Севастополь

Таможня Севастополя перешла под управление уроженца Биробиджана

С 15 декабря таможенную службу Севастополя возглавляет новый руководитель – Александр Иофик. В понедельник, 18 декабря, с новым начальником таможни встретился губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

Таможня Севастополя перешла под управление уроженца Биробиджана
Фото:
Правительство Севастополь
Александр Иофик

Во время беседы участники встречи обсудили итоги Всероссийского совещания таможенных служб, которое проходило в нашем городе в ноябре этого года, – передает НТС.

«Сейчас у вас появляется возможность работать на благо Севастополя. Не так давно проходило совещание всероссийское по совершенствованию работы таможенных органов, совершенствованию процедур, упрощению. Я надеюсь, что вы активно сможете с вашим опытом работы привести к повышению эффективности работы севастопольской таможни», – сообщил Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

Руководитель таможенной службы Александр Иофик рассказал о задачах и целях Севастопольской таможни на ближайший период работы.

«Приоритеты стандартные, они озвучены Федеральной таможенной службой, они как постулаты. Они обозначены в концепции развития ФТС до 2020 года, и направлены на упрощение, ускорение, и на то, что я говорил при нашей последней встрече, чтобы участникам был незаметен таможенный контроль, но это касается добропорядочных предпринимателей, участников внешней экономической деятельности», – рассказал начальник Севастопольской таможни Александр Иофик.

Александр Иофик родился 11 мая 1966 года в городе Биробиджан Хабаровского края. С 2015 по 2017 годы работал советником начальника Севастопольской таможни, в 2017 году работал заместителем начальника Внуковской таможни.

1734
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (8)

Profile picture for user nemoronin
2796

"...Ишь раз! Ишь две! Иофик запевай!

   Мизир лёвий… мизир правый… 

   Бей барабан, бей барабан!

   За годной Биробиджан!...
"

Из таки народной песни.

Что ж, как говорят: "Шалом, браты казаки!". Были у нас ранее выпускники Голландии в  "верещагиных", ныне бывшие ПВОшники с сочинским опытом. Будем посмотреть.

Profile picture for user ulogin_yandex_568362556
242

ну ничего, могли ещё из какой жопы прислать... одного не пойму у нас нет своих таможенников нормальных? в 2000-х точно были... странно, опять варяги...

Profile picture for user Сажатель
1159

Да это уже новый поворот...

На подкрепление удмуртам пришли...

Profile picture for user Иван Данко
758

В Симферополе такой фигни нет потому, что там есть Аксенов. А у нас, после того как Чалый слился, остались на выбор одни "удмурты", которые к городу никакого отношения никогда не имели. Кияшко реально был очень слабым кандидатом. Остальных купили должностями и жирными местами.

Кто-то получил депутатское кресло. Кто-то стал сенатором. Так что ничего хорошего из это всего этого временного перемещения чиновников в город ждать не приходится. Большинство назначенцев Овсянникова, если не все до единого, до сих пор так и не поняли куда приехали. Они живут в своем мире.

Profile picture for user Сергей А
618

Ну блин народу опять не угодили! Не назначили их бывших работничков с Украинских времен. А еще лучше прмо сейчас привести из Украины, выдат ему паспорт РФ и вперед. Зато не "варяг". Напишите письмо президенту и пожалуйтесь. 

Profile picture for user Невзоров
1844

единственный нормальный таможенник, которого я видел, был Верещагин из фильма "Белое солнце пустыни". Вот такого бы сбда....

Profile picture for user Сергей А
618

to Невзоров (Севастополь):  

Да. Таких как Верещагин действительно не хватает. Не зря у нас, в каком правда городе не помню таможенники присягу дают у памятника герою фильма Верещагину.

Profile picture for user ФПСУ
119

С каких пор город Биробиджан переочевал в Хабаровский край ? )

 

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
1
6255

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1983

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
71
8601

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
9402

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4863