Новости Севастополя

В Госдуму внесен законопроект по бюджетам Крыма и Севастополя

Служба новостей ForPost

Премьер-министр России Дмитрий Медведев внес в Госдуму проект закона, принятие которого позволит создать необходимые условия для формирования и исполнения бюджетов Крыма и Севастополя, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабмина РФ.

"Принятие законопроекта позволит обеспечить необходимые условия для формирования и исполнения бюджетов Республики Крым, города Севастополя и местных бюджетов в период урегулирования вопросов применения норм бюджетного законодательства Российской Федерации на территориях субъектов Федерации, входящих в Крымский федеральный округ", — говорится в пояснительной записке к документу.

Правительство РФ данный проект обсудило и одобрило на заседании 29 октября 2015 года.

 

1204
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (1)
Fedyya
134
Fedyya

Наконец-то мы живём в нормальной стране, где решения принимаются цивилизованным путём, а не методом мордобоя. Вы посмотрите сегодня на Украину. Даже представить себе не могу, если бы мы сейчас были под контролем Киева. Это была бы катастрофа для всего крымского полуострова.

Туризм

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
765

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2269

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
645

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1155