Новости Севастополя

Улетели в космос, не покидая Земли!

Обучать, играя и развлекая – такая простая с виду мысль стала отправной точкой для создания «Космодрайва»

Горожанам не понадобятся тренировки, длиною в несколько десятков лет. Открыть тайны внеземного пространства и почувствовать себя настоящим героем-космонавтом могут и стар, и млад. ТОЛЬКО ДО 13 ОКТЯБРЯ в Севастополе ждет своих гостей космический парк приключений для всей семьи «Космодрайв», в котором детей и взрослых всех возрастов ждут 47 приключений на любой вкус.

Кто из представителей старшего поколения не мечтал стать новым Гагариным и совершить прорыв в освоении космоса? К сожалению, в рамках консервативной школьной программы современные ученики горячей любви к астрономии не проявляют. Другое дело, если знания передаются в игровой форме, включая использование технологий виртуальной реальности.

Обучать, играя и развлекая – такая простая с виду мысль стала отправной точкой для создания «Космодрайва». И теперь жители Севастополя вместе со своими семьями могут испробовать несколько десятков интерактивных приключений – для этого нужно лишь отправиться в ТЦ «New Соловьи» до 13 октября.

Создатели парка обещают, что интересно будет всем: малышам от 2 лет покажут удивительную комнату с чудесной разноцветной плазмой и помогут отправить голосовое сообщение инопланетянам, школьники своими глазами увидят подробности жизни на Международной космической станции и пройдутся по поверхности Юпитера, где работают совершенно другие гравитационные силы.

Каждая зона парка приключений – маленькое открытие о космосе, и не только для детей. Мамам и папам наверняка понравятся квесты в виртуальной реальности, а гироскоп, который движется в нескольких плоскостях, испытает их вестибулярный аппарат. Создатели проекта обещают множество необычных опытов с электричеством, силой тяжести, гравитацией – и все это в форме игры и приключения.

«Космодрайв» посетил уже больше 20 городов России и СНГ и собрал около 600 000 положительных отзывов.

Еще одна фишка парка – билет с неограниченным временем посещения. Можно развлекаться, играть, творить, познавать науку, потом отправиться на обед или по магазинам, и через час-другой вернутся в мир удивительных космических приключений.

Все дети до 4 лет посещают парк бесплатно! Для школьников до 14 лет есть специальное предложение со скидкой 100%, подробнее читайте здесь https://vk.com/topic-171637981_39678509. Мастер-классы оплачиваются отдельно.

Ежедневно с 10:00 до 20:00

Адрес: ул. Соловьева, д. 12, ТЦ «New Соловьи», 2 этаж

(вход со стороны Дисконт центра)

Подробнее:

Сайт : космодрайв.рф

Группа ВК: vk.com/kosmodrive_sevastopol

Телефон: 8 978 892 53 06

694
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Главное за день

Закинуть удочку в Крыму теперь можно не везде

На четыре месяца рыбакам придётся забыть о любимом занятии.
16:24
4
1590

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
5
679

Сколько лет крымчанам нужно копить на квартиру?

Регион остаётся для местных вне доступа, но стало лучше.
17:28
0
1636

ВСУ попытались разрушить плотину Белгородского водохранилища

Губернатор подтвердил получение плотиной повреждений.
12:15
0
1157

Что будет с ценами на бензин после санкций против «Роснефти» и «Лукойла»

Стоит ли ждать улучшения на внутреннем топливном рынке, когда внешние закрыты?
19:20
16
3512

Комплексное развитие территории пришло в Крымскую Швейцарию

В живописном лесном селе «вырастут» таунхаусы и многоквартирные дома.
18:26
9
3298
Туризм

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
5
675

Где искать фигуры бронзовых котов в Евпатории

Поиск артефактов позволит больше узнать об истории курорта.
12:36
0
986

В севастопольском кафе посетителям предлагали блюда сомнительного качества

Прокурорская проверка подтвердила размещённые в соцсети жалобы горожан.
11:02
18
3282

Всё это время вы пили кофе неправильно

Ряд лайфхаков поможет пережить зимние дни.
15:52
2
1260

Пушка, землянки, остатки заводов: какие артефакты партизан сохранились в горах Крыма

23 октября — День памяти и славы крымских партизан и подпольщиков.
18:34
0
1835

Затронут ли новые санкции ЕС российский туризм

Евросоюз поставил заслон не только туристам, но и розам, куклам и и трёхколёсным велосипедам.
16:17
2
707