12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Три ребёнка выпили растворитель в детском саду Севастополя

Инцидент произошёл в детском саду № 87.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Влад-N
постов:
429
Влад-N (Севастополь)
- 11/04/2019 в 19:08

какой ремонт !!?? злополучный садик за к/ремонт которого сел на 2 года подрядчик ,и были неприятности у заказчика.

Капремонт домучили в конце 2017 и опять ремонт?

Аватар пользователя Atos
постов:
5231
Atos (Севастополь)
- 11/04/2019 в 19:30

Какой ужас(((( Выздоровления малышам.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
429
Влад-N (Севастополь)
- 11/04/2019 в 20:18

выздоровления скорейшего,детки.

Аватар пользователя gevic
постов:
6283
gevic (Sevastopol)
- 11/04/2019 в 20:46

Это ж какие там в садике и вокруг раздолбы роятся !?  По большому счету это ЧП по линии СЭС - вополне расстрельное дело. На Сицилии и Корсике - гарантированная вендетта.

Аватар пользователя mila710
постов:
11563
mila710 (город-герой Севастополь)
- 11/04/2019 в 21:02

В детсадах дети выпадают из окна, выпивают растворитель...Где учились воспитатели, кто их самих воспитывал? 

Они, приходя на рабюоту, берут на себя ответственность за жизнь и здоровье чужих детей. Им кто-нибудь это объяснял?  Заведующая свои кадры хоть как-то контролирует?

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
130
Мария Рожкова (севастополь)
- 11/04/2019 в 21:03

А что за отговорка"..она сейчас не должна использоваться..." !!?  Это растворителя и подобных вещей НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ в зоне досягаемости!!!!

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
726
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 11/04/2019 в 21:18

Преступная халатность заведующей, воспитателей и няни вызывает шок! До какого маразма можно дойти,чтобы вытворять такое!

Аватар пользователя Savva
постов:
3
Savva (Севастополь)
- 11/04/2019 в 22:25

Почему воспитатель не обходит территорию площадки и места прогулки до детей? Даже с установкой домофонов в д/с, пронести туда могут что-угодно, животные могут почить, мало ли что ещё может случиться. Неужели уголовно отвечать хочется?

Аватар пользователя Линьков
постов:
20205
Линьков (Севастополь)
- 12/04/2019 в 8:52

Если дети попали в больницу, то виновные в их отравлениии взрослые должны попасть за решетку.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4791
Galaxe (Севастополь)
- 12/04/2019 в 9:24

Но и родители должны учить детей ничего не пить из чужих найденных бутылок,

не есть найденную и данную незнакомыми людьми пищу. Лично мне это с измальства объяснили.


 

Аватар пользователя Maker
постов:
816
Maker (Севастополь)
- 12/04/2019 в 10:43

Вопиющая новость! Ужасно даже представить подобное! Выздоровления деткам!!!

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1925
Всё просто (Севастополь)
- 12/04/2019 в 11:12

В детстве, помню, сосед на клумбу в нашем дворе насыпал удобрение химического происхождения. Мы, мелюзга дворовая, увидев рассыпанные кучки кристаликов, попробовали их на вкус, решили, что это соль. В 2-3 года никто из нас не может представить опасности. Потом мамы нас водили в поликлиннику через Ушакову балку, мазали нам рты синькой внутри, чего-то ещё делали. Вобщем, наука не тянуть всякое дерьмо в рот пришла через печальный опыт, а у соседских пацанов ещё и через ...ремнём по попе. 

Сегодняшняя ситуация с детьми намного более опасная. Ещё полвека назад не сильно с детьми нянькались. Но сегодня!!! на территории детского сада!!! Это полное попустительство взрослых! Детям желаю выздоровления, родителям... это и их не только беда, но и оплошность, тем не менее сочувствую. Остальные взрослые должны быть наказаны.