01 января 2020 года в18часов на ул. Ленина между домом 48 и домом 46 рухнуло большое дерево (аварийное, росшее под углом 45градусов) на лестничный проход между домами .
Просто по счастливой случайности в этот момент никто не проходил по этому лестничному проходу .
В управляющую компанию «Центр» ещё летом сообщали об аварийно-опасных деревьях, которых четыре, но кроме того, что на деревьях нарисовали красной краской метки, больше ничего не делалось!
От имени жильцов дома мы готовили общественное письмо о безобразном обслуживании УК «Центр» дома № 48 по ул. Ленина врио губернатора Михаилу Развожаеву и собирались его отправить после говогодних праздников, но аварийное дерево рухнуло в самый Новый год!!!

Зато не аварийные, но здоровые деревья выкорчевывали на Б.Морской! Там никого не прибавило, а жаль...
начальнику ук на выход, по аналогу с предыдущим случаем? или индульгенцию выкупать))
по БМ(три дома) у них двойная заявка с мая месяца. с фотографиями и стрелками что пилить. часть убрали. остальное ждёт весны, наверное, т.к. листьев уже нет. сухие ветки не видно.
А я давно заметил что у нас в благоустройстве круговая порука: горы мусора, грязные пляжи, краснокнижные деревья рубят, старые сами падают на голову....Романенко уже давно уволен, а дело его живет и процветает!!! Ау, губернатор!
Горлов родственник Губернатора? Или Горлов жизнь спас ВРИО? Почему этого недочиновника оставили при должности? Сколько должно упасть деревьев в городе, сколько город будет мусором обрастать, сколько раз вечный огонь погаснуть должен и сколько детских площадок должно прийти в упадок, что бы Развожаев сделал кадровые выводы по руководителю ДГХ???
У нас пока не рухнет-меры не принимаются.