Россия

Соловьёв опять разгонял бесов в Екатеринбурге

Власти столицы Урала поняли, что всё идёт по плану.

Соловьёв опять разгонял бесов в Екатеринбурге
Фото:
скриншот кадра видео «Соловьёв LIVe»
Телеведущий в авторском шоу «Соловьёв LIVe»

Журналист и телеведущий Владимир Соловьёв в свежем выпуске своего шоу «Соловьёв LIVe» разгонял бесов в Екатеринбурге. Обращаясь в эфире к жителям города, он неистово кричал про «прыгавших скотов», «мразей» и «сатанинских выродков».

При этом суть претензий Соловьёва к екатеринбуржцам осталась весьма нечёткой. Гневная ругань сначала летела в адрес «сволочей», которые были против строительства храма. Через секунду журналист разносил критикующих ход проведения спецоперации и призывал «сатанинское отродье» встать плечом к плечу с воинами.

«Давайте, мрази, сатанисты! Люблю я вас выводить на чистую воду. Когда я говорил Екатеринбургу, что бесы у вас ходят?! Кто из вас скакал, сволочей, и не хотел, чтобы был храм? Теперь что вы скажете, сатанинские выродки? Как вы посмотрите в глаза тем из вас, уральцев, которые верой и правдой защищают Отчизну?..» — на одном дыхании выдал гневную тираду Соловьёв.

Соловьёв об Екатеринбурге и бесах: эфир 25 октября. Видео: Новости ФедералПресс

Поединок Соловьёва с Екатеринбургом длится давно и превратился уже в сагу, затягивая всё новых и новых персонажей.

Так, в апреле телеведущий в своём шоу назвал Екатеринбург центром «мерзотной либероты, которая породила многих подонков, теперь скрывающихся за границей».

В ответ губернатор Куйвашев заявил, что гордится Екатеринбургом и его жителями, назвал их свободными, смелыми и умеющими критически мыслить. Он также намекнул журналисту, что тому пока не стоит появляться в Екатеринбурге.

Читайте подробнее: Соловьёв и губернатор Куйвашев схлестнулись из-за «мразотной либероты»

После этого слово взял известный шансонье Александр Новиков, который ответил Соловьёву от лица своих земляков, в том числе и на специфическом жаргоне «уралмашевской» группировки: «Слышь, ты, штрибан! Ты фильтруй хрюканину насчёт нашего города».

Ответ Новикова Соловьёву. Видео: Александр Новиков / ВКонтакте

Новые нападки Соловьёва в отношении екатеринбуржцам в гордуме объяснили «осенним обострением».

По словам депутата Константина Киселёва, когда телеведущий ругает Екатеринбург, это верный признак того, что «мы всё делаем правильно».

«Сейчас непонятна причина шизофренических высказываний господина Соловьёва. Осеннее обострение, может быть, я не знаю. Когда-то было содержание, а сейчас это всё похоже на обострение», — цитирует депутата издание «Подъём».

Напомним, накануне выступления Соловьёва разразился скандал, связанный с другим журналистом — Антоном Красовским из RT. Впрочем, с понедельника он там уже не работает и вопрос с ним решает Следком — а что случилось, можно прочитать здесь.

Читайте по теме: Почему Владимир Соловьёв вышел в эфир с побоями на лице

1321
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (8)

Profile picture for user zitramon
4262

Ну Соловьёва иногда заносит, но ведь заносит-то неспроста, в данном случае.

Profile picture for user Волька Весёлкова
659

Экспертизу бы ему назначить, психиатрическую. Работа у него нервная,  переутомился видать. Трындеть бесов гонять  - это не мешки ворочать. crazy Затмение на них что ли  действует. Вот Красовский на днях "сорвался".  Короче, им бы на покой. И, кстати, место бесогона уже занято Михалковым.hysterical

Profile picture for user ulogin_vkontakte_196905978
119

 

Ну Соловьёва иногда заносит, но ведь заносит-то неспроста, в данном случае.

 Иногда заносит это точно,но во многом на этот раз с ним нельзя не согласится

Profile picture for user Andrey L
607

на этот раз с ним нельзя не согласится

Простите, а с чем Вы согласны? 

Profile picture for user мерцание
5113

Игра на публику.И за собрата красовского он с тётей похожей на захарову гневно вступились,и здесь против мразоты всякой,но за храм.Интересно какой?Это из бюджета оплачивается,или бесплатно воспылал?

Profile picture for user Правда победит
508

to Волька Весёлкова:  Раньше он мог прийти в себя, отдохнуть и расслабиться после трудов праведных, созерцая виды озера Комо. Подмосковные пейзажи таким целебным эффектом стран НАТО не обладают ))

Экспертизу бы ему назначить, психиатрическую. Работа у него нервная,  переутомился видать. Трындеть бесов гонять  - это не мешки ворочать.  Затмение на них что ли  действует. Вот Красовский на днях "сорвался".  Короче, им бы на покой. И, кстати, место бесогона уже занято Михалковым.

 

Profile picture for user Andgi
3111

Не только один Соловьёв поносит либеральную элиту Екатеринбурга, одни предатели, ельцинский центр рассадник гнили, вообще сравнять с землёй.

Profile picture for user Правда победит
508

to Andgi:  И при чём здесь элита Екатеринбурга? "Зри в корень!" (ц) - "Ельцин-центр» в Екатеринбурге ежегодно тратит на свою деятельность более 500 млн рублей. Больше половины из этой суммы покрывает федеральный бюджет." https://secretmag.ru/news/raskryt-godovoi-byudzhet-elcin-centra-sotni-millionov-rublei-na-ego-soderzhanie-dayot-gosudarstvo.htm?ysclid=l9p5hqmqmu896308300    "Во сколько нам обходится содержание Ельцин-Центра, к которому Путин возлагает цветы, и чему там учат нашу молодежь?" https://maxpark.com/community/4109/content/7307885?ysclid=l9p5c78ou0227223644

Не только один Соловьёв поносит либеральную элиту Екатеринбурга, одни предатели, ельцинский центр рассадник гнили, вообще сравнять с землёй.

 

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
9
1027

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
14
4259

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1342

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1262