9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Крым вернулись рыбаки с «Норда» — их обменяли на украинских браконьеров

Залогом успеха спасательной операции стала поддержка Владимира Путина.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Почему?
постов:
898
Почему? (Севастополь)
- 30/10/2018 в 19:30

Он добр.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10365
KLEO 777 (Севастополя)
- 30/10/2018 в 20:16

Хорошая новость.Теперь бы еще капитана вернуть.

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 30/10/2018 в 22:58

Молодцы! С возвращением домой!

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 30/10/2018 в 23:01

Ну наконец-то! Теперь осталось вернуть капитана и посадить пиратов, захвативших судно.

Аватар пользователя Марина Курманенко
постов:
9
Марина Курманенко (Севастополь)
- 31/10/2018 в 8:14

Совсем недавно (по мировым меркам), это была одна процветающая страна, и море было для всех одно, и мы были одной семьей,а теперь,здесь-рыбаки, там -браконьеры. 

Аватар пользователя Atos
постов:
5391
Atos (Севастополь)
- 31/10/2018 в 8:20

to Марина Курманенко:  Вы бы хотя бы посмотрели, что эти чудо рыбаки( украинские) ловили- 30  тушек дельфинов! Вы сума сошли, что ли? Дельфины занесены в Красную книгу! И как можно жрать дельфинов? Поэтому они браконьеры!!!!

Аватар пользователя Excavator
постов:
344
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 31/10/2018 в 8:51

to Марина Курманенко:  
для людей, которые сегодня по "мировам меркам" управляют глобальными процессами, не существует понятия страна. существует понятие планета Земля и зоны влияния.а временно процветающий СССР потому и прекратил существование,что выпал из глобального общественного развития. граждане, кто не спился, со временем поняли ,что они проходят мимо мирового прогресса и судорожно начали менять ресурсы страны на жвачку,джинсу. хотя могли это г.. производить у себя. 
страна ,которая ничего не производит и живет на подачки - деградирует на всех уровнях. поэтому да - там быдло и браконьеры, а у нас рыбаки.
 

Аватар пользователя Мuhral
постов:
8
Мuhral (Kastropol)
- 31/10/2018 в 10:21

to Excavator:  Они показывают, что по «легким» вопросам (относительно Украины, США) этнические русские в роли присяжных могут (при условии получения ими полной информации) принимать более или менее адекватные решения. 
Однако по «тяжелым» вопросам (отношение к  российскому государству, российской власти, российской армии, российским спецслужбам) этнические русские в роли присяжных не в состоянии принимать адекватных решений – независимо от объема и качества получаемой ими информации. 

Сколько бы ни предоставлять им  неопровержимых свидетельств о преступной деятельности «родного государства» – о коррупции на сотни миллиардов долларов, об отравлениях радиоактивным и химическим ОВ, о ГУЛАГе, терроре, Катыни, убийствах миллионов, сбитии пассажирских самолетов – они все равно будут относиться к «родному государству» (государственной власти и ее символам, включая президента) как к святому, сакральному, неприкосновенному. 

Оригинал

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 31/10/2018 в 15:55

 

 Сколько бы ни предоставлять им  неопровержимых свидетельств о преступной деятельности «родного государства» – о коррупции на сотни миллиардов долларов, об отравлениях радиоактивным и химическим ОВ, о ГУЛАГе, терроре, Катыни, убийствах миллионов, сбитии пассажирских самолетов – они все равно будут относиться к «родному государству» (государственной власти и ее символам, включая президента) как к святому, сакральному, неприкосновенному.  Оригинал

 Опять кастрюлеголовые своими бреднями решили блеснуть.