Лента новостей

Крым

03 августа 2020 - 17:20
2204
13

Супруга Аксенова зарабатывает в три раза больше своего мужа

Семья увеличила свои активы на три нежилых помещения.
Служба новостей ForPost
Фото: страница Сергея Аксенова | Facebook

Жена главы Крыма Елена Аксёнова за год заработала около 14,7 миллиона рублей за год, в то время как её муж Сергей Аксёнов —  4,3 миллиона рублей, пишет «КП-Крым».

В этом году Аксёнов за год увеличил доходы с  2,9 миллиона 4,3 миллиона рублей.

В собственности у главы Крыма есть земельный участок площадью 600 квадратных метров, а также дом примерно такой же площади.

Его супруга владеет машиной BMW 750 LI XDRIVE, тремя небольшими квартирами и 11 нежилыми помещениями площадью от 15 до 116 кв. м. Также у Аксеновой в собственности два участка земли и частный дом.

Напомним, в прошлом году доходы Сергея Аксенова составили 2,9 миллиона рублей, а его жены — около 13 миллионов рублей. Благосостояние Елены увеличилось на три нежилых помещения.

Анастасия Данилова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Тэги:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя curious type
постов:
226
curious type (Севастополь)
- 03/08/2020 в 17:32

Вот, как не политик, так жена его успешная бизнесвумен и можно сказать кормит мужа. Может  в том и проблема у нас с развитием страны, что политики у нас не на что не способны (жены их кормят), может уже пора их с женами менять местами? Один президент молодец, развелся и теперь только на себя надеется, а народу походу надеяться не на кого.

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1079
ФТУСИК (Севастополь)
- 03/08/2020 в 18:51

А Аксенова не тревожит судьба Фургала?yak

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1128
Александр Коломинов (Севастополь)
- 03/08/2020 в 19:57

Повезло с женой. А жене с мужем.smile

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
643
Однозначно2000 (Севастополь)
- 03/08/2020 в 20:24

Вкалывает Елена аки лошадь, по 24 часа в сутки! Завидовать можно, но молча!)))

Аватар пользователя flintwa
постов:
44
flintwa (Севастополь)
- 03/08/2020 в 21:07

Враки!

Во всем виноваты враги!

Аватар пользователя las-orlinos
постов:
24
las-orlinos
- 03/08/2020 в 21:29

Она явно его умней,раза в 3....

Аватар пользователя К-5
постов:
6269
К-5 (Севастополь)
- 03/08/2020 в 21:42

На здоровье.  

Аватар пользователя bardima
постов:
24
bardima (sevastopol)
- 03/08/2020 в 21:42

ну да, ну да.... https://youtube.com/watch?v=kg_0YVpOaB4

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
468
Krupskaya (Севастополь)
- 04/08/2020 в 0:12

Что ни политик, то альфонс! Почитаешь их декларации, так они все сидят на шее у жен.hysterical

Аватар пользователя Виктория Невечера
постов:
203
Виктория Невечера (Севастополь)
- 04/08/2020 в 8:50

Эра феминизмаbiggrin 

Аватар пользователя Serggio
постов:
10701
Serggio (Севастополь)
- 04/08/2020 в 8:54

Не первая статья такого плана. Пришла команда валить Аксёнова? Какой-никакой, а местный. Видно, перестал устраивать...

Аватар пользователя Виктория Ройзман
постов:
44
Виктория Ройзман (Севастополь)
- 04/08/2020 в 9:09

Не переживайте, у наших чекистов папочка с материальчиком на всякого найдётся. Пока угодно благочестивое семейство (mafia на итальянском) Кремлю, - честь и хвала...но ни дай Бог....и по стопам Фургала на Лубянку сразу. Создаётся впечатление, что  руководителей высокого ранга в нашей стране только с детективным прошлым назначают повсеместно, чтобы "ниточки" для упправления были. !))))

Аватар пользователя Вячеслав Лобов
постов:
19
Вячеслав Лобов (Севастополь)
- 04/08/2020 в 10:23

Не переживайте, у наших чекистов папочка с материальчиком на всякого найдётся. Пока угодно благочестивое семейство (mafia на итальянском) Кремлю, - честь и хвала...но ни дай Бог....и по стопам Фургала на Лубянку сразу. Создаётся впечатление, что  руководителей высокого ранга в нашей стране только с детективным прошлым назначают повсеместно, чтобы "ниточки" для упправления были. !))))

а толку? и тогда воровали, а сейчас воруют у всей республики!