Новости России

Соловьёв опять разгонял бесов в Екатеринбурге

Власти столицы Урала поняли, что всё идёт по плану.

Служба новостей ForPost

Журналист и телеведущий Владимир Соловьёв в свежем выпуске своего шоу «Соловьёв LIVe» разгонял бесов в Екатеринбурге. Обращаясь в эфире к жителям города, он неистово кричал про «прыгавших скотов», «мразей» и «сатанинских выродков».

При этом суть претензий Соловьёва к екатеринбуржцам осталась весьма нечёткой. Гневная ругань сначала летела в адрес «сволочей», которые были против строительства храма. Через секунду журналист разносил критикующих ход проведения спецоперации и призывал «сатанинское отродье» встать плечом к плечу с воинами.

«Давайте, мрази, сатанисты! Люблю я вас выводить на чистую воду. Когда я говорил Екатеринбургу, что бесы у вас ходят?! Кто из вас скакал, сволочей, и не хотел, чтобы был храм? Теперь что вы скажете, сатанинские выродки? Как вы посмотрите в глаза тем из вас, уральцев, которые верой и правдой защищают Отчизну?..» — на одном дыхании выдал гневную тираду Соловьёв.

Соловьёв об Екатеринбурге и бесах: эфир 25 октября. Видео: Новости ФедералПресс

Поединок Соловьёва с Екатеринбургом длится давно и превратился уже в сагу, затягивая всё новых и новых персонажей.

Так, в апреле телеведущий в своём шоу назвал Екатеринбург центром «мерзотной либероты, которая породила многих подонков, теперь скрывающихся за границей».

В ответ губернатор Куйвашев заявил, что гордится Екатеринбургом и его жителями, назвал их свободными, смелыми и умеющими критически мыслить. Он также намекнул журналисту, что тому пока не стоит появляться в Екатеринбурге.

Читайте подробнее: Соловьёв и губернатор Куйвашев схлестнулись из-за «мразотной либероты»

После этого слово взял известный шансонье Александр Новиков, который ответил Соловьёву от лица своих земляков, в том числе и на специфическом жаргоне «уралмашевской» группировки: «Слышь, ты, штрибан! Ты фильтруй хрюканину насчёт нашего города».

Ответ Новикова Соловьёву. Видео: Александр Новиков / ВКонтакте

Новые нападки Соловьёва в отношении екатеринбуржцам в гордуме объяснили «осенним обострением».

По словам депутата Константина Киселёва, когда телеведущий ругает Екатеринбург, это верный признак того, что «мы всё делаем правильно».

«Сейчас непонятна причина шизофренических высказываний господина Соловьёва. Осеннее обострение, может быть, я не знаю. Когда-то было содержание, а сейчас это всё похоже на обострение», — цитирует депутата издание «Подъём».

Напомним, накануне выступления Соловьёва разразился скандал, связанный с другим журналистом — Антоном Красовским из RT. Впрочем, с понедельника он там уже не работает и вопрос с ним решает Следком — а что случилось, можно прочитать здесь.

Читайте по теме: Почему Владимир Соловьёв вышел в эфир с побоями на лице

1366
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (8)
zitramon
6040
zitramon

Ну Соловьёва иногда заносит, но ведь заносит-то неспроста, в данном случае.

Волька Весёлкова
659
Волька Весёлкова

Экспертизу бы ему назначить, психиатрическую. Работа у него нервная,  переутомился видать. Трындеть бесов гонять  - это не мешки ворочать. crazy Затмение на них что ли  действует. Вот Красовский на днях "сорвался".  Короче, им бы на покой. И, кстати, место бесогона уже занято Михалковым.hysterical

СветланаКравченко
120
СветланаКравченко

 

Ну Соловьёва иногда заносит, но ведь заносит-то неспроста, в данном случае.

 Иногда заносит это точно,но во многом на этот раз с ним нельзя не согласится

Andrey L
607
Andrey L

на этот раз с ним нельзя не согласится

Простите, а с чем Вы согласны? 

мерцание
5113
мерцание

Игра на публику.И за собрата красовского он с тётей похожей на захарову гневно вступились,и здесь против мразоты всякой,но за храм.Интересно какой?Это из бюджета оплачивается,или бесплатно воспылал?

Правда победит
1494
Правда победит

to Волька Весёлкова:  Раньше он мог прийти в себя, отдохнуть и расслабиться после трудов праведных, созерцая виды озера Комо. Подмосковные пейзажи таким целебным эффектом стран НАТО не обладают ))

Экспертизу бы ему назначить, психиатрическую. Работа у него нервная,  переутомился видать. Трындеть бесов гонять  - это не мешки ворочать.  Затмение на них что ли  действует. Вот Красовский на днях "сорвался".  Короче, им бы на покой. И, кстати, место бесогона уже занято Михалковым.

 

Andgi
3553
Andgi

Не только один Соловьёв поносит либеральную элиту Екатеринбурга, одни предатели, ельцинский центр рассадник гнили, вообще сравнять с землёй.

Правда победит
1494
Правда победит

to Andgi:  И при чём здесь элита Екатеринбурга? "Зри в корень!" (ц) - "Ельцин-центр» в Екатеринбурге ежегодно тратит на свою деятельность более 500 млн рублей. Больше половины из этой суммы покрывает федеральный бюджет." https://secretmag.ru/news/raskryt-godovoi-byudzhet-elcin-centra-sotni-millionov-rublei-na-ego-soderzhanie-dayot-gosudarstvo.htm?ysclid=l9p5hqmqmu896308300    "Во сколько нам обходится содержание Ельцин-Центра, к которому Путин возлагает цветы, и чему там учат нашу молодежь?" https://maxpark.com/community/4109/content/7307885?ysclid=l9p5c78ou0227223644

Не только один Соловьёв поносит либеральную элиту Екатеринбурга, одни предатели, ельцинский центр рассадник гнили, вообще сравнять с землёй.

 

Главное за день

Что красит, а что убивает главную реку Краснодара

Как у местных жителей смешались любовь и презрение к реке Кубань.
16:15
1
389

В Москве при подрыве авто погиб генерал — что известно к этому часу

В убийстве Фанила Сарварова подозревают украинские спецслужбы.
12:20
3
1153

Кого россияне считают главными героями 2025 года

Лидер профсоюза «Учитель» объяснил, почему педагоги оказались на непочётном шестом месте народного рейтинга.
17:19
0
2555

Дорогое чудо: во сколько крымчанам обойдётся Дед Мороз

Услуги бородатого волшебника подорожали к концу года.
16:24
2
1001

Из небытия вернулись почти полторы тысячи имён защитников Севастополя

Сотрудники «35-й батареи» по крупицам продолжают восстанавливать имена воинов.
16:08
0
1028

Как СВО помогла крымскому мальчику с инвалидностью раскрыть талант и найти себя

Юный волонтёр мечтает встретиться с Владимиром Путиным и подарить президенту свою картину.
10:28
1
1321
Туризм

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
7
1746

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
717

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4751

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2470

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
701