11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В маршрутке из Украины в Крым обнаружили экстремистскую литературу

Водитель только развёл руками, мол, не знал, что везёт в багаже.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Ластик
постов:
1783
Ластик (Севастополь)
- 19/07/2019 в 19:26

Бред какой-то.

Игра в казаков-разбойников.

Сейчас проще , дешевле и безопаснее "литературу" печатать на месте.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 19/07/2019 в 20:05

Он рассказал, что осуществляет грузовые и пассажирские перевозки между двумя странами. 

 И лицензия, конечно, имеется))) Господа перевозчики, книги здесь скорей всего, ни при чем - это началась борьба с нелегалами))))

Аватар пользователя Сергей Кулик
постов:
65
Сергей Кулик (г. Херсон)
- 19/07/2019 в 21:04

Как определить перевозчик человек или просто едет сам или со своей семьей в Крым или обратно ??? Пасажиры выходят со своими сумками или чемоданами перед КПП , проходят Границы и садятся в бус или автомобиль . 

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1478
Великолепный (Севастополь)
- 19/07/2019 в 23:17

И что там в этих книгах такого экстремисткого может быть?
Как Крымский мост взорвать?
Да тем более наверное все на украинском языке написано, согласно ихним последним законам...

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1478
Великолепный (Севастополь)
- 19/07/2019 в 23:23

... Да и кто сейчас вообще книги читает? Все в инете гуглится, читается и скачивается. 
Видимо, из скромности постеснялись об'явить, что литература религиозного содержания.
Мдя...

Аватар пользователя nitro
постов:
240
nitro (sevastopol.)
- 19/07/2019 в 23:36

Да чё там книги, вон по телеку, любое политическое ток-шоу экстимизмом попахивает!

Аватар пользователя zhanneta
постов:
918
zhanneta (Севастополь)
- 20/07/2019 в 0:55

Не нравятся нелегальные перевозки,пора сделать легальные Пять лет прошло.давно пора...

Аватар пользователя zhanneta
постов:
918
zhanneta (Севастополь)
- 20/07/2019 в 0:56

 

Как определить перевозчик человек или просто едет сам или со своей семьей в Крым или обратно ??? Пасажиры выходят со своими сумками или чемоданами перед КПП , проходят Границы и садятся в бус или автомобиль . 

 

Аватар пользователя zhanneta
постов:
918
zhanneta (Севастополь)
- 20/07/2019 в 0:57

Перевозчик -водитель,а не пассажир.Попросили довезти багаж. Хотя обычно сейчас водители ничего не берут...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 20/07/2019 в 1:43

to Сергей Кулик:  
Как определить перевозчик человек или просто едет сам или со своей семьей в Крым или обратно ??? Пасажиры выходят со своими сумками или чемоданами перед КПП , проходят Границы и садятся в бус или автомобиль . 

 Читайте внимательно и не забудьте, что легадьных перевозок в Крым и обратно, нет вообще нт с одной, ни с другой стороны

Оправдываясь, украинец не придумал ничего лучшего, чем рассказать пограничникам, что книги не его, мол, он вообще не знал об их существовании, пока их у него не обнаружили. Он рассказал, что осуществляет грузовые и пассажирские перевозки между двумя странами.

Аватар пользователя Антон__Севастополь
постов:
63
Антон__Севастополь (Севастополь)
- 20/07/2019 в 11:59

to Великолепный:  Мог вести литературу запрещённых исламских организаций.