой, но выразительной паузы Виктор Ющенко все-таки назначил нового председателя Нахимовской районной государственной администрации в г. Севастополе.

Им стал Кириленко Сергей Иванович. Указ об этом под №68\\2008-рп появился сегодня на официальном сайте президента Украины.

 

Имя Сергея Кириленко вряд ли что-нибудь говорит большинству севастопольцев. Около года назад (март 2007 г.) он был назначен начальником управления промышленности и агропромышленного развития Севастопольской городской государственной администрации. До этого времени проживал и работал в г. Симферополе.

 

Судя по тому, что руководство районами города, разумеется, с благословления президента, начинает переходить в руки людей из Симферопольской команды Куницына, слухи о скорой отставке самого Сергея Владимировича представляются слишком преувеличенными.



Кириленко Сергей Иванович

 

Родился 30 апреля 1958 года в г. Мелитополе, Запорожская обл.

Образование высшее (Мелитопольский институт механизации сельского хозяйства в 1981 г).

Этапы деятельности: (1975–1976) слесарь-сборщик Мелитопольского завода тракторных гидроагрегатов; (1981–1982) главный инженер колхоза им. К. Маркса, Мироновский р-н, Киевская обл.; (1982–1986) прораб, директор завода горремстройтреста, г. Симферополь; (1986–1988) инструктор орготдела Центрального райкома Компартии Украины, г. Симферополь; (1988–1998) заместитель председателя Центрального районного совета г. Симферополя; с 1998 г. председательЦентрального районного совета г. Симферополя

Заслуженный работник местного самоуправления АРК (2001). Награжден Почетной грамотой Совета министров Автономной Республики Крым, Почетной грамотой Президиума Верховной Рады АРК.

3251
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (11)
admin
62396
admin

Ясно, что ничего не ясно.) Надо языка искать из Нахимовской ГГа. Нахимовский, конечно, не Ленинский район, но все-таки...

admin
62396
admin

Прибирают к рукам потихонечку... Что, своих никого в резерве не было?!

admin
62396
admin

С чем Вас и поздравляем!

admin
62396
admin

Нахимовский - интересный район.В нем сохранились аура и душа Севастополя.

admin
62396
admin

;), в районных администрациях оклады по 600 гривен. Мало желающих там работать.

admin
62396
admin

Значит, интересно там работать в связи с чем-то другим.

admin
62396
admin

Ага, важен сам процесс, а не его результаты.

admin
62396
admin

як невміли керувати коммуністи підприемствами все скрізь валялось навряд.. чи зможуть керувати вміло.

admin
62396
admin

про,варианты: надежда на пенсию или бизнес родственников.

admin
62396
admin

Прежде чем о чем-то судить, надо сначала все испытать на своей шкуре. Я проработала в Нахимовском райисполкоме 17 лет, ушла на пенсию в начале 90-х годов. Пенсия у меня сейчас после повышения составляет 481 грн.63 коп. Правда я не была начальником, а работала машинистой по 8 часов не поднимая головы, иногда вставала от машинки и руки тряслись от напряжения.Может кто-то и получает много, а вот обслуживающий персонал и сейчас сидят на маленьких окладах работают, поверьте мне, намного больше, чем даже в некоторых частных офисах.

admin
62396
admin

Валентина,советская система как раз и держалась на энтузиастах.Сейчас - другие времена. Люди в-основном "гребут под себя".

Главное за день

Советские дискотеки: как это было в Севастополе

Почему местные пацаны недолюбливали курсантов.
20:01
5
1311

Вспышка на солнце подарила крымчанам «полярную» ночь

Поохотиться за явлением можно и сегодня.
18:26
1
922

Что на самом деле значит для России выход Молдавии из СНГ

Кишинёв решил окончательно оборвать эту связующую нить с постсоветским пространством.
16:20
2
645

«Аватар 3» разочаровал зрителей: как официальный пиратский прокат убивает магию кино

Качество картинки и звука в кинотеатрах расстроило россиян.
15:18
4
461

Крым готовят к 2030 году без иллюзий

Инвестиции увеличили, а планы по развитию туризма и росту населения пересмотрели.
14:28
3
1926

Крым теряет и находит редкие виды быстрее, чем прежде

Почему список животных и растений, находящихся под угрозой исчезновения, продолжает расти.
12:24
2
620
Туризм

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1429

Туристы поехали в Крым — и предъявили новые требования

Поступления от туризма в республиканский бюджет в 2025 году удвоились.
18:24
2
42254

В Австралии за сутки акулы напали на трёх человек

Две жертвы были госпитализированы.
16:51
0
611

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
4640

Губернаторов сделают главными за детский отдых: что это значит для Севастополя

В городе-герое эта практика уже существует, а настоящая проблема с отдыхом детей кроется в другом.
10:08
6
1394

Какая страна остаётся самой доступной и открытой туристам из России в 2026 году

Большой материал ForPost для людей, раздумывающих над поездкой в Беларусь.
17:19
2
2596